выбираем смесь - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года > Полезная информация
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-12-2008, 16:13
ответ для ned82 на сообщение "Посоветуйте!!!!"
    #41
graffiti
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 433
graffiti отсутствует


Цитата:
Сообщение от ned82 Посмотреть сообщение
Привет.Я мама тройняшек нам 2 января будет 2 месяца. Мы родились с маленьким весом и недоношенные. Недавно выписались с больницы там давали кушать Фрисопре, а дома начались срыгивания и болели животики.Кошмар!!!! Купили Фрисовом - но им постоянно кормить нельзя - наш врач сказал.Надо с Фрисопре.Начали давать 50/50.Попробовали НАН мне не понравилось самочувствие моих деток. Что делать? Чем кормить? Еще предложили попробовать Тутелли - с Финляндии - КТО ПРОБОВАЛ - КАК?Еще кто нибудь знает - нужна таблица или как рассчитать прибавку смеси? Помогите!!!!
и вот...
http://www.neonatology.ru/man_nut_recom.htm
http://uaua.info/content/articles/250.html
Старый 06-01-2009, 13:31     #42
Киря
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 656
Киря отсутствует


Цитата:
Сообщение от Silentium Посмотреть сообщение
Девочки, а кто нибудь кормит смесью Нэнни? Я понимаю что всё индивидуально,просто эта смесь вроде как для аллергигов.. Хотелось бы знать как Ваши детки реагирую на эту смесь, я вот сегодня первый раз её дала сыну, потому что от Семпера у нас были жутчайшие запоры, даже от Бифидуса, а от Нутрилон комфорт от запоров и колик у нас всё личико обсыпало и цвет красный красный стал...
Я кормлю Ненни. Начали в 3 месяца докармливать, т.к. было не ясно есть реакция на коровку или нет, ребенку пошло и понравилось. Щас едим 1 раз утром (я просто работаю), а потом прикормы и грудь. Смесь нравится, но правда и аллергии на коровий белок у нас нет, как выяснилось. НЕННИ дорогая, но оч. хорошая!никаких реакций, отказов от питья и запоров. Думала перевести на НАН, но почитав топик передумала
Старый 06-01-2009, 22:18
ответ для polisha84 на сообщение "выбираем смесь"
    #43
ангел М
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 1 188
ангел М отсутствует


моя до 1,8 трескала нан. сначала 1, потом 2, а потом и 3.если б смесь не убрали, то ела б до сих пор.
пробовали нестожен - запор.
нутрилон комфорт плевалась, горечь редкостная!
Старый 08-01-2009, 18:25
ответ для graffiti на сообщение "и..."
    #44
Сентябрина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Петродворец
Сообщения: 861
Сентябрина отсутствует


Цитата:
Сообщение от graffiti Посмотреть сообщение
у меня старшая была на фрисовоме с 2-х месяцев, им и спаслись от колик и запоров. Ели до 8 месяцев. Так что он поводу того, что ее нельзя долго есть - ерунда. А тутелли - старая смесь. Может, же и усовершенствовали, но 5 лет назад нам ее никто не рекомендовал, помню, я спрашивала про нее.
Старый 15-01-2009, 14:45
ответ для polisha84 на сообщение "выбираем смесь"
    #45
kisenush-svarovsky
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: невский район
Сообщения: 3
kisenush-svarovsky отсутствует


Мы с роддома начали естьФрисолак,я решила дать Фрисопре,потом я давала Фрисовом-был жуткий запор,а где-то с 2-х мес сидим на Фрисолаке,молока совсем нет-(((это очень плохо,теперь полностью на нем+яблочное пюре даю-все хорошо,стала сама ходить,а раньше (когда на смешанном вскармливании была)2 дня сходит потом с трубочкой только,потом снова-бедная,кишечник не справлялся с этим.
Старый 15-01-2009, 14:48     #46
kisenush-svarovsky
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: невский район
Сообщения: 3
kisenush-svarovsky отсутствует


А что делать приходится,мне доктор даже говорила-методом проб и ошибок!!
Старый 17-01-2009, 14:39
ответ для polisha84 на сообщение "выбираем смесь"
    #47
-=Anyuta=-
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский р-н, Лахта
Сообщения: 1 639
-=Anyuta=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от polisha84 Посмотреть сообщение
девочки! подскажите пожалуйста, нам 4 месяца, с рождения на ГВ, но чувствую, что этого уже маловато, хочу начать прикармливать. РЕшила подобрать смесь, но столкнулась с проблемой выбора смеси...посоветовалась с нашим педиатром, мне сказали, что сейчас все смеси хорошие...помогите определиться....
нам 10 мес, где то с 6 пьем нан кисломолочный очень нравится....
Старый 19-01-2009, 15:22     #48
Iesta
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Фонтанка
Сообщения: 1 984
Iesta отсутствует


Едим только Нэнни.Он на козьем молоке.Врач посоветовала,потому что мы"гурманы",а он самый вкусный)
Старый 22-01-2009, 16:32
ответ для ned82 на сообщение "Посоветуйте!!!!"
    #49
МЕЛМАН
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Бадаева,напротив парка :))
Сообщения: 696
МЕЛМАН отсутствует


Цитата:
Сообщение от ned82 Посмотреть сообщение
Привет.Я мама тройняшек нам 2 января будет 2 месяца. Мы родились с маленьким весом и недоношенные. Недавно выписались с больницы там давали кушать Фрисопре, а дома начались срыгивания и болели животики.Кошмар!!!! Купили Фрисовом - но им постоянно кормить нельзя - наш врач сказал.Надо с Фрисопре.Начали давать 50/50.Попробовали НАН мне не понравилось самочувствие моих деток. Что делать? Чем кормить? Еще предложили попробовать Тутелли - с Финляндии - КТО ПРОБОВАЛ - КАК?Еще кто нибудь знает - нужна таблица или как рассчитать прибавку смеси? Помогите!!!!
отличная смесь Тутелли-в ней маленькое содержание рисовой муки,которая крепит-поэтому запоров быть не должно.
мы на нее перешли,т.к. смесь,которая вообще без рисового крахмала к нас в городе больше не продают...
Старый 03-02-2009, 10:43
ответ для polisha84 на сообщение "выбираем смесь"
    #50
katbask
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб., Рихарда Зорге
Сообщения: 703
katbask отсутствует


Нам подошел Нутрилон, не комфорт(!), обычный.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.