ГРУСТИТЬ ВМЕСТЕ- ВЕСЕЛЕЕ! Наш плакательно- философский топ. - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-02-2007, 00:14     #121
Колокольчик
баба Яга
 
Профиль Колокольчик
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 2 796
Колокольчик отсутствует


Все-таки хотелось бы иметь на руках документ, где написано про обслуживание на дому. Это всех заболеваний касается? Ну нет у меня ни времени ни сил на бесконечную борьбу. А с бумажкой легче все же.
Старый 23-02-2007, 00:22     #122
Атлантида
МаЙфиозная Бездуховница
 
Профиль Атлантида
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 18 398
Атлантида отсутствует


Цитата:
Сообщение от katarin Посмотреть сообщение
Люд, а можно поподробнее. Вы просли пришли к депутату и попрогсили помощь,то все письменно оформили. Мы правда в письменной форме отправили письмо, но там по другому поводу. Узнали , что в бюджет вклюсено ремонт придворовых ттерриторийю. Решили рискнуть.
Надо придти к депутату ...обьяснить ситуацию и они точнее подскажут какие документы и что надо сделать...
Сейчас перед выборами - самое то, что надо

Я собирала справки(стандартный пакет) + справка от врача, что мому сыну нужна инв. техника + счет-фактура на стоимость техники, чтоб они были в курсе цен и что это такое....
+ заявление от меня, что прошу мне помочь


p.s.товарищи выгоните меня, а то у меня очень сильное боевое настроение ...я сейчас все секреты расскажу....
всех "плохому " научу ...меня потом
Старый 23-02-2007, 00:25     #123
Атлантида
МаЙфиозная Бездуховница
 
Профиль Атлантида
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 18 398
Атлантида отсутствует


Цитата:
Сообщение от Колокольчик Посмотреть сообщение
Все-таки хотелось бы иметь на руках документ, где написано про обслуживание на дому. Это всех заболеваний касается? Ну нет у меня ни времени ни сил на бесконечную борьбу. А с бумажкой легче все же.

Сейчас напишем....

кто печати рисовать умеет?


ну вот .....сразу, заранее уже страшно и уверены, что вам откажут...
может стоит попробывать? ..позвонить в пол-ку, узнать .....
может всё намного проще

______________

Я сегодня во время осмотра Дениса ,ещё и Диану подсунула нахаляву , чтоб в год не ходить по специалистам
карточки дома , все печати поставили....Ляпота

Вот такая я наглая......ну и что....
Старый 23-02-2007, 00:55     #124
vladmaksim
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 399
vladmaksim отсутствует


К нам врачи приходят на дом. Только приходиться платить, т.к. прописки пока нет.
Старый 23-02-2007, 09:33     #125
Atinamama
Наш человек
 
Профиль Atinamama
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 6 018
Atinamama отсутствует


Люда, как говорит отец моего ребенка, "со структурой личности не поспоришь". Нет у меня ни времени, ни драйва никуда бегать. И так-то едва-едва справляюсь - если это можно назвать справляюсь. НЕТ нервной энергии у меня на это. Ты молодец в этом отношении, но таких как ты - единицы. Ты у нас - как Гагарин и Челюскин на общем оседлом фоне. Завидовать - могла бы, но повторить - слабО!
Старый 23-02-2007, 10:13     #126
kukunika
Мега-элита
 
Профиль kukunika
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 3 535
kukunika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Атлантида Посмотреть сообщение
Я сегодня во время осмотра Дениса ,ещё и Диану подсунула нахаляву , чтоб в год не ходить по специалистам
карточки дома , все печати поставили....Ляпота

Вот такая я наглая......ну и что....
Молодчина!!! восхищаюсь! Меня бы затоптали. Нет, меня иногда тоже в пол-ке пробивает! Фразу :"С острой болью!" я уже отточила как выстрел.А че я буду в кашлюющей очереди к ЛОРу с моим болящим Саньком сидеть? Мы потом опять из больниц не вылезем!

Меня вообще убивает, когда врач приезжает в семью, где 2 ребенка, одного смотрит, а второго по-боку. У меня такое было, я просто обалдела . Болели оба. У Саньки отит с температурой и кашель, у Лехи обструкция... Неотложка оставила актив только на Санька, т.к. маленький... Прибегает наша новая участковая, одним ухом слушает Санька, другим со мной разговаривает и уже к дверям... . Я типа: "А второго посмотреть?" "А зачем?" "ЭЭЭЭ... типа, оба болеют...неотложку к обоим вызывали....." "Да? Ну, только быстро, у меня времени нет..."

На счет "инвалиды вне очереди" , я такую вывеску только на двух кабинетах видела... Но у нас в пол-ке они так и ходят, просто сообщается очереди, что ребенок инвалид вне очереди, а врачу все равно кого принимать. Наверное это где-то должно быть прописано...Так же как инвалиды 1 мировой ...

А анализы на дом... Когда мы очень болели, то участковая оставляла заявку в лаборатории и к нам тоже домой приезжали, бесплатно (мы ттт не инвалиды.... только болеем сильно и часто)
Старый 23-02-2007, 10:18
ответ для kukunika на сообщение "Молодчина!!!:091: :091: :091: :091:..."
    #127
kukunika
Мега-элита
 
Профиль kukunika
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 3 535
kukunika отсутствует


Про сердечки куриные
Я их мужу отдала он съел.....Будем ждать.....
Я есть их уже не могу, т.к. я ТАКАЯ впечатлительная! Ничего может и не случится, но я найду у себя все признаки любой болячки и буду психовать по-страшному..Лучше не давать себе повода...
А так хотелось сердечек.... может пойти питерских купить......
Старый 23-02-2007, 10:23     #128
vessnadi
Мега-элита
 
Профиль vessnadi
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: метро "Нарвская"
Сообщения: 4 729
vessnadi отсутствует


Удивляет вот что:как соцтакси вызывать,так сразу они в базе видят,что у Ати коляска не вписана,а чтоб карточку получить-тащи справку. Чтож базу то не перенести,кто отказался от соцпакета,кто нет.
Почитала я и думаю,что правильно отказалась. Пусть 57 руб. в месяц,зато бегать никуда не надо и унижаться. Не надо мне их карточки ни с фотографией,ни без!
Старый 23-02-2007, 10:35     #129
kukunika
Мега-элита
 
Профиль kukunika
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 3 535
kukunika отсутствует


Мне кажется, что все базы данных создаются для того, чтобы усложнить жизнь, а не облегчить....Либо у нас пользоваться ими не умеют....
Старый 23-02-2007, 11:37     #130
Атлантида
МаЙфиозная Бездуховница
 
Профиль Атлантида
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 18 398
Атлантида отсутствует


Цитата:
Сообщение от Atinamama Посмотреть сообщение
Люда, как говорит отец моего ребенка, "со структурой личности не поспоришь". Нет у меня ни времени, ни драйва никуда бегать. И так-то едва-едва справляюсь - если это можно назвать справляюсь. НЕТ нервной энергии у меня на это. Ты молодец в этом отношении, но таких как ты - единицы. Ты у нас - как Гагарин и Челюскин на общем оседлом фоне. Завидовать - могла бы, но повторить - слабО!


такС....давай все ваши данные и телефоны поликлинике ...я ещё не остыла :109: ...хоть и заставила себя вчера отойти от клавиатуры

у меня нервной энергии ОООЧЧчееннь много....у меня вообще энергия только нервная ...другая у меня уже давно закочилась
УсЁ сделаем ...тебе только нужно будет дверь врачам открывать




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.