Весна стучится на порог, мартята встретят первый год......... - Страница 375 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Результаты опроса: Когда будем праздновать?
14 марта 3 6,52%
21 марта 0 0%
28 марта 2 4,35%
4 апреля 2 4,35%
11 апреля 39 84,78%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 46. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 13:57     #3741
Artim
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 1 737
Artim отсутствует


Цитата:
Сообщение от doctorR416 Посмотреть сообщение
Ещё вопрос по поводу развлечений!!

Мы собираемся делать кукольный спектакль силами пап и старших детей на сказки Теремок, Колобок и Курочка Ряба.

ДЛЯ ЭТОГО НУЖНЫ КУКЛЫ НА РУКУ! ОТЗЫВАЙТЕСЬ У КОГО ЧТО ЕСТЬ!!

Уже есть куклы обезьянки и зайца.

И ещё нужно морально подготовить к этому мужей, чтоб потом на отвертелись

Ширму сделаем из сдвинутых стульев, на спинки накроем какой-то тканью(например, широкой шалью и т.д.)
Девочки, а не хотите не кукольный спектакль, с ним слишком много проблем и куклы нужны и ширма, и старшие детки должны уметь обращаться с куклами
может просто спектакль с детьми в костюмах, костюмы наверняка у всех есть с елок Репку вообще легко сделать
Старый 12-03-2009, 14:02     #3742
doctorR416
Участник
 
Профиль doctorR416
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 255
doctorR416 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Artim Посмотреть сообщение
Девочки, а не хотите не кукольный спектакль, с ним слишком много проблем и куклы нужны и ширма, и старшие детки должны уметь обращаться с куклами
может просто спектакль с детьми в костюмах, костюмы наверняка у всех есть с елок Репку вообще легко сделать
Ну мы хотели ещё и пап задействовать, а тут только старшие дети получаются. Идея не плохая, только надо точно знать, что старшие дети будут присутствовать(я так понимаю, что у многих это под вопросом) и какие костюмы у них есть.
Старый 12-03-2009, 14:04     #3743
Artim
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 1 737
Artim отсутствует


Цитата:
Сообщение от doctorR416 Посмотреть сообщение
Ну мы хотели ещё и пап задействовать, а тут только старшие дети получаются. Идея не плохая, только надо точно знать, что старшие дети будут присутствовать(я так понимаю, что у многих это под вопросом) и какие костюмы у них есть.
я думаю, что пап будет сложнее привлечь, чем старших деток лично у нас так
костюмы у нас есть мишка, хорошая маска мышки и еще что-то надо поискать
Старый 12-03-2009, 14:07     #3744
doctorR416
Участник
 
Профиль doctorR416
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 255
doctorR416 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Artim Посмотреть сообщение
Девочки, а не хотите не кукольный спектакль, с ним слишком много проблем и куклы нужны и ширма, и старшие детки должны уметь обращаться с куклами
может просто спектакль с детьми в костюмах, костюмы наверняка у всех есть с елок Репку вообще легко сделать
Цитата:
Сообщение от anime Посмотреть сообщение
ты хочешь три сказики??? По моему мнению это слишком много для наших детей. одной сказки более чем достаточно.
Девочки, такое количество малышей - это уже развлечение сильно возбуждающее психику для наших детей.
И еще, мой муж точно не будет учавствовать ни в чем. Тут воооооооообще бесполезно
Катя, ТРИ СКАЗКИ - ЭТО В ИДЕАЛЕ! Нам хоть бы на ОДНУ кукол собрать и мужей уговорить Или костюмов и старших детей на одну собрать(исходя их вышепредложенного). Просто я написала три наиболее простые, чтоб потом было из чего выбрать. Да ещё и образы героев сказок я так понимаю будут "собирательные", исходя из ассортимента кукол Так что если на одну соберём - это будет отлично.
Старый 12-03-2009, 14:10     #3745
pupsenok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 3 598
pupsenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от doctorR416 Посмотреть сообщение
Ещё вопрос по поводу развлечений!!

Мы собираемся делать кукольный спектакль силами пап и старших детей на сказки Теремок, Колобок и Курочка Ряба.

ДЛЯ ЭТОГО НУЖНЫ КУКЛЫ НА РУКУ! ОТЗЫВАЙТЕСЬ У КОГО ЧТО ЕСТЬ!!

Уже есть куклы обезьянки и зайца.

И ещё нужно морально подготовить к этому мужей, чтоб потом на отвертелись

Ширму сделаем из сдвинутых стульев, на спинки накроем какой-то тканью(например, широкой шалью и т.д.)
ой я в тих делах ваще профан
у меня ест медведь

и мой муж тоже не захочет участвоавать...а может и даже не пойдет
Цитата:
Сообщение от anime Посмотреть сообщение
Оксана,
Лиговский проспект, 74
аага
Старый 12-03-2009, 14:11
ответ для Artim на сообщение "я думаю, что пап будет сложнее..."
    #3746
doctorR416
Участник
 
Профиль doctorR416
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 255
doctorR416 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Artim Посмотреть сообщение
я думаю, что пап будет сложнее привлечь, чем старших деток лично у нас так
костюмы у нас есть мишка, хорошая маска мышки и еще что-то надо поискать

Тогда пусть пишут те, у кого есть старшие дети, что они думают. Ведь старшие дети тоже бывают стеснительные. Я просто подумала, что папы немного "поднакинут", перезнакомятся и ну давай детям сказки показывать Видела один такой ДР, ржачь был полный, папы импровизиравали, а все остальные хлопали и смеялись... А старшим детям ещё хоть как-то надо будет отрепетировать, чтоб слаженная сказка получилась...
Старый 12-03-2009, 14:13     #3747
Artim
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 1 737
Artim отсутствует


Цитата:
Сообщение от doctorR416 Посмотреть сообщение
Тогда пусть пишут те, у кого есть старшие дети, то они думают. Ведь старшие дети тоже бывают стеснительные. Я просто подумала, что папы немного "поднакинут", перезнакомятся и ну давай детям сказки показывать Видела один такой ДР, ржачь был полный, папы импровизиравали, а все остальные хлопали и смеялись... А старшим детям ещё хоть как-то надо будет отрепетировать, чтоб слаженная сказка получилась...
если будут такие папы, так я только ЗА
Старый 12-03-2009, 14:19     #3748
doctorR416
Участник
 
Профиль doctorR416
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 255
doctorR416 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Artim Посмотреть сообщение
если будут такие папы, так я только ЗА
Будут, будут... И вообще, почему ТОЛЬКО МАМЫ праздник готовят, а они как будто не при чём...? Это они сейчас думают, что вот я мол приду такой весь в костюме и буду за всем чинно наблюдать..., а потом как разойдуться..., ещё и песни нам под караоке петь будут!!
Старый 12-03-2009, 14:21     #3749
Artim
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 1 737
Artim отсутствует


Цитата:
Сообщение от doctorR416 Посмотреть сообщение
Будут, будут... И вообще, почему ТОЛЬКО МАМЫ праздник готовят, а они как будто не при чём...? Это они сейчас думают, что вот я мол приду такой весь в костюме и буду за всем чинно наблюдать..., а потом как разойдуться..., ещё и песни нам под караоке петь будут!!
Старый 12-03-2009, 14:24     #3750
anime
Небожитель
 
Профиль anime
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: центр
Сообщения: 15 036
anime отсутствует


наш папа ни в чем точн учавствоввать не будет. Поля будет во всем, но костюма у нас нет





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.