очень хочу двоиняшек - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-12-2007, 20:49     #51
PSVETAA
Раненый зверь
 
Профиль PSVETAA
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 908
PSVETAA отсутствует


Цитата:
Сообщение от pupsikvr Посмотреть сообщение
АААААААА понятно. Ну мне простительно, здесь я недавно.

Тогда вам следует почитать правила и топик на эту тему
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=390681
Не наставление, просто надо хоть раз прочитать правила внимательно, дабы не быть забаненным на данном форуме.
Старый 15-12-2007, 22:57     #52
ЁЛКА.
Мега-элита
 
Профиль ЁЛКА.
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 3 725
ЁЛКА. отсутствует


Цитата:
Сообщение от pupsikvr Посмотреть сообщение
У меня дачка и сын - годик исполнится через 5-6 дней. Сын родился 20 а дочь 21.
Суууупер!
Старый 15-12-2007, 23:01
ответ для ksysha на сообщение "очень хочу двоиняшек"
    #53
yukka333
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер - город маленький
Сообщения: 2 196
yukka333 отсутствует


А я чегой-то торможу...
Читаю дословно: у меня дАчка и сын (сорри, но смешно получилось)....

А про даты - это и вправду круто...
круче, только, если один - 31 декабря, а другой уже 1 января - т.е. в след. году...
Старый 15-12-2007, 23:07
ответ для ksysha на сообщение "очень хочу двоиняшек"
    #54
pupsikvr
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: СПб, пр.Ударников(м.Ладожская)
Сообщения: 261
pupsikvr отсутствует


Ну маленькая очепятка получилась, это случайно... А с днями рождения действительно так вышло. Сын родился 23-59 20 декабря, а дочь 00-04 21 декабря. ВОТ!!!!!!!!!!!
Старый 15-12-2007, 23:10
ответ для ksysha на сообщение "очень хочу двоиняшек"
    #55
Lobova
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 44
Lobova отсутствует


девочки,всем привет.А у кого нить есть двойня после двойни???Я очень хочу еще ребятишек,лет через шесть и очень хочу чтоб были ДВОЙНЯШКИ-МАЛЬЧИКИ.Думаю я сделаю все,чтоб была опять двойня,пойду на любой шаг для этого.
Когда меня спрашивают(и с ухмылкой)хотим ли мы с мужем еще ребеночка,то я сразу говорю,что обязательно толко двойню-ХОЧУ,тогда на меня смотрят как на сумасшедшую.
Старый 16-12-2007, 15:04
ответ для ksysha на сообщение "очень хочу двоиняшек"
    #56
мама златы и евы
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 589
мама златы и евы отсутствует


У меня первая беременность была двойня.Увы, замершая. И вторая тоже двойня.
Старый 16-12-2007, 15:12     #57
ЁЛКА.
Мега-элита
 
Профиль ЁЛКА.
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 3 725
ЁЛКА. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lobova Посмотреть сообщение
девочки,всем привет.А у кого нить есть двойня после двойни???Я очень хочу еще ребятишек,лет через шесть и очень хочу чтоб были ДВОЙНЯШКИ-МАЛЬЧИКИ.Думаю я сделаю все,чтоб была опять двойня,пойду на любой шаг для этого.
Когда меня спрашивают(и с ухмылкой)хотим ли мы с мужем еще ребеночка,то я сразу говорю,что обязательно толко двойню-ХОЧУ,тогда на меня смотрят как на сумасшедшую.
Если внимательно читать всю тему-то тут есть ответ на Ваш запрос(раз Вы уж пойдёте на ЛЮБОЙ шаг).Есть один человек ,у которого Вы найдёте понимание
Старый 16-12-2007, 19:26     #58
Карлотта
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 785
Карлотта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lobova Посмотреть сообщение
девочки,всем привет.А у кого нить есть двойня после двойни???Я очень хочу еще ребятишек,лет через шесть и очень хочу чтоб были ДВОЙНЯШКИ-МАЛЬЧИКИ.Думаю я сделаю все,чтоб была опять двойня,пойду на любой шаг для этого.
Когда меня спрашивают(и с ухмылкой)хотим ли мы с мужем еще ребеночка,то я сразу говорю,что обязательно толко двойню-ХОЧУ,тогда на меня смотрят как на сумасшедшую.
А если цена за двойню будет рождение больных детей?.. Какая разница, как на вас смотрят?! Важно, чем вы руководствуетесь в своих желаниях. Я понимаю женщин, которые много лет пытаются забеременеть, лечаться от бесплодия, потом при помощи ЭКО беременеют сразу двумя-тремя детками и радуются, что их двое (трое), а не один! У них это возможно, единственный шанс иметь детей и конечно, хотят ни одного, а нескольких... Даже ценой неимоверных усилий по их воспитанию... Но КАКАЯ РАЗНИЦА, В КАКОМ ПОРЯДКЕ ВАШИ ДЕТИ ПОЯВЛЯЮТСЯ НА СВЕТ? А если будет не двойня или не мальчики вы их не будуте любить? Вы учитываете, что одиночнорожденные дети обычно здоровее двойняшек, а тем более тройняшек. И чтобы скомпенсировать этот момент приходиться прилагать очень много усилий... Одно дело, когда двойня получается сама собой,а другое дело, когда молодая, способная к естественному воспроизводству женщина, готова ради сомнительного эстетического эффекта рисковать здоровьем своих детей...
Старый 16-12-2007, 22:08
ответ для ksysha на сообщение "очень хочу двоиняшек"
    #59
OLГA
Элита
 
Профиль OLГA
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Коломяги
Сообщения: 2 574
OLГA отсутствует


Блииин, я бы все таких "желающих" водила бы на экскурсии в 17-ю ГБ. Там доращивают недоношеных ребенков, двойни-тройни - около 40% контингента. Зрелище ребенка в килограмм весом отбивает охоту иметь многоплодную беременность. Вид фолианта с диагнозами (страниц под 100) и глаз присутствующих на выписке родственников - отдельная тема.
Я до сих пор общаюсь с мамами двоен, с которыми лежала. Затраты на реабилитацию ребенков - от 20 тыров за курс. Производители успокоительного могут сделать на нас и наших семьях состояние. Мы знаем практически всех неврологов и массажистов в городе. Нам знакомы аббревиатуры СДВГ, ДЦП, ИГПЦНС... Многие реабилитировались, но есть и те, кому не удалось
Вам еще хочется двойню?
Старый 21-12-2007, 02:52     #60
Magneet
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 575
Magneet отсутствует


Цитата:
Сообщение от OLГA Посмотреть сообщение
Блииин, я бы все таких "желающих" водила бы на экскурсии в 17-ю ГБ. Там доращивают недоношеных ребенков, двойни-тройни - около 40% контингента. Зрелище ребенка в килограмм весом отбивает охоту иметь многоплодную беременность. Вид фолианта с диагнозами (страниц под 100) и глаз присутствующих на выписке родственников - отдельная тема.
Я до сих пор общаюсь с мамами двоен, с которыми лежала. Затраты на реабилитацию ребенков - от 20 тыров за курс. Производители успокоительного могут сделать на нас и наших семьях состояние. Мы знаем практически всех неврологов и массажистов в городе. Нам знакомы аббревиатуры СДВГ, ДЦП, ИГПЦНС... Многие реабилитировались, но есть и те, кому не удалось
Вам еще хочется двойню?
+1, давно собиралась именно так и написать, но слова как то не подбирались.

Здоровье - его не купишь потом своим детям. Ну не предрасположен человеческий организм к многоплодным беременностям, поймите же , мы не крольчихи и не кошки, а обычные .

Мне грех жаловаться, мои мальчишки доношенные, по 3 кг каждый, кесарево прошло на 5+. И при этом мы до сих пор пожинаем плоды плацентарной недостаточности, гипоксии и прочей ерунды.
Ортопеды сразу сказали - о, это наши клиенты ( из - за неправильного расположения плодов - крестом- недоформировались голвки тазобедренных суставов).

И при этом мы все таки здоровы ( я бы сказала - здоровая двойня, а это не одно и то же). Что у обычного ребенка патология, то у наших - норма (любимая призказка врачей- мамочка, что же вы хотите??? ОНИ ВЕДЬ ДВОЙНЯ, так что и дисплазия суставов и наш астигматизм - это все само собой разумеющееся)

Мамам двойняшек - не обижаться на мои слова!!!Ведь для нас наши двойняшки и тройняшк самые сладкие и любимые. Просто об этом нужно знать, прежде чем просто так хотеть их иметь. Тем более тут есть люди, которые успешно добились таких странных желаний и активно их пропагандируют.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.