помогите понять ЧЕГО Я ХОЧУ... - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-01-2009, 22:55     #11
~Olishna~
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Дунайский пр.
Сообщения: 465
~Olishna~ отсутствует


Так я не поняла, проблема в компъютере или он с гнильцой? Или вам вместе не интересно? Или он сам себе неинтересен? Или ушла любовь? Проблема явно есть, но где основная?
Вот знаете, читаю и ощущение, что пишет потухший человек, уж извините. А откуда Вы знаете, что не ищет? В жизни ТАКОЕ иногда бывает, что мама не горюй.
Старый 19-01-2009, 23:22     #12
Katiffa
Старожил
 
Профиль Katiffa
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 094
Katiffa отсутствует


Автор, я вам искренне сочувствую. Ваша ситуация ужасна именно тем, что борьба с компом очень и очень тяжела. Многие знают это по себе. Вот он стоит потухший, а так хочется включить...Уговариваешь себя, что только на минуточку, а в результате выходит добрых пару часов. Это уже болезнь, который больны почти все в разной степени. По себе сужу, мне помогало не подходить к компу только его отсутствие в летние месяцы. В этом году муж купил скайлинк, мне подарили телефон с быстрым инетом, песенка моя спета((( У человека должно появиться желание, которое должно быть подкреплено громадной силой воли. Где его взять не знаю. Если чувство реальности еще не атрофировалось, может помочь страх потерять любовь, семью, уважение. Человек должен из привычной ситуации, когда у него есть все, попасть в другую, чтобы очнуться. Вам мудрости принять правильное решение.
Старый 19-01-2009, 23:38     #13
lenchen
Наш человек
 
Профиль lenchen
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Сосновая Поляна, Тамбасова
Сообщения: 5 038
lenchen отсутствует


Чтобы не присоветовали - решение-то принимать Вам. И советов будет 50-50 - уходить или остаться. Я бы, наверное, ушла... Если есть куда, тяжело терпеть и страдать, особенно, если ты это делаешь в одиночку, а чувста, как Вы пишите - ушли. Может, действительно, стоит пожить у мамы? Но не 2 недели, а потом обратно. И не врать, а прямо сказать, что тяжело так жить . Меня тут после Нового года тоже просвещали - вот я склонна верить, что он вообще не понимает сути проблемы и Ваших к нему претензий. Попытаться поговорить и как-то донести то, что Вам кажется и так чсным даже младенцу. По всей видимости он этого не видит и не понимает.
Старый 19-01-2009, 23:45     #14
babka
пацифист на танке
 
Профиль babka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: джунгли
Сообщения: 8 578
babka отсутствует


Комппьютерная зависимость . Также до неузнавамости может изменить человека как алкоголизм, наркомаия или игромания. Если вы борец по натуре - боритесь за мужа. Если нет - возвращайтесь к маме. А там видно будет.
Старый 19-01-2009, 23:48     #15
Andraskella
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 885
Andraskella отсутствует


Вот я бы точно ушла!
Тем более мама готова поддержать...
Старый 19-01-2009, 23:57     #16
пульт от телика
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 42
пульт от телика отсутствует


я борец, но я устала.
Старый 19-01-2009, 23:59     #17
пульт от телика
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 42
пульт от телика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katiffa Посмотреть сообщение
Автор, я вам искренне сочувствую. Ваша ситуация ужасна именно тем, что борьба с компом очень и очень тяжела. Многие знают это по себе. Вот он стоит потухший, а так хочется включить...Уговариваешь себя, что только на минуточку, а в результате выходит добрых пару часов. Это уже болезнь, который больны почти все в разной степени. По себе сужу, мне помогало не подходить к компу только его отсутствие в летние месяцы. В этом году муж купил скайлинк, мне подарили телефон с быстрым инетом, песенка моя спета((( У человека должно появиться желание, которое должно быть подкреплено громадной силой воли. Где его взять не знаю. Если чувство реальности еще не атрофировалось, может помочь страх потерять любовь, семью, уважение. Человек должен из привычной ситуации, когда у него есть все, попасть в другую, чтобы очнуться. Вам мудрости принять правильное решение.
спасибо.
он не думает что зависим и что это проблема.
он говорит что "тут я успешен, в реальности нет"
и менять реальность он не хочет
Цитата:
Сообщение от MuMu Посмотреть сообщение
Так я не поняла, проблема в компъютере или он с гнильцой? Или вам вместе не интересно? Или он сам себе неинтересен? Или ушла любовь? Проблема явно есть, но где основная?
Вот знаете, читаю и ощущение, что пишет потухший человек, уж извините. А откуда Вы знаете, что не ищет? В жизни ТАКОЕ иногда бывает, что мама не горюй.
все вместе.

основная ? я не знаю(

я знаю что хочу все поменять в жизни. я МЕЧТАЮ насытить свою жизнь любовью и .. как ни тупо это прозвучит хочу ЖИТЬ!!!!!!
Старый 20-01-2009, 00:06     #18
PALCHIK
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Дярёвня Старая...
Сообщения: 393
PALCHIK отсутствует


Если Вам хочется жить - уходите, тем более, вам есть куда...
Компьютер - это смерть для семьи. Дальше будет только хуже. Уходите сейчас, пока вы молодая и красивая.
Отдохнете, подрастите ребенка, устроитесь на работу и жизнь свою устроите...
Не мучайтесь, бегите...
Старый 20-01-2009, 00:08     #19
цацуля
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Девяткино
Сообщения: 726
цацуля отсутствует


Как вам тяжело. К сожалению посоветовать ничего не могу., решение принимать только вам.
У нас тоже в семье все не очень хорошо, я борюсь за внимание мужа с пьянками, друзьями и телевизором. И вообще только сейчас я сидела и думала что мне хуже всех (после очредной ссоры) бедная я, несчастная, а прочитала ваш топик и поняла, у меня все не так плохо, кто-то страдает еще больше. Я себя иногда успокаиваю, что выйду на работу и снова все станет хорошо, может мы сами ищем проблемы от постоянного сидения дома?
Вообще если анализировать отношения мужчин и женщин, то мы как с разных планет, а компьютер и телевизор - вообще злейшие враги. И, похоже, ничего с этим не поделаешь, остается или терпеть, или быть одной, или искать кого-то еще, только не факт что он будет лучше.
Желаю вам принять правильное решение!!! Удачи сил, моральных и физических!!!
Старый 20-01-2009, 00:08     #20
Сама по себе.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: дома
Сообщения: 4 397
Сама по себе. отсутствует


Возможно стоит уйти к маме хотя бы для того чтобы вырваться из состояния ,в котором Вы находитесь.Успокоиться,отдохнуть немного и с холодной головой,спокойно все обговорить с мужем.Если мама не против,то глубокое имхо, это сделать необходимо.Для себя,для детки Вашей.Мужу можно это подать и осторожно ,учитывая его нрав,или прямо как есть..но находясь не один на один с ним.
Зависимость зависимостью,но эти заявления -покалечу , звучат нехорошо.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.