Матерям двух и более пацанов посвящается - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 23:28     #91
Кузькина мать
Мега-элита
 
Профиль Кузькина мать
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: другая сторона Земли
Сообщения: 3 920
Кузькина мать отсутствует


вот только о военных базах вы зря вспомнили... как подумаю "если завтра война", так все...
Старый 20-03-2009, 00:06     #92
lana-n
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 339
lana-n отсутствует


Два сына это здорово. Лучшие друзья. А вот теперь ждем кого-то третьего, муж хочет девочку, и чую, стараться мне с этой девочкой до упора, даже если футбольная команда из пацанов наберется...
Старый 20-03-2009, 01:53     #93
AngelNad
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 1 358
AngelNad отсутствует


Я прям расплакалась- прочитала весь топик! У меня старший сын, а когда ждали младшего - хотела только девочку, даже шапочку розовую связала! А потом я узнала, что будет ДВА МАЛЬЧИКА !!!! У меня была истерика и я вообще рожать отказалась!!! Но все сложилось совсем не так... Сейчас у меня 2 самых любимых сына, а я все-равно хочу дочу!!! Бантики, юбочки, платьица.... просто мечта! Теперь боюсь беременеть - а вдруг опять мальчик 4 мужика в доме на одну меня - я ж не выдержу
Старый 20-03-2009, 09:08     #94
Грозный глаз
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 289
Грозный глаз отсутствует


да они вас на руках носить будут. ЧЕТЫРЕ мужчины и ОДНА любимая мама и жена У меня такие же мысли как и у вас, но сейчас уже начинаю думать, что если все же третий когда-нибудь будет мальчиком, то я несомненно буду рада.
Я первого ребенка хотела девочку, с первого узи шла ревела - когда узнала о мальчике, правда через недельку уже нашла столько плюсов, что безмерно радовалась что будет сын. Второй тоже сын. Конечно ждали девочку Узнали что мальчик и ... очень обрадовались, т.к. два парня - это друзья на всю жизнь. У моей бабушки было два сына. Когда им было лет по 8 и больше, она по-моему только готовила. Все остальное делали сыновья - убирали, полы мыли, посуду, стирали своё сами. Отцы из них выросли - СУПЕР! Так что надо нашим пацанам прививать безмерное уважение и почитание матери, и всегда поддерживать их в желании нам помочь.
Старый 20-03-2009, 09:29     #95
InnaGrik
Ветеран
 
Профиль InnaGrik
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 761
InnaGrik отсутствует


АААААААААААААААААААААААААААААААААААА!
А у меня вот два пацана и "куклы, посудка, больничка, лото"
Честно-честно
Нет, ну они конечно любят болтики поодкручивать, но в машины и в солдатиков не играют, пистолетов у нас нет даже
Хотя старший ТЕОРИЕЙ военных действий и ИСТОРИЕЙ очень даже интересуется, но никакого практического приложения
А так они у меня дома музыку врубают и танцуют
Старый 20-03-2009, 09:30     #96
InnaGrik
Ветеран
 
Профиль InnaGrik
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 761
InnaGrik отсутствует


Кстати, девочку я не очень и хотела
Бантики и платьица меня не прельщают, а шить-вязать-готовить-крутиться перед зеркалом и пр. я и сама не умею
Старый 20-03-2009, 09:54     #97
leana
Небожитель
 
Профиль leana
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 16 227
leana отсутствует


у меня один сынок , но в доме итого на трех мужиков - муж, сын и попугай, я одна - девочка (меня сынок так зовет " а мама - девочка").
вобщем хочу сказать - и одного пацана достаточно, чтобы было круто...
вот это вообще золотые слова - точь в точь по меня и мое ближайшее будущее...
Цитата:
Ты выучишь с ними все марки машин,
А станут побольше все виды их шин.
Еще подрастут и тебя просветят,
Как действуют стартер, кардан и домкрат.
но посудка таки у нас есть!!! мы из нее киборгов чаем поим!!!
Старый 20-03-2009, 09:59     #98
leana
Небожитель
 
Профиль leana
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 16 227
leana отсутствует


Цитата:
Сообщение от AngelNad Посмотреть сообщение
Я прям расплакалась- прочитала весь топик! У меня старший сын, а когда ждали младшего - хотела только девочку, даже шапочку розовую связала! А потом я узнала, что будет ДВА МАЛЬЧИКА !!!! У меня была истерика и я вообще рожать отказалась!!! Но все сложилось совсем не так... Сейчас у меня 2 самых любимых сына, а я все-равно хочу дочу!!! Бантики, юбочки, платьица.... просто мечта! Теперь боюсь беременеть - а вдруг опять мальчик 4 мужика в доме на одну меня - я ж не выдержу
Надя, у моей дв.сестры как раз четыре мальчика! Они с мужем тоже дооолго девочку хотели... Зато какие красавцы-лапочки!
И - чего переживать - все равно рано или поздно - и дочки обязательно будут, как женятся - невесток приведут, ну и кроме внуков, может и внучки будут!
Старый 20-03-2009, 10:33     #99
папа-папа
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 245
папа-папа отсутствует


Цитата:
Сообщение от leana Посмотреть сообщение
Надя, у моей дв.сестры как раз четыре мальчика! Они с мужем тоже дооолго девочку хотели... Зато какие красавцы-лапочки!
И - чего переживать - все равно рано или поздно - и дочки обязательно будут, как женятся - невесток приведут, ну и кроме внуков, может и внучки будут!
Вот- вот, я тоже настроилась на внучек. А старший говорит, что даже двух подарит, когда время придёт.
Хотя, буду рада и внукам, главное, чтобы детки были здоровыми.
Старый 20-03-2009, 10:49     #100
Люблю хоккей
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 757
Люблю хоккей отсутствует


Цитата:
Сообщение от InnaGrik Посмотреть сообщение
Кстати, девочку я не очень и хотела
Бантики и платьица меня не прельщают, а шить-вязать-готовить-крутиться перед зеркалом и пр. я и сама не умею
Гы...Я вот тоже не умею. И думала, что уж моя-то дочь точно не будет а-ля барби. Но вот стукнуло нам три года, что вы думаете - требует "тухли на КАЛБУКАХ и Грильянты" Для справки, у меня у самой ни одного каблука и ни одного брильянта.
Хотя, машинки, самолеты, корабли, конструкторы, драки, беготня и бесенство и нас тоже в полной мере присутствуют.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.