Есть кто из Королёва ??? - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > МОСКВА - столица Родины нашей!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-09-2007, 11:44     #121
Irkis
Участник
 
Профиль Irkis
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 128
Irkis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dogma Посмотреть сообщение
если на пятницу - то днём тож часов в 11-12.

Ну, нам-то вообще всё равно, хоть каждый день
пятница мне чем легче - никаких собраний, только за дитем к 13. и вечером у нас ничего нет больше, в принципе можно немного сон сдвинуть, с вами погулять, потом за мелким сбегать и если еще будете там - вернуться. на сколько сон можно сдвинуть я увижу по ребенку, т.к. мы все-таки в 7 с небольшим встаем
Старый 28-09-2007, 11:47     #122
Dogma
Участник
 
Профиль Dogma
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Москва-Питер-СБор
Сообщения: 276
Dogma отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irkis Посмотреть сообщение
пятница мне чем легче - никаких собраний, только за дитем к 13. и вечером у нас ничего нет больше, в принципе можно немного сон сдвинуть, с вами погулять, потом за мелким сбегать и если еще будете там - вернуться. на сколько сон можно сдвинуть я увижу по ребенку, т.к. мы все-таки в 7 с небольшим встаем
Маш, Галь, как вы на счёт пятницы?
Давайте часов в 12 попробуем собраться?
Старый 28-09-2007, 11:48     #123
Irkis
Участник
 
Профиль Irkis
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 128
Irkis отсутствует


девочки, вопрос не по теме
в питере у вас нет знакомых старой техникой интересующихся? а то у меня у родителей бабинный магнитофон стоит уже, наконец решили сбагрить, выбросить рука не подымается, в комиссию одну берут, сначала решили по знакомым, вдруг кому надо, обычно это люди звуком занимающеся.. больше-то конечно такая штуковина не для чего не нужна
Старый 28-09-2007, 11:49
ответ для Dogma на сообщение "Маш, Галь, как вы на счёт..."
    #124
Irkis
Участник
 
Профиль Irkis
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 128
Irkis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dogma Посмотреть сообщение
Маш, Галь, как вы на счёт пятницы?
Давайте часов в 12 попробуем собраться?
а вы во сколько днем спать ложитесь, если так поздно только гулять вываливаетесь? просто любопытно или вы вообще не спите днем, т.к. встаете почти в обед
Старый 28-09-2007, 11:51     #125
Dogma
Участник
 
Профиль Dogma
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Москва-Питер-СБор
Сообщения: 276
Dogma отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irkis Посмотреть сообщение
девочки, вопрос не по теме
в питере у вас нет знакомых старой техникой интересующихся? а то у меня у родителей бабинный магнитофон стоит уже, наконец решили сбагрить, выбросить рука не подымается, в комиссию одну берут, сначала решили по знакомым, вдруг кому надо, обычно это люди звуком занимающеся.. больше-то конечно такая штуковина не для чего не нужна
у моих родителей по тй же причине стоит на даче - жалко выбросить Даже несколько раз включали
Старый 28-09-2007, 11:55     #126
Irkis
Участник
 
Профиль Irkis
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 128
Irkis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dogma Посмотреть сообщение
у моих родителей по тй же причине стоит на даче - жалко выбросить Даже несколько раз включали
да, вариант, а у меня мама не любитель дач, продали давно, есть у бабушки, мы туда ездили все время, но щаз там папа редко появляется, а он ему только и был нужен
что с ним делать - непонятно))))
Старый 28-09-2007, 11:56     #127
Dogma
Участник
 
Профиль Dogma
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Москва-Питер-СБор
Сообщения: 276
Dogma отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irkis Посмотреть сообщение
а вы во сколько днем спать ложитесь, если так поздно только гулять вываливаетесь? просто любопытно или вы вообще не спите днем, т.к. встаете почти в обед
утром встаём часов в 9-10-11 (когда как), идём гулять, потом часов в 14-15 ложимся и дрыхнем до 15-16. Соответственно вечером ложимся в 21-22-23 (когда как получается). У нас никогда не было строгого режима. Несколько раз даже было, что мелкая путала день и ночь Нережимные мы совсем.
Старый 28-09-2007, 12:01     #128
Irkis
Участник
 
Профиль Irkis
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 128
Irkis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dogma Посмотреть сообщение
утром встаём часов в 9-10-11 (когда как), идём гулять, потом часов в 14-15 ложимся и дрыхнем до 15-16. Соответственно вечером ложимся в 21-22-23 (когда как получается). У нас никогда не было строгого режима. Несколько раз даже было, что мелкая путала день и ночь Нережимные мы совсем.
ух ты, ну детишки все разные конечно. хорошо как у вас получается!!!
мой если в 9 (это поздно у нас считается) встанет, то днем максимум часам к 5 если можно начать укладывать, но тогда и вечером к часу ночи только.. т.е. если в 9 встаем, я его вообще иногда днем не кладу, чтобы хоть к 9 спать лечь. Чтобы мы спать в 14 легли, это в 7-8 подъем, не позже...
а вообще мы по жизни рано встаем, долго днем укладываемся, и ночью обычно в 23-24 только засыпаем - такой он у меня малоспящий товарищ
Старый 28-09-2007, 12:01     #129
Dogma
Участник
 
Профиль Dogma
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Москва-Питер-СБор
Сообщения: 276
Dogma отсутствует


Ир, а ты куда именно водишь на занятия Никитку? как там вообще, расскажи? вот тож хочу до сада мелкую свою куда-нить записать..
Старый 28-09-2007, 12:03     #130
Irkis
Участник
 
Профиль Irkis
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 128
Irkis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dogma Посмотреть сообщение
Ир, а ты куда именно водишь на занятия Никитку? как там вообще, расскажи? вот тож хочу до сада мелкую свою куда-нить записать..
От вас оч.близко, на Сакко и Ванцетти. Но вам еще туда рано, конечно

А на другие - тут у нас в Юбилейном





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.