Роды в "Колыбельке" - Страница 1018 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2008, 18:33     #10171
Юкла
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 002
Юкла отсутствует


Цитата:
Сообщение от stsve Посмотреть сообщение
По телеканалу 100 сегодня тоже был маленький сужет. По ходу они все ещё работают. Удивляет, что до сих пор находятся женщины, которые туда ходят.
на фоне всего этого в своем жж написала. .мол вот ссылка.. вот тут значит суд дело.. ну и пару слов что я об этом думаю. что оказывается принять роды "вне закона" и тд и тп

нашлась знакомая, которая рожала дома. она мне весь мозг выела, как я не права, да в РФ нет роддомов с ваннами. я ей говорю оборудованы, привожу ссылки на сайты роддомов, показываю фотки. даю контакты людей, кто в них рожал..

нет! нету таких роддомов.

я ей говорю ,да ты можешь родить дома, но роды не имеет права у тебя никто принять - только лицензированное учреждение. это преследуется по закону.
она мне "принять роды может кто угодно. зачем тебе юридическое разрешение"

я ей говорю .лично я против домашних родов и лично я себе не могу позволить ни по состоянию здоровья ни по какой другой причине рожать дома. да роддома не такие прекрасные "как за бугром" и да, за бугром есть налаженная практика родов дома. но у нас нет же!

а она мне несколько часов втирает как я не права и как мне надо попробовать. и поменять свое мнение. что я не владею ситуацией и должна сходить в сообщество тех кто родил и будет рожать дома. и продолжает отрицать наличие роддомов с ваннами.

и так далее и все в таком духе.

тут я не на шутку задумалась. .какое там НЛП.. там видать ТАКАЯ прочистка мозгов.. что человек вообще с пеной у рта что-то толдонит не видя и не слыша ничего вокруг!

такой прессинг на себе ощутила - ужас!..

чего удивляться "чего в колыбельку все идут".. вот ТОГО!
Старый 28-03-2008, 18:41     #10172
Markiza_Angelov
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Девяткино,Просвещение иногда Купчино
Сообщения: 1 667
Markiza_Angelov отсутствует


Цитата:
Сообщение от @Юля@ Посмотреть сообщение
нашлась знакомая, которая рожала дома. она мне весь мозг выела, как я не права, да в РФ нет роддомов с ваннами. я ей говорю оборудованы, привожу ссылки на сайты роддомов, показываю фотки. даю контакты людей, кто в них рожал..

нет! нету таких роддомов.
Ванна ей нужна....а как все на кровати Р. слабо?
Удивляюсь,до чего же все боятся боли!?
Ещё женщиной называется........
Мрак.
Вы устройте ей экскурсию в такой роддом.Предварительно на что нибудь поспоря

Последний раз редактировалось Markiza_Angelov, 01-04-2008 в 18:50.
Старый 28-03-2008, 18:42     #10173
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от @Юля@ Посмотреть сообщение
тут я не на шутку задумалась. .какое там НЛП.. там видать ТАКАЯ прочистка мозгов.. что человек вообще с пеной у рта что-то толдонит не видя и не слыша ничего вокруг!

такой прессинг на себе ощутила - ужас!..

чего удивляться "чего в колыбельку все идут".. вот ТОГО!
Да, там очень убедительно рассказывают незнающим, что в роддоме концлагерь натуральный!
Поэтому первородящие очень ведутся на такие ужастики, как собсссно впечатляют сейчас всех наши ужастики родов...
Вот и я абсолютно не хотела после таких курсов даже заглядывать в роддом убедиться в обратном..
Но в 2004г, слава богу вообще!, заглянула.. И прекрасно можно найти и врача, и обстановку и все остальное.. и рожать САМОЙ, ЕСТЕСТВЕННО и в любых позах...
ТАк что страшно за наивных первородящих женщин..
Старый 28-03-2008, 18:43
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #10174
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Кристин,ю а зачем вы весь пост процитировали?
А то он сразу пол страницы занимает...
Старый 28-03-2008, 18:44     #10175
Tarira
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 447
Tarira отсутствует


Да в "Радуге" есть и ванна и кровать и какао с чаем...Может ей еще фотки выслать?
Кстати, на ЛВ есть отзыв о родах в "Радуге" как раз с фотками в ванне...
Мне вообще больше массаж мужа помогал, чем вода...

Я вот тоже задаю себе вопрос, что за люди до сих пор посещают занятия в Колыбельке...
Старый 28-03-2008, 18:55
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #10176
Юкла
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 002
Юкла отсутствует


ну вот.. аргументы привела мне.. "мы пришли в роддом и нам сказали что там ВСЕМ колят ношпу, а я так не хочу", "а еще в роддоме что-то колют, но не говорят что.. а если спросишь говорят "витаминчики".. я в шоке. я тоже читала все это. .и про витаминчики и как врачи стимулируют.. но реально те истории приводили к невеселым последствиям. .ну те женщина убегала от врача, чем ухудшала свое состояние..
а если человек, простите идиот "колоть витаминчики" то конечно пусть колит.. а если нет - встанет раком - пока не скажите вы меня не кольнете.

я тоже месяц-два как все читать начала боялась.. и хочу потому чтобы муж со мной шел. и надо будет в лоб двину если колоть начнут.. (у меня аллергия на магний)
и я даже не против родов дома.. но мне спокойнее в роддоме.

потом.. выбери врача и договорись с ним обо всем.. \с акушеркой же она договаривалась!?\ и тд и тп..

но все ее ответы - нет там плохо, там ужасно!! на вопросы что ж она не посмотрит ссылки - не ответила

а по поводу колыбельки сказала, что это вообще единичный случай и послушай ее она мне сейчас расскажет как убивают детей в роддомах и там ничего не докажешь.\типа я не в курсе что такое бывает\

зы. в общем разговор оказался ни_о_чем!
я про фому, она про ерему.
Старый 28-03-2008, 18:58     #10177
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от @Юля@ Посмотреть сообщение
а по поводу колыбельки сказала, что это вообще единичный случай и послушай ее она мне сейчас расскажет как убивают детей в роддомах и там ничего не докажешь.\типа я не в курсе что такое бывает\

зы. в общем разговор оказался ни_о_чем!
я про фому, она про ерему.
Какой же единичный???
Если в деле нас только 9 человек....
Старый 28-03-2008, 19:04     #10178
Юкла
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 002
Юкла отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlyaV Посмотреть сообщение
Какой же единичный???
Если в деле нас только 9 человек....
ну она же лучше знает!
Старый 28-03-2008, 19:05     #10179
Tarira
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 447
Tarira отсутствует


[quote]
Цитата:
Сообщение от @Юля@ Посмотреть сообщение
ну вот.. аргументы привела мне.. "мы пришли в роддом и нам сказали что там ВСЕМ колят ношпу, а я так не хочу", "а еще в роддоме что-то колют, но не говорят что.. а если спросишь говорят "витаминчики".. я в шоке. я тоже читала все это. .и про витаминчики и как врачи стимулируют.. но реально те истории приводили к невеселым последствиям. .ну те женщина убегала от врача, чем ухудшала свое состояние..
а если человек, простите идиот "колоть витаминчики" то конечно пусть колит.. а если нет - встанет раком - пока не скажите вы меня не кольнете.
Ну вот в "Радуге" ничего не колят, не допросишься. Сама в минуту слабости просила уколоть мне что-нибудь, хотя бы сла--аабенькое обезболивающее или придушить чтоб не мучалась
Старый 28-03-2008, 19:46     #10180
stsve
Старожил
 
Профиль stsve
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендан
Сообщения: 1 166
stsve отсутствует


И мне ничего не кололи. И рожала как хотела-ходила, лежала, сидела. А как о кровати Рахмановской мечтала!...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.