25 тысяч в месяц в 24 года-это мало? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-01-2008, 16:52     #1
Dark
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 638
Dark отсутствует


ВОТ СИЖУ И ДУМАЮ,МЫ ЖЕНАТЫ БОЛЬШЕ ГОДА,дочке 10 мес,сейчас живем с родителями,но сил больше нет.и моя мама меня постоянно пилит,что мой муж ничего не зарабатывает....я студентка,то есть после выхода из академки буду еще два с половиной года учиться,а не работать...все материальная ответственность на муже.и он об этом знает и помнит.и остается на переработки,когда они есть(он на Форде работает.)но меня очень загрузил вопрос:для человека,который еще учится,но при том работает и имеет семью,получать в неполные 24 это мало и стыдно???
Старый 12-01-2008, 16:55     #2
Эффект тумана
когнитивный диссонанс
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 10 309
Эффект тумана отсутствует


25 тыс для 24-летнего МЧ - это нормально. Особенно, если МЧ ответственный, целеустремленный и не планирует на этом останавливаться.

Маму не слушать. Мужу пилежку не передавать.
При первой же возможности съехать в отдельное жилье
Старый 12-01-2008, 16:56     #3
Эффект тумана
когнитивный диссонанс
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 10 309
Эффект тумана отсутствует


О, так он еще и учится при этом??
Так это вообще тогда шикарно.
Старый 12-01-2008, 16:59     #4
Ворона на мосту
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: "Чистые пруды" у лесопарка "Александрино"
Сообщения: 2 748
Ворона на мосту отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dark Посмотреть сообщение
ВОТ СИЖУ И ДУМАЮ,МЫ ЖЕНАТЫ БОЛЬШЕ ГОДА,дочке 10 мес,сейчас живем с родителями,но сил больше нет.и моя мама меня постоянно пилит,что мой муж ничего не зарабатывает....я студентка,то есть после выхода из академки буду еще два с половиной года учиться,а не работать...все материальная ответственность на муже.и он об этом знает и помнит.и остается на переработки,когда они есть(он на Форде работает.)но меня очень загрузил вопрос:для человека,который еще учится,но при том работает и имеет семью,получать в неполные 24 это мало и стыдно???
Да нет конечно. Абсолютно нормально. Не слушайте маму, берегите мужа.
Старый 12-01-2008, 16:59     #5
caprizze
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 153
caprizze отсутствует


Нормальный доход, закончите учиться-будете получать больше...Я правда не знаю сколько на дитя нужно, у нас нет ребенка. Скажу одно,что все начинают с малого,мой муж сначала 8000 в мес зарабатывал, а сейчас вырос... Это не многим везет выйти замуж за богатого и любимого, помните как в фильме говорилось "Чтоб жить с генералом,надо сначала с лейтенантом по гарнизонам побегать..."
А вот перерабатывать сильно мужу не советую, потом вообще сорвет организм и не дай Бог какие последствия будут...
Так что удачи Вам и Вашей семье,все бует хорошо!!!!
Старый 12-01-2008, 17:05
ответ для caprizze на сообщение "Нормальный доход, закончите..."
    #6
Dark
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 638
Dark отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эффект тумана Посмотреть сообщение
О, так он еще и учится при этом??
Так это вообще тогда шикарно.
учится он на заочном,платно,поэтому тяжко бывает.квартиру отдельную сейчас ищем)от цен в шоке,но лучше экономить,чем нервы мотать
Цитата:
Сообщение от caprizze Посмотреть сообщение
Нормальный доход, закончите учиться-будете получать больше...Я правда не знаю сколько на дитя нужно, у нас нет ребенка. Скажу одно,что все начинают с малого,мой муж сначала 8000 в мес зарабатывал, а сейчас вырос... Это не многим везет выйти замуж за богатого и любимого, помните как в фильме говорилось "Чтоб жить с генералом,надо сначала с лейтенантом по гарнизонам побегать..."
А вот перерабатывать сильно мужу не советую, потом вообще сорвет организм и не дай Бог какие последствия будут...
Так что удачи Вам и Вашей семье,все бует хорошо!!!!
вот именно это я маме и пытаюсь объяснить...
Старый 12-01-2008, 17:08     #7
Эффект тумана
когнитивный диссонанс
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 10 309
Эффект тумана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dark Посмотреть сообщение
учится он на заочном
а какая специальность?

Цитата:
Сообщение от Dark Посмотреть сообщение
квартиру отдельную сейчас ищем)от цен в шоке,но лучше экономить,чем нервы мотать
это точно
Старый 12-01-2008, 17:09     #8
Dark
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 638
Dark отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эффект тумана Посмотреть сообщение
а какая специальность?



это точно
муниципальное управление)))
Старый 12-01-2008, 17:16     #9
tanitriel
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: ст.м. Московская
Сообщения: 1 207
tanitriel отсутствует


очень даже нормально для 24-го мужа(мой вот столько же получает в том же возрасте).
Старый 12-01-2008, 17:21     #10
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Понятно, что денег много не бывает, но 25 т. - вполне нормальная зарплата, тем более, учитывая возраст и то, что он ещё и учится. Постарайтесь для начала просто пресекать попытки мамы завести разговор о вашем муже. Это достаточно просто - с первых слов переводите разговор на другую тему. И не нужно думать о том, насколько корректно это будет выглядеть. Поначалу мама пообижается, но через пару раз поймёт, что вы с ней не хотите разговаривать на эти темы и не будете. Мне помогло.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.