"Сайт "Отказники". Помощь детям-отказникам в больницах" - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-10-2007, 16:47
ответ для Hasta_La_Vista на сообщение ""Сайт "Отказники". Помощь..."
    #131
Ayats
Мега-элита
 
Профиль Ayats
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Академическая - ж.д. ст.Ручьи
Сообщения: 4 631
Ayats отсутствует


Девушки, подскажите куда отдать?
У меня скопилось некоторое количество вещей (и немножко обуви), примерно от полугода до полутора. Все не новое, на части одежды пятна, дырок нет, у обуви сбиты носы, но не сношено и не стоптано особо, т.к. доча почти не ходила, когда ей была как раз. Я хочу отдать, но не знаю где такие вещи могут пригодится, в детские дома, говорят, берут только в идеальном состоянии, а тут все такое простенькое и б.у., вроде и неловко такое ношенное отдавать, а с другой стороны, моя доча именно в таком состоянии многое начала носить и ничего, а ведь, не сирота.
Да, еще есть матрас кокосовый почти новый, я его продавать хотела, но если он где-то ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужен, то с удовольствием отдам.
Старый 25-10-2007, 23:51     #132
natashina
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 1 393
natashina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите куда отдать?
У меня скопилось некоторое количество вещей (и немножко обуви), примерно от полугода до полутора. Все не новое, на части одежды пятна, дырок нет, у обуви сбиты носы, но не сношено и не стоптано особо, т.к. доча почти не ходила, когда ей была как раз. Я хочу отдать, но не знаю где такие вещи могут пригодится, в детские дома, говорят, берут только в идеальном состоянии, а тут все такое простенькое и б.у., вроде и неловко такое ношенное отдавать, а с другой стороны, моя доча именно в таком состоянии многое начала носить и ничего, а ведь, не сирота.
Да, еще есть матрас кокосовый почти новый, я его продавать хотела, но если он где-то ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужен, то с удовольствием отдам.
По поводу одежды и обуви - рассмотрите каждую вещь с точки зрения: " Могу я подарить эту вещь лучшей подруге для ее ребенка и она будет рада"? Если ответ: "Нет" - найдите в себе мужество отвести на помойку (разложив аккуратно рядом - кому нужно - заберут). Если "да" - отнесите в ближайший дом ребенка.
Про матрас - сложно, так как матрасы подходят по размеру к определенным кроваткам и надо найти ту кровать, к которой он подойдет. Что практически невозможно...
Старый 26-10-2007, 00:49     #133
PEnelop@
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 282
PEnelop@ отсутствует


Но на всякий случай напишите размер (ведь кроватки мы вроде организуем, а матрасы?..)Было бы хорошо если бы он подошел под металлические кроватки
Старый 26-10-2007, 00:51     #134
natashina
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 1 393
natashina отсутствует


Цитата:
Сообщение от PEnelop@ Посмотреть сообщение
Но на всякий случай напишите размер (ведь кроватки мы вроде организуем, а матрасы?..)Было бы хорошо если бы он подошел под металлические кроватки
Там матрасы входят в комплект. Я разве похожа на человека который про это не подумал?
Старый 26-10-2007, 00:53     #135
PEnelop@
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 282
PEnelop@ отсутствует


НУЖЕН ХОЛОДИЛЬНИК!на педиатрическое отделение Областной больницы на Комсомола, негде хранить детское питание для детишекИ сами понимаете срочно!
Старый 26-10-2007, 11:26     #136
Ayats
Мега-элита
 
Профиль Ayats
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Академическая - ж.д. ст.Ручьи
Сообщения: 4 631
Ayats отсутствует


Цитата:
Сообщение от natashina Посмотреть сообщение
По поводу одежды и обуви - рассмотрите каждую вещь с точки зрения: " Могу я подарить эту вещь лучшей подруге для ее ребенка и она будет рада"? Если ответ: "Нет" - найдите в себе мужество отвести на помойку (разложив аккуратно рядом - кому нужно - заберут). Если "да" - отнесите в ближайший дом ребенка.
Про матрас - сложно, так как матрасы подходят по размеру к определенным кроваткам и надо найти ту кровать, к которой он подойдет. Что практически невозможно...
Наверно, вы правы, в ближайшие дом ребенка и попробую. Пошла искать адреса. А про "могу ли я подарить", ну... мне эти вещи именно в таком состоянии от подруг и достались, я же все понимаю, и не предлагаю какую-то рвань бомжовскую.
Матрасик 120х60, мне казалось они стандартные, чуть меньше только старые икеевские кроватки.
Старый 30-10-2007, 01:07     #137
рыбка@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 827
рыбка@ отсутствует


У мужа на его складе есть:
1.чепчики тонкие(ситцевые?)-много, может принести 200 шт (?) или больше
2.постельное бельё-комплекты в дет кровать:простынка+пододеяльник+наволочка, размеров не знает.Простынку приносил, на глаз(у меня померять нечем)ок .1м на 90 см.Кол-во -много(?)
Наверняка, надо?
Старый 30-10-2007, 09:56
ответ для Hasta_La_Vista на сообщение ""Сайт "Отказники". Помощь..."
    #138
klopik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: СПб, Пионерская, Старая Деревня
Сообщения: 448
klopik отсутствует


Подскажите - в каком количестве нужны газоотводные трубочки? Может кто знает фирму торгующую мед.инвентарём в розницу или мелким оптом?
Электронные весы на батарейках, наверное, будут неудобны для пользования в больнице? Пока по объявлениям нашла только такие. Может и весы где-то можно купить дешевле, чем в магазинах?
Да, м ешё: подумала сделать что-то типа визиток-листовок, чтобы распространять информацию по нашему микрорайону - у кого-нибудь есть подобный опыт? Какой текст лучше написать?
Старый 30-10-2007, 15:53     #139
PEnelop@
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 282
PEnelop@ отсутствует


Газоотвоные трубочки нужны во все возможном количестве, потому как они нужны, по-моему вездеПо вопросам где их купить знает Татьяна (Кошка в сапожках), она где-то искала их по закупке.

Электронные весы действительно должны подключаться в сеть...Надо еще мне тоже инфу поискать
Старый 02-11-2007, 01:09     #140
рыбка@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 827
рыбка@ отсутствует


Девушки, писать в топике икаждой б-цы нет времени, пишу сюда.
Муж привез:
1.чепчики тонкие 24 размер 73 упак. по 2 шт в кажд;
2.постельное бельё-простынка и пододеяльник 125см на 118 см и наволочка 60 см на 60 см-35 комплектов(сказал, их ещё привезет)
Живу в Пушкине.В сб, 03.11 поеду к метро Московская около 12.15-12.30, в пн. 05.11 поеду на Горьковскую к 12 часам с детьми в театр.Могу встретиться по этим маршрутам.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.