15 рд - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-12-2007, 14:07     #11
Елена Малышева
Хранитель
 
Профиль Елена Малышева
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 13 916
Елена Малышева отсутствует


Цитата:
Сообщение от afinka Посмотреть сообщение
Вот и меня этот вопрос волнует. Просто ближайший РД для меня.
Я тут в своей ЖК поговорила с девушкой, которая забор крови из вены делает, так она сказала, что там теперь перинатальный центр будет....
Будет... только когда ?
Старый 19-12-2007, 14:21
ответ для alexxira на сообщение "15 рд"
    #12
киса532
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 684
киса532 отсутствует


Они закрываются на капитальный ремонт в июне, примерно на 1 год, вот после ремонта там и собираются открывать перинатальный центр. А на обсервацию вместо 15 р.д. будет работать 18 р.д!))) Так мне сказала знакомая, работающая в 15 роддоме. Но поскольку все в нашей жизни меняется, то не знаю, закроются они к лету или нет.
Старый 19-12-2007, 15:25     #13
afinka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Карповка
Сообщения: 4 758
afinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от киса532 Посмотреть сообщение
Они закрываются на капитальный ремонт в июне, примерно на 1 год, вот после ремонта там и собираются открывать перинатальный центр. А на обсервацию вместо 15 р.д. будет работать 18 р.д!))) Так мне сказала знакомая, работающая в 15 роддоме. Но поскольку все в нашей жизни меняется, то не знаю, закроются они к лету или нет.
Вот "здорово" Ничего не скажешь..... И так летом роддомов нехватка
Старый 19-12-2007, 15:37
ответ для alexxira на сообщение "15 рд"
    #14
Line
Ветеран
 
Профиль Line
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Просвет
Сообщения: 680
Line отсутствует


Ой, как раз хотела поднять тему про 15-й...

Девочки, а какой механизм заключения договоров? На какой неделе? Как на врача выйти (наверное, Суворова).
Старый 19-12-2007, 15:38
ответ для alexxira на сообщение "15 рд"
    #15
yaroslava
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 107
yaroslava отсутствует


Цитата:
Умарова Галина Владимировна. Замечательная акушерка. Все прошло отлично.
+1 Золотые ручки, очень доброжелательная, просто умница
Старый 19-12-2007, 15:46     #16
партизан
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: гражданка
Сообщения: 2 650
партизан отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юстина Посмотреть сообщение
Я рожала в августе, но я рожала бесплатно. Роды (по крайней мере так было потом в выписке у меня написано) принимала Абдаладзе, но я ее видела раза два за все время родов, подойдет, посмотрит раскрытие и уйдет. Мне она не понравилась совсем. Причем, я приехала в роддом, у меня схватки были минут так через 10 периодичностью, потом время между ними стало сокращаться, вскоре стало через две - три минуты и уже весьма болезненно, так она , я слышала, сказала кому-то : давайте ее на дородовое, она у нас тут сутки еще рожать будет! (Замечу, роды были вторые, и родила я часа через два после этого ее заявления)
Но сами роды непосредствено у меня принимала другая женщина, я не знаю ее фамилии, может кто из девочек с ней по контракту рожал, подскажут - зовут ее Анастасия, лет ей ближе наверное к 40, короткая стрижка, светлые волосы. Вот она мне очень понравилась - руководила четко на потугах, все по делу, подбадривала .Никакого хамства (уж как вспомню свои первые роды в 16 родоме, уж чего я там про себя не выслушала на кресле).
Девочка со мной в палате после родов лежала, она с ней платно рожала, так ей тоже очень понравилось, говорит, вообще не отходила от нее.
Акушерку была, фамили тоже не знаю, зовут Катя, высокая стройная девушка, черноволосая, с короткой стрижкой, очень загорелая (по крайней мере так было в августе ), тоже мне очень понравилась, и чисто по человечески видно, очень приятный человек.
Я, если бы еще собралась там рожать,по контракту, рожала бы наверное с кем-то из них. Но фамилий назвать не могу, повторяю. Может, кто опознает по описанию?
Акушерка , которую зовут Катя, высокая стройная девушка, черноволосая, с короткой стрижкой - это Романюк Е.Л. - мне тоже очень понравилось с ней рожать.. в октябре
Старый 19-12-2007, 15:53
ответ для alexxira на сообщение "15 рд"
    #17
партизан
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: гражданка
Сообщения: 2 650
партизан отсутствует


кстати, а куда весь медперсонал после закрытия распределят? если буду еще рожать.. хочу с теми же
Старый 19-12-2007, 16:04     #18
Лед и Соль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 5 159
Лед и Соль отсутствует


Цитата:
Сообщение от mmag Посмотреть сообщение
Акушерка , которую зовут Катя, высокая стройная девушка, черноволосая, с короткой стрижкой - это Романюк Е.Л. - мне тоже очень понравилось с ней рожать.. в октябре
+1
Катя Романюк - просто супер!!! очень доброжелательная и даже ласковая девушка!!!
врач, с которым я рожала - Хамидов - тоже очень мне понравился, вообще практически не отходил от меня; ни одного грубого слова не слышала
зато про Абдаладзе могу отозваться только отрицательно - она осматривала меня в приемном покое, была со мной очень очень груба (она дежурила и ее разбудили в 6 утра); более того, в ту же ночь (2 часа) родила моя знакомая, с которой мы на ДО в 15 лежали, чуть ли не в коридоре родила, когда пошла искать врача (Абдаладзе про нее просто забыла)
Старый 19-12-2007, 17:25
ответ для alexxira на сообщение "15 рд"
    #19
alexxira
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Пр.Культуры
Сообщения: 156
alexxira отсутствует


Девочки!!!!!!Огромнейшее вам спасибочки!!!!!Вот еще один вопросик- как с врачем заключать договор,т.е.
по договору или на руки,а с акушеркой???? Может просто звякнуть на мобильный врачу или акушерке.?????
Может разъясните еще по поводу палат платных ??????Роды первые так что ни во что не втыкаюсь!!!!!
Старый 19-12-2007, 17:28
ответ для alexxira на сообщение "Девочки!!!!!!Огромнейшее вам..."
    #20
Line
Ветеран
 
Профиль Line
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Просвет
Сообщения: 680
Line отсутствует


Цитата:
Сообщение от alexxira Посмотреть сообщение
Девочки!!!!!!Огромнейшее вам спасибочки!!!!!Вот еще один вопросик- как с врачем заключать договор,т.е.
по договору или на руки,а с акушеркой???? Может просто звякнуть на мобильный врачу или акушерке.?????
Может разъясните еще по поводу палат платных ??????Роды первые так что ни во что не втыкаюсь!!!!!
Присоединяюсь!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.