ღღღ ЗБ Преодолели, пришли мы дружно к ЦЕЛИ! Год Быка ღღღ - Страница 160 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 13:59     #1591
Вредная
Мега-элита
 
Профиль Вредная
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: СПб, Шушары
Сообщения: 4 234
Вредная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Барашка Посмотреть сообщение
я подумываю про шлем
я в августят перестала ходить.. не успеваю за всем следить

зы: надо бы в окей тоже сгонять.
21 размер - это год?? а 23- полтора? правильно???
Бесполезное приобретение. Могу попозже отдать. Голова потеет и Лехе не нравится, он его научился снимать - и все - оденешь - 2 секунды и шлем в стороне.

Женя, да по полису звонишь и записываешься к педиатру. Никаких направлений не надо. А на приеме описываешь проблему. обследуют достаточно обширно. Были у Орловой - пожилая такая тетя, но достаточно внимательная. Направила нас тогда и к окулисту и неврологу, еслибы на живот нажаловались наверное и к гастро дала бы направление.

Вика, Инга малышастикам @@ @@ @@ @@ @@@@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@
Я бы с носом к лору сходила бы на всяк случай, хотя если не хлюпает и синяка особо нету, то и нормально должно быть.

Саша про мусорку прикольно. Молодец Аркаша, надо будет на заметку взять.
Старый 17-03-2009, 14:03     #1592
Хомяк_Jane
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 1 822
Хомяк_Jane отсутствует


Цитата:
Сообщение от NEWSIK Посмотреть сообщение
Вроде зимний у нас Керри 74 размер т.е. считай на 80
почем еще не решила т.к. мысль только вчера пришла в голову
а у вас сейчас какой рост?
Сейчас - незнаю, какой рост, мы ж сейчас в поликлинику не ходили, но одежду носим 68 - свободно, кое-что и 62 еще ничего, но впритык совсем. Тык как надумаешь продавать - свистни мне, вдруг я как раз надумаю чего
Цитата:
Сообщение от NEWSIK Посмотреть сообщение
Кстати, а каким образом вводят лук и чеснок, в каком виде всмысле?!
и подмешивают ли к чесноку ананас?
Конечно, только с ананасом!!! Это вообще первый прикорм! А ты хотела чеснок как монопродукт вводить?

Цитата:
Сообщение от NEWSIK Посмотреть сообщение
я не учила есть нормальную порцию, просто увеличивала постепенно до нормы и все! если не хотел есть всячески развлекала, ложку в руку, игрушку, музыку, стихи.... проблем не было

поначалу вроде 2 недели отводится на первый прикорм, т.е. я бы довела кашку до нормы в течение двух недель а потом начала бы овощи Брокколи
Понятно. Вот и я так примерно решила. Разве что вскоре кукурузную кашку еще попробую дать, как раз около двух недель и пройдет, пока я ее куплю. А овощи к апрелю.
А учить есть норму я тоже не собираюсь. Просто я вижу, что она и эту малюсенькую порцию с трудом ест, так может, есть какие-то хитрости А стихи я тоже читаю - Алиска расплывается в улыбке - тут я ложку в рот и засовываю
Цитата:
Сообщение от Gatta Посмотреть сообщение
у нас кашель, насморк и чих сильные очень, но несмотря на это мы начали поворачиваться со спины наживот, при каждом удобном и не очень случае, и даже во время кормления и ночью... а поскольку поворачиваемся на руки и спать на животе не умеем, то прросыпаемся. и так всю ночь)))))
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ от насморка и кашля
Молодцы, что переворачиваетесь. А у нас этого так до сих пор и нет. Очень-очень редко, и то скорее с живот на спину. И то как будто случайно. А чтобы прям хотела перевернуться и перевернулась - нифига. То есть вроде и не совсем не умеет, но и не стремится совершенно.
Цитата:
Сообщение от Marva Посмотреть сообщение
Пы сы: у сына такой красный нос из-за падения, что вряд ли мне удастся скрыть. Скажу, что просто шел и упал . Ну почему я должна оправдываться???
А ты скажи: "дело житейское! Чаще будете дома - сами все видеть будете "
Злая я
Цитата:
Сообщение от Gatta Посмотреть сообщение
девочки, а вы в своих месячных топиках обитаете? У нас в октябрятах о чем только не треплются, только не о детях, и так по 50 стр в день.
Не, я не обитаю. Я кроме этого ваще сейчас ничего не успеваю, даже любимый и родной "за 30"
Старый 17-03-2009, 14:08     #1593
Хомяк_Jane
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 1 822
Хомяк_Jane отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вредная Посмотреть сообщение
Женя, да по полису звонишь и записываешься к педиатру. Никаких направлений не надо. А на приеме описываешь проблему. обследуют достаточно обширно. Были у Орловой - пожилая такая тетя, но достаточно внимательная. Направила нас тогда и к окулисту и неврологу, еслибы на живот нажаловались наверное и к гастро дала бы направление.
Наташ, а можно записываться к конкретному врачу? Или по полису - к кому попадешь?
В общем, завтра съездим к невропатологу в 1ДГБ, а потом в зависимости от результатов буду искать тел Дундича или не искать Пасиб!
Старый 17-03-2009, 14:13     #1594
Marva
Наш человек
 
Профиль Marva
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 7 192
Marva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хомяк_Jane Посмотреть сообщение
Сколько у вас ушло на сам магазин?
Девочки, а компоты из сухофруктов когда можно начинать? Я вот думаю, летом нам еще рано будет?
Мы там поссорились, поэтому быстро уехали, вернее, ехали долго и муторно.
Компот не рано будет летом

Цитата:
Сообщение от Gatta Посмотреть сообщение
девочки, а вы в своих месячных топиках обитаете? У нас в октябрятах о чем только не треплются, только не о детях, и так по 50 стр в день.
Вот поэтому я в мартята и не захожу!!! Еще в Б посмотрела, что там сплошной чат и ушла, даже не отметившись.

Цитата:
Сообщение от Вредная Посмотреть сообщение
Бесполезное приобретение. Могу попозже отдать. Голова потеет и Лехе не нравится, он его научился снимать - и все - оденешь - 2 секунды и шлем в стороне.
Я бы с носом к лору сходила бы на всяк случай, хотя если не хлюпает и синяка особо нету, то и нормально должно быть.
+1 про шлем. У нас тоже без дела лежит, голова в нем потеет сильно.
Про ЛОРа, так мы в год пойдем по всем врачам.
Старый 17-03-2009, 14:14     #1595
Marva
Наш человек
 
Профиль Marva
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 7 192
Marva отсутствует


У нас сейчас был пир на весь мир! Муж сказал, что я кормлю сына, как на убой, не дай Господи.
Съели кролика с овощами и перепелинным желтком, потом вытащили сухофрукты из компота, преимущественно абрикос и чернослив, съели. Потом выпили примерно 120мл чай БЛ Шиповник. Мама довольна
Старый 17-03-2009, 14:26     #1596
Вредная
Мега-элита
 
Профиль Вредная
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: СПб, Шушары
Сообщения: 4 234
Вредная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хомяк_Jane Посмотреть сообщение
Наташ, а можно записываться к конкретному врачу? Или по полису - к кому попадешь?
В общем, завтра съездим к невропатологу в 1ДГБ, а потом в зависимости от результатов буду искать тел Дундича или не искать Пасиб!
К педиатру на выбор, а вот спецы уже как попадешь.
Старый 17-03-2009, 14:28     #1597
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gatta Посмотреть сообщение
девочки, а вы в своих месячных топиках обитаете? У нас в октябрятах о чем только не треплются, только не о детях, и так по 50 стр в день.
Я обитаю

Цитата:
Сообщение от Барашка Посмотреть сообщение
21 размер - это год?? а 23- полтора? правильно???
мы сейчас 21 размер носим. а вообще +/- у деток ножка, как и вес/рост.
Старый 17-03-2009, 14:30
ответ для jas на сообщение "Я обитаю :)) мы сейчас 21 размер..."
    #1598
Вредная
Мега-элита
 
Профиль Вредная
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: СПб, Шушары
Сообщения: 4 234
Вредная отсутствует


Цитата:
Сообщение от jas Посмотреть сообщение
Я обитаю
мы сейчас 21 размер носим. а вообще +/- у деток ножка, как и вес/рост.
Шепотом, мы тоже носим 20-21
И одежку мы носим уже на 86-92
В полгода носили на 68-74.
Старый 17-03-2009, 15:39     #1599
Ксюшкин
Мега-элита
 
Профиль Ксюшкин
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: уже Просвет
Сообщения: 3 125
Ксюшкин отсутствует


А у нас сандалики 18 р, ботинки 20, но они нам большие. Одежка 80-86
Старый 17-03-2009, 16:03     #1600
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


Женя, 25 рр я взяла на эту зиму, т.к. пока Вика не сменит линеечку будет зима, а мы обувь не покупали, в коляске спали, а сейчас то уже ходить будем
так что очень сложно вам предугадать какой будет ножка ваша к следущей зиме

я в помесячный топик не хожу и в другие тоже я тут-то не успеваю все прочесть и ответить хотя если бы ходила - было бы меня ЗДЕСЬ меньше

Ксюшкин, какая у вас ножка....
Женя, про комбез скажу конечно, но он у нас мальчуковой расцветки зато мало ношенный
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.