Что это с нами было? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-08-2006, 03:47
ответ для Илона на сообщение "Что это с нами было?"
    #31
Королевна
Мега-элита
 
Профиль Королевна
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 4 003
Королевна отсутствует


А мы ездили в Турцию на горнолыжный курорт с нашей кудрявой голубоглазой блондинкой 2-х лет от роду, так я тоже весь отдых так напрягалась, меня удивляла привычка всех иностранцев хватать детей за щеки, я сама не тискаю так свою малютку, а их постоянные протянутые руки к лицу моего ребенка настолько перенапрягли меня, что время от времени из меня выпрыгивало какое-нить словцо, когда я уворачивалась от них с ребенком. Оказывается это за рубежом принято так "ласкать" детей.
А на счет японцев, я помню лет в 18 гуляла с мол челом на Дворцовой в жутких шортах и футболке лимонного модного тогда "кислотного" цвета, так со мной тоже выстроилась фотогрфироваться армия этих карапузов, я еще при росте в 173 см была на платформе, так совсем экзотика для них была.
Вот только мне интресно, что они говорят когда показывают кому-то фотки с детьми и с представителями европейской нации?
Может и нам к ним начать приставать чтобы не повадно было. А потом показывать фотки и говорить:"У-У-У это я с пузатым корейцем, о-о-о-о а это я со сморщеным японцем, а-а-а это вообще не могу разобрать человек или животное!"
Старый 04-08-2006, 12:04
ответ для Илона на сообщение "Что это с нами было?"
    #32
Stushka
Guest
 
Сообщения: n/a


По-моему, японец с фотоаппаратом, это аксиома. Они что видят, то и фотографируют, типа что вижу, о том и пою. Да и вы с дочей, наверное, их на творчество вдохновили.
Старый 04-08-2006, 15:26     #33
Илона
Старожил
 
Профиль Илона
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 1 044
Илона отсутствует


Может и нам к ним начать приставать чтобы не повадно было. А потом показывать фотки и говорить:"У-У-У это я с пузатым корейцем, о-о-о-о а это я со сморщеным японцем, а-а-а это вообще не могу разобрать человек или животное!"[/quote]


Вот это вообще СУПЕР !
Смеюсь, не могу!
Старый 04-08-2006, 15:45     #34
Subut
Элита
 
Профиль Subut
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 1 909
Subut отсутствует


А я подумала, что только с нами такое случилось. Бабушка поехала с ребенком кататься по Неве. Все было отлично, деть пищал от восторга, как красиво и т.д. Спустя 20 минут поднялись китайцы, сначало спокойно стояли смотрели на Неву, на Эрмитаж, как гоняют катеры по Неве. Потом заметили мелкого, мама говорит сразу же достали фотики и понеслось.
Честно говоря я тоже в напряге - Зачем???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.