Оч.НУЖНЫ статьи из КАРАВАНОВ, поднимающие моральный дух наших призывников в Чечне - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-01-2008, 17:08     #1
Vivid
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: ВО
Сообщения: 132
Vivid отсутствует


Братишка мой и его 3 друга попали по призыву в г.Кизляр, что на границе с Чеченской республикой. Пару раз попадали под обстрел при перевозке грузов в Грозный, но Слава Богу, обошлось... Тяжело им там и морально, и физически, ребята они домашние, учились все вместе в кулинарном училище, работали поварами, брат в гостинице Прибалтийской поваром успел поработать.

В общем, боюсь я за их психику, стараюсь как могу поднимать настроение письмами и посылками. Им там скучно и грустно, поэтому очень нужны статьи с позитивным настроем, мне больше всего нравятся в этом смысле "Караваны", т.к. там есть истории реально поднимающие моральный дух..
Готова купить старые Караваны по 20 руб. Новые номера за последние 3 месяца у меня есть.

Еще очень нужен мобильный телефон, можно с плохой батарейкой, главное, чтоб смс легко было писать(т.е. желательно с русским словарем Т9). Готова купить не дороже 400 руб.
Старый 11-01-2008, 00:06
ответ для Vivid на сообщение "Оч.НУЖНЫ статьи из КАРАВАНОВ,..."
    #2
Pelageja
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Север, м. Просвещения
Сообщения: 1 285
Pelageja отсутствует


Могу подкинуть адрес, где продаются старые и новые журналы. Находится это заведение рядом с Фин-ским вокзалом, в переходе. Если интересует - пишите в личку, расскажу подробнее. Там дешевые журналы, в том числе и новые. Караван по 15-25 руб, ну и масса ещё чего интересного. Ну всё, что в ларьках, только дешевле намного. Состояние старых номеров - как новые.
Старый 11-01-2008, 15:34
ответ для Vivid на сообщение "Оч.НУЖНЫ статьи из КАРАВАНОВ,..."
    #3
Vivid
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: ВО
Сообщения: 132
Vivid отсутствует


Спасибо большое! Интересует! А вы давно там были? Просто мне сложно выбираться, тк на руках ребенок пока неходячий(ДЦП), не хотелось бы в холостую ездить...
Старый 11-01-2008, 16:24     #4
Pelageja
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Север, м. Просвещения
Сообщения: 1 285
Pelageja отсутствует


Без журналов не уйдете, там всегда ассортимент большой! Караван всегда есть, Биография и прочие... Была в прошлом году в последний раз ,в том районе не бываю. Только адрес подскажу.
Старый 13-01-2008, 03:19
ответ для Vivid на сообщение "Оч.НУЖНЫ статьи из КАРАВАНОВ,..."
    #5
SashUlya
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 42
SashUlya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vivid Посмотреть сообщение
В общем, боюсь я за их психику, стараюсь как могу поднимать настроение письмами и посылками. Им там скучно и грустно, поэтому очень нужны статьи с позитивным настроем, мне больше всего нравятся в этом смысле "Караваны", т.к. там есть истории реально поднимающие моральный дух..
Готова купить старые Караваны по 20 руб. Новые номера за последние 3 месяца у меня есть.
Если еще нужны - пишите в личку. У меня их скопилось года за 3. Так отдам, только заберите
Старый 13-01-2008, 15:16
ответ для Vivid на сообщение "Оч.НУЖНЫ статьи из КАРАВАНОВ,..."
    #6
Manefa
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: СПб, Комендантский пр.
Сообщения: 1 291
Manefa отсутствует


У меня тоже огромная коллекция Караванов за несколько лет. Если еще нужно - пишите в личку и забирайте.
Старый 15-01-2008, 15:48
ответ для Vivid на сообщение "Оч.НУЖНЫ статьи из КАРАВАНОВ,..."
    #7
Vivid
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: ВО
Сообщения: 132
Vivid отсутствует


Спасибо всем большое, я постараюсь связаться немного попозже, сейчас ребенок болеет, до компа дойти не успеваю...
От ребят тоже заранее спасибо. Вчера они учавствовали в освобождении заложников под Махачкалой, их даже в новостях показывали...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.