ОСТОРОЖНО КИДНЕПИНГ - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года > Полезная информация



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-06-2008, 08:24     #171
миcc Cмит
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: райончик Фрунзенский, улочка Бухарестская
Сообщения: 961
миcc Cмит отсутствует


Вы знаете, я иногда оставляю ребенка в машине, ну максимум на 5-10 минут. Кто-нибудь знает случаи кражи детей из машин?
А на улице никогда в жизни ни на секундочку не оставляла и не оставлю















Старый 06-06-2008, 08:51     #172
YuliaZ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Адрес: Голодай, у залива
Сообщения: 3 920
YuliaZ отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Егория Посмотреть сообщение
Вы знаете, я иногда оставляю ребенка в машине, ну максимум на 5-10 минут. Кто-нибудь знает случаи кражи детей из машин?
А на улице никогда в жизни ни на секундочку не оставляла и не оставлю
В машине так же как и на улице, напугать ребенка, украсть, ведь рядом нет никого кто защитит, стекло выбивается моментально, и тонировка не поможет.

Воровали деток в машинах, и грудничков в том числе. Не так давно в новостях сообщили, что нашли убийцу девчушечки 4 летней которую украли с машиной, и ... на камчатке год назад...
страшно и ужастно все это...

Автору, в милиции надеюсь завели дело? А то нас то вы предупредили, а вот искать его должны, чтобы не было пострадавших...
Старый 10-06-2008, 12:31     #173
LaPrimavera
Мега-элита
 
Профиль LaPrimavera
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Купчино.
Сообщения: 3 406
LaPrimavera отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Егория Посмотреть сообщение
Вы знаете, я иногда оставляю ребенка в машине, ну максимум на 5-10 минут. Кто-нибудь знает случаи кражи детей из машин?
А на улице никогда в жизни ни на секундочку не оставляла и не оставлю
то ли прошлым, то ли позапрошлым летом был случай около Ленты на Бухарестской, когда совсем маленький ребенок умер от перегрева, оставленный в машине на стоянке. но там, конечно, не 10 минут родители отсутствовали, а дольше... с другой стороны, тепловой удар можно тоже получить очень быстро. про случаи похищения детей из машин не знаю, но как за полминуты ухитряются вскрыть машину и вытащить что есть ценного- слышала многократно(((
а еще насчет оставить на улице. я живу рядом с магазином Дети на проспекте Славы, в соседнем доме. когда выходим на прогулку, почти всегда проходим мимо этого магазина. так вот, детей на улице в пристегнутой коляске и БЕЗ взрослых я вижу частенько
Старый 10-06-2008, 12:55     #174
maple
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 5 565
maple отсутствует


Цитата:
Сообщение от LaPrimavera Посмотреть сообщение
про случаи похищения детей из машин не знаю, но как за полминуты ухитряются вскрыть машину и вытащить что есть ценного- слышала многократно(((
На ЛВ как-то упоминали случай, как у мужика просто угнали машину, пока он в магазин за куревом заскочил. А там ребенок был в автокресле. Повезло, нашли быстро. Ребенок в планы угонщиков не входил.
Старый 11-06-2008, 16:55     #175
Эгоистка
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 907
Эгоистка отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Егория Посмотреть сообщение
Вы знаете, я иногда оставляю ребенка в машине, ну максимум на 5-10 минут. Кто-нибудь знает случаи кражи детей из машин?
А на улице никогда в жизни ни на секундочку не оставляла и не оставлю
Пару лет назад был сюжет по ТВ - угнали машину с ребёнком в ней от стоянки у магазина. Через несколько часов малыша нашли на скамейке в одном из городских парков (была зима!!!) К счастью, ребёнок не пострадал.
В присутствии мужа я комментировала эту ситуацию, а он говорит:"А что, ты бы не оставила?"
Я, мягко говоря, удивилась:"А я хоть раз оставила?" Если спит - значит, буду сидеть с ней в машине, пока не проснётся. Не спит - в магаз вместе. Больше вариантов нет.
Старый 11-06-2008, 17:03     #176
Мапа
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 5 747
Мапа отсутствует


А я оставляла на 5 минутв машине и не раз... И часто все получалось гораздо быстрее чем с ребенком. А сечас, когда двое, вообще выбора нет - я с одним в руках, другой в машине... а как вы думаете, если в магазин надо, оставить не с кем, старшую толкьо за руку можно водить, а мелкий на мне ездит принципиально??? ну как???
Старый 16-06-2008, 21:51     #177
Mama Ira
Ветеран
 
Профиль Mama Ira
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 919
Mama Ira отсутствует


Цитата:
Сообщение от YuliaZ Посмотреть сообщение
В машине так же как и на улице, напугать ребенка, украсть, ведь рядом нет никого кто защитит, стекло выбивается моментально, и тонировка не поможет.

Воровали деток в машинах, и грудничков в том числе. Не так давно в новостях сообщили, что нашли убийцу девчушечки 4 летней которую украли с машиной, и ... на камчатке год назад...
страшно и ужастно все это...

Автору, в милиции надеюсь завели дело? А то нас то вы предупредили, а вот искать его должны, чтобы не было пострадавших...
автору дела не завели пока до прокуратуры не дошла. Возникает вопрос:" А на хрена мне местную милицию из налогов оплачивать, если им всё до фонаря (если выразиться о-мягче)?"
Старый 16-06-2008, 23:18
ответ для Mama Ira на сообщение "ОСТОРОЖНО КИДНЕПИНГ"
    #178
Пеппи Длинныйчулок
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 55
Пеппи Длинныйчулок отсутствует


Я много всего слышала, но чтобы нагло у матери из рук!!!!!!!!!! Вы герой, прекрасная реакция. Мне рассказывали совершенно реальную историю как мальчика украли в Икее у бабушки из коляски, а через неделю вернули. Мальчик не помнит ничего. Стали мыть - послеоперационный шрам - почки нет.................
Старый 16-06-2008, 23:39     #179
creature
Дикая тварь
 
Профиль creature
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: из дикого леса
Сообщения: 10 553
creature отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пеппи Длинныйчулок Посмотреть сообщение
Я много всего слышала, но чтобы нагло у матери из рук!!!!!!!!!! Вы герой, прекрасная реакция. Мне рассказывали совершенно реальную историю как мальчика украли в Икее у бабушки из коляски, а через неделю вернули. Мальчик не помнит ничего. Стали мыть - послеоперационный шрам - почки нет.................

Уже и не знаю как реагировать. Девочка, комната, мальчик коляска надо же мыть стали (новые подробности: шва мать как-то сразу не увидела) и все таже почка
Старый 17-06-2008, 08:57
ответ для creature на сообщение ":038::043::096::023::007::026: Уже и не..."
    #180
Мапа
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 5 747
Мапа отсутствует


Цитата:
Сообщение от creature Посмотреть сообщение

Уже и не знаю как реагировать. Девочка, комната, мальчик коляска надо же мыть стали (новые подробности: шва мать как-то сразу не увидела) и все таже почка
Я что-то так впечатлилась... Но я что-то слшала такое, вроде икею судили за это, но в моей версии там деть из детской комнаты пропал...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.