ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 2845 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-01-2009, 00:06     #28441
Конфетти
Banned
 
Профиль Конфетти
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 24 850
Конфетти отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Значит буду брить, а то страшно...
А когда пуз появился, как сама справлялась?
с зеркалом
Старый 24-01-2009, 00:09     #28442
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Девочки, доброй ночи!
Я сегодня говорила с Софьей, ей сделали гистероскопию в Отта. Попов Э.Д. делал (у которого и я за день до нее должна была делать). Всем привет передает.
Выпустят ее только завтра утром. Чувствует она себя-ну не так, конечно, как после пункции, наркоз был сильнее, хотя говорили такой же. Завтра сама все расскажет.
Отта любит премедикаю делать еще одним сильным препаратом , от него и ощущения другие....
Удачи ей!!!!

Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
А как с болевым порогом? Я раньше тоже в салоне делала, да и сама слегка эпилировала, а сейчас такая чувствительность появилась, что невозможно терпеть. А с какой недели начала? Я немного боюсь, чтобы не спровоцировать бы... Короче, и хочется и колется мне

Как обычно, терплю, это для меня не проблема... Родить в любом случае больнее...
начала с 9-й недели. Ну и постоянно до Б делала.
Мнение косметологов различается про это. Кто-то резко против, кто-то нет...
Моя только за..... Ну и делает она все быстро, не успеваешь напрячься... Заболтает, и пока ты что-то оживленно рассказываешь, кааак дернет , не успеваешь ничего понять.....

Цитата:
Сообщение от Конфетти Посмотреть сообщение
только вчера хмммм на депиляции
косметолог сказала мне,что не в коем случае
по теме:во время б,я брила
Ну вот, я же говорю, что по разному....

Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Значит буду брить, а то страшно...
А когда пуз появился, как сама справлялась?
Если заранее страшно - то, конечно, не надо!
Видно я одна такая безбашенная эко-беременюха....
Старый 24-01-2009, 00:10
ответ для Конфетти на сообщение "с зеркалом:fifa:"
    #28443
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Конфетти Посмотреть сообщение
с зеркалом

Гы.....
Я себе представляю.....
Старый 24-01-2009, 00:13     #28444
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Просто все имеют ввиду, что в АВЕ показатели спермограммы всегда имеют тенденцию быть заниженными, по сравнению с другими клиниками. Но достоверными, т.к. делаются на хорошем оборудовании!
Теперь поняла, спасибочки!
Старый 24-01-2009, 00:18     #28445
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


[quote=TashaV;20729803]Уж ты-то точно не причем. наверно я сегодня слишком устала и так эмоционально реагирую, прекрасно зная Бо и противоположные отзывы о нем. Так что сама готова просить прощения


Так тут и я даже не спорю сама написала пересдать СГ надо, хотя и объяснила почему возможен такой результат. Кстати, а СГ сдавали на месте или возили?
Сдавали на месте, все дло капельки в баночку. Поэтому и были в таком шоке! Мы тем более еще с врачом не определились, так хотели именно к Бо. (в частности из-за мужского фактора)
Старый 24-01-2009, 00:20     #28446
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


Цитата:
Сообщение от irinnka Посмотреть сообщение
Блин, ну как же так. Когда я была у него на первичном приёме, он общался со мной 40 минут и смотрел все анализы, объяснял, что да как и почему, сделал УЗИ.
Видимо с ним как попадёшь... И мне он очень понравился. Жаль, что у вас так вышло... На самом деле, можно про любого врача найти как положительные отзывы, так и наоборот. Большой вам удачи!
Спасибо, будем надеяться на лучшее!
Старый 24-01-2009, 00:23
ответ для Конфетти на сообщение "с зеркалом:fifa:"
    #28447
Милла
Наш человек
 
Профиль Милла
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщения: 6 371
Милла отсутствует


Девочки, я только в начале пути, хоть и второй раз... И не знаю как вы отреагируете на еще одно мнение, но тем не менее выскажусь...
Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Девочки еще просьба: давайте полегче с эмоциями в реакциях на жалобы, будьте более дипломатичны, плииз. Я Бо доверяю, в ближайшее время его на другого врача не поменяю, но из-за таких комментариев чувствую себя лохушкой деревенской
нас двое
[quote=chenata;20726698]
Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Просто кошмар!!!Я бы больше вообще к ним не пошла и пересдала в АВе. Начинается выкачивание денег с израильскими специалистами. Просто возмущена!!! Может еще самим в Израили смотаться?! И что за прием 2 минуты? А отправка на КУзГСС после таких результатов СГ, просто бредИ после такого говорят, что в АВе конвеер?

Я еще не все рассказала! Может, неправильно поступаю по отношению к девочкам, кто протоколится в иналмеде, но считаю своим долгом поделиться информацией. Пока помощница Бо составляла медицинскую карту и задавала вопросы, по ее словам "Бо быстренько отпунктировал" одну пациентку, пока она приходила в себя, беседовал с другой, с нами сказал, и так все ясно - на КУЗГCC, а потом и будем разговаривать. А тут с ресепшена пришла медсестра и озабоченно сообщила, что девушка, пришедшая на подсадку, уже третий день с температурой, на что Бо ответил, пусть сидит, ждет. Одним словом, Я В ШОКЕ!!!
Я делала у Бо 2 протокола. В первый раз мне и правда казалось, что за минуту он ничего не видит. Потом я поняла что это не так.
Я пришла к нему со снимками ренгена что трубы заросли, тем не менее он отправил меня на КУЗСС (кстати не понимаю почему тут со смехом это воспринимают?). И он увидел полипы в матке - отправил на лапару.
На лапаре мне удалили трубы и полипы. Девочки, я сама после операции видела видеозапись своих труб и матки - это было что-то

В итоге мы пошли на первый протокол. Не полчилось. Мой организм очень плохо реагировал на стимуляцию, но больше гормонов давать - 100% гипера, а он этого очень опасается, за что ему спасибо.

2 протокол через 2 месяца. На первом у мужа Сг была идеальная. И вот сдаем второй раз, а там мрак..... Я на стимуляции уже неделю. Паника. ....
И он по мобильному тут же договаривается в Корниловым (в ИнАлМеде не было еще ИКСИ), и меня берут на пункцию-подсадку в Аву.

Если бы он не проверил.... Муж не пьет, не курит, мы были уверены что все будет супер. А оказалось пара дней напряженных на работе, невыспался и адью....

Даже с ИКСИ из 8 клеток получилось 3 эмбриона всего.

Кстати в Аве подсадку и пункцию я тоже ждала по 2 часа в коридоре. Еще удивлялась почему мужики места женщинам не уступают - знают же что и Б могут быть и на пункцию и т.д.

В договоре в Авой у меня был и анализ ХГЧ оплачен и УЗИ. Мне после подсадки никто не звонил и ничего не предлагал.

ХГЧ я сдавала в Медеме

Всю поддержку 12 недель делала в ИнАлМеде.

ИнАлМед все деньги за Эко вернул. Оставили себе какие-то копейки за УЗИ-мониторинг.


Сейчас я пошла за вторым. И Бо смотрел меня на УЗИ, и тем не менее, зная что труб нет и т.д. опять отправляет меня на КУЗСС. И я ему верю.
И я знаю что он за 2 минуты эти вникает в смысл.

На второй попытке он мне даже мысли не давал допустить что не получится. Мне казалось что он был азартен, раздасован что не с первого раза. Он говорил я обязан помочь и помог....

У меня сын.

С ним правда либо есть контакт, либо нет.
Он очень любит когда сами вопосы ему задаете, когда интересуетесь.
Он не будет сам распинаться. Он вас посмотрел, для себя все отметил и все.
У него тысячи пациенток и он старается далеть все, чтобы было быстрее.
И его можно понять.
Те, кто ожидает длительных приемов, общения по душам и пр. - не к нему конечно, но он от этого не хуже как специалист. А мы же туда как к специалистам ходим, а не как в гости к человеку.
Быстренко отпунктировал - ну сделал он свое дело. Вам не все равно он сам будет следить как вы с наркозы отзодите? Он же не анестезиолог.... А пока вы лежите на кресле после пункции (условно), почему бы не пообщаться с другой? Зачем время тратить?

А девушке с температурой что он должен был сказать - иду домой, протокол провален? Мне кажется именно правильно пусть ждет - будем лично разговаривать - решать.

ИХМО все.
Старый 24-01-2009, 00:28     #28448
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Фея ты наша!!!




Во-первых - не плакай, все не так плохо!
Во-вторых... Однажды, после личной беседы с их генеральным, я поняла для себя одно - комфорт пациентов - это не про них. А сейчас, в условиях кризиса, они пытаются выжать максимум на проблеме пациентов, придумывая новые и новые мотоды.....

ЧТо касается МСОМЕ и СГ в Израиле - бред сивой кобылы...... Если ни одна нормальная лаборатория не берет СГ на анализ, если ей больше 1 часа, то какая достоверность будет у них там в Израиле....
Я знаю, что вам скажут - у вас все ТАК плохо, что вам поможет только из уникальный метод МСОМЕ, делать который будут приглашенные юнцы из Израиля.... Оно вам надо?! Такие нервы за такие деньги?! Бежать оттуда без оглядки!

В качестве других вариантов -
Мариинка, если очень важна цена вопроса
Ава, если с деньгами все неплохо
Финские клиники, если не пугает заграница и 2-3 поездки туда в протоколе. По ценам - уже дешевле Авы..... Могу подсказать, если что.....

И с любом случае - плакать не нужно! Безвыходных ситуаций не бывает!
Благодарю, Ирочка, за поддержку. Мы сейчас хотим т.к. все анализы сданы (мы готовились сразу в протокол)попробовать квоту получить на ИКСИ, в ЖК сказали, что можно, и т.к. мы впервые на ЭКО - попробуем сначала по квоте, а потом, если потребуется дальнейшее лечение в этом направлении, будем ставить вопрос о выборе клиники. В любом случае, спасибо. Думаю, с вопросами обращусь еще не раз!








ППКС


Да уж.....
5 месяцев ждать прием, чтобы получить 2-3 минуты включая КУЗГСГ.......
Даже в Аве такого нет :008
Старый 24-01-2009, 00:29     #28449
Милла
Наш человек
 
Профиль Милла
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщения: 6 371
Милла отсутствует


Кстати, вопрос по теме:
для КУЗСС сдела все анализы-мазки-посевы. Все чисто, но в мазке на флору большие лейкоциты - что это может быть? Воспаление? Видимо придется отложить, свечи какие-то поиспользовать.... Эх, минимум на месяц откладывается протокол....
Старый 24-01-2009, 00:32     #28450
Милла
Наш человек
 
Профиль Милла
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщения: 6 371
Милла отсутствует


а как это 2-3 поездки в Финку во время протокола? Меня за 14 дней стимуляции раз 9 на УЗИ гоняли и дозы пурегона меняли все время. .....


Девочки, а что вы вообще представляете как хороший первый прием? Как он должен проходить? Просто интересно. Может я и правда такая непривередливая С другой стоороны у меня все ясно - нет труб. Тут и 1 минуты хватит для диагноза Может бульше с теми, у кого не понятно что происходит?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.