Пузожитель после лечения в санатории!!! - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-06-2008, 21:44     #91
иришка78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Ветеранов-Ульянка
Сообщения: 717
иришка78 отсутствует


К сожалению мужу отпуск не передвинуть, завязан с напарником, тогда ему придеться первым приехать, а через 2 недели мне или мне на месяц ехать.Девочки уже нашла в частном секторе кто здает в Евпатории, осталось позвонить Мошкову и уточнить про середину цикла.....завтра позвоню.
Старый 10-06-2008, 20:08     #92
иришка78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Ветеранов-Ульянка
Сообщения: 717
иришка78 отсутствует


Всем здрасте!Позвонила сегодня Мошкову ,по голосу очень приятный не молодой мужчина. Спросила, можно ли приехать в середине цикла, он сказал, что можно приехать в любой день цикла, но только чтобы успеть проделать 10 процедур до месячных, чтобы не разбивать лечение.Еще в инете написано, что записываться надо за месяц, а он сказал приезжаете и приходите к нему, он возьмет и если надо поспособствует где можно устроиться.
Девочки, кто имеет контакты с теми , кто был у Мошкова, спрсите, какой уролог?
Старый 14-06-2008, 19:35     #93
иришка78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Ветеранов-Ульянка
Сообщения: 717
иришка78 отсутствует


Девущки взяла билеты в Евпаторию, будем ходить к Мошкову, потом напишу понравилось или нет.
Старый 15-06-2008, 21:08     #94
ksana05
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 677
ksana05 отсутствует


Удачи вам!!!!обязательно потом поделитесь впечатлениями
Старый 22-07-2008, 13:46     #95
Margyshka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Фрунзенский р-он
Сообщения: 206
Margyshka отсутствует


Девчата, привет!!!
Ну, что-то никто не пишет... Поделитесь, может, кто приехал уже из санатория (и отдохнул и подлечился)?!
Старый 22-07-2008, 14:45     #96
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от FGHJKL Посмотреть сообщение
Девченки, на сайте "Материнство.ру" есть темка в поддержку планирующим. Там одна девочка написала целую историю о своем планировании со счастливым концом. История начинается не по теме, но прочитав всю ее до конца, вы поймете почему я вообще завела тему санаторного лечения при бесплодии.
""""Ну вот я и созрела для этой темки.
Девочки! Когда-то, года 2 назад, я забрела на этот самый сайт....... Я познакомилась с девочками, которые меня в свое время очень поддержали (но не буду называть имен)... Сейчас хочу поддержать вас я... .................
Без слез невозможно было читать... И она там не единственная с гормональным нарушением пролечившаяся у доктора Машкова.
Читала со слезами, это одно из тех чудес, которые не поддаются никакому объяснению!!!
Удачи той девочке!!!
Старый 22-07-2008, 14:56     #97
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от Laric Посмотреть сообщение
Я быль в Бердянске в сентябре, накануне беременности. Это оч милый городок на украинском побережье Азовского моря... Там очень много санаториев - курортная зона.. С гинекологическим профилем - "Бердянск" и "Лазурный"... Обслуживание, условия на уровне СССР, но и цены, признаться, тож... (имеется ввиду хороший уровень) 13 дней лечения обошлись что-то около 3000 руб (грязевые обертывания, всякие минеральные душики, ванны с рапой, э/фарезы и тыды)...
Ехали дикарями, брали курсовку, жили недалеко - в частном секторе... С собой - санаторно-курортная карта (оформляется за неделю у своего терапевта)
Очень милый город и очень приятные люди там живут..
Лазурный - хороший??? Не соглашусь, у нас друзья живут В Бердянске, и заходил разговор про этот санаторий, ничего в нем хорошего нет
Старый 22-07-2008, 15:05     #98
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Хочу поделится своими впечатлениями: я "ЗА" санатории. Четыре года назад у меня начались проблемы и по гинекологии, и по урологии. Не могла выйти из проблем два года, при чем добавлялись новые болячки.
Съездила в санаторий в Черногории, год вообще не болела, забеременеть не забеременела, но результат есть.
В этом году хочу съездить в Хорватию в санаторий, там также специализация на гинекологические заболевания, бесплодие. Хотелось бы узнать, никто не ездил в Хорватию в санатории???
Старый 29-07-2008, 18:58     #99
ksana05
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 677
ksana05 отсутствует


AssOl' , ой, а расскажите, пжл, по подробнее Я вот все думаю, думаю про санатории, но все никак не надумаю. Мне многие говорят, мол, лечиться ехать надо заграницу. Но мне кажется это дорого. Расскажите во сколько вам это обошлось, что именно там делают (из лечения)? Через какую турфирму вы брали путевки (вот этот вопрос меня сильно заботит, т.к. никогда в жизни не ездила на курорты и в турфирмы не обращалась, хочется какую-нить проверенную фирму)?
А я в сентябре с родителями в Лоо еду, жить будем в частном секторе, а на процедуры всякие в соседний санаторий (Лазурный берег) ходить будем. Но на это лечение я сильно не рассчитываю, скорее всего просто так отдохну хоть
Старый 31-07-2008, 22:17     #100
Taniel`
Элита
 
Профиль Taniel`
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 2 026
Taniel` отсутствует


Цитата:
Сообщение от викусечка Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девочки!!!!
Я уже пробовала года1,5 назад открывать такую темку, но почти никто не откликнулся…А тут на днях сестра рассказала мне как раз про санаторий в г. Саки, говорит у нее очень многие знакомые забеременели после этого лечения. И что самое приятное, это то, что они занимаются и мужским фактором.
А противопоказаниями могут быть какие-либо новообразования.(миома, киста)
Еще я слышала про то, что лечением бесплодия занимаются в санатории «Хилово» (это псковская область).
Я тоже считаю, что темка очень актуальная. И, конечно же, у каждого свое мнение…
Девочки, а есть ссылочка на их сайт?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.