Фигурное катание - Страница 66 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-05-2007, 00:39     #651
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Цитата:
Сообщение от ipfw Посмотреть сообщение
А сейчас разве совсем не осталось бесплатных спортивных групп? Разрядники и мастера в академиях тоже за лёд платят?
В Нижнем Новгороде абонемент стоит 300 руб. Прикиньте!

А разрядники и мастера (те кто тренируются в СДЮШОРах и академиях) катают бесплатно, но..... подкатки (платные) у нужного тренера тоже присутствуют. Да к тому же там на порядок выше цены на коньки, костюмы, поездок больше. Так что .....
Старый 08-05-2007, 01:09     #652
ipfw
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 28
ipfw отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksusha2007 Посмотреть сообщение
Нет у нас тоже с неба не падали Я занималась у Н.Павловой У И.Б.Москвина в группе, это я надеюсь не времена вашей бабушки а то я тут уже переживаю вроде 30 ещё нет)))))))))))
Ну, нашей бабушке всегда 18
Старый 08-05-2007, 01:15
ответ для ipfw на сообщение "Ну, нашей бабушке всегда 18 :)"
    #653
ksusha2007
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 950
ksusha2007 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ipfw Посмотреть сообщение
Ну, нашей бабушке всегда 18
Не ну это просто оскорбленье(((((((((((((((
Старый 08-05-2007, 01:19     #654
ipfw
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 28
ipfw отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
В Нижнем Новгороде абонемент стоит 300 руб. Прикиньте!
:

Коммунизм.

Не порядок, конечно. Деньги в стране есть, строятся дорогие ледовые дворцы и футбольные стадионы. А гораздо лучше было построить что-нибудь попроще, да подешевле, а сэкономленные средства отправить на постройку в каждом микрорайоне по нормальному катку размером с хоккейную коробку и небольшому футбольному полю. Пользы было бы в 10 раз больше. А пока же я вижу как пустырь на котором в детстве мы гоняли в футбол застроен уплотнительной застройкой...
Старый 08-05-2007, 01:22
ответ для ksusha2007 на сообщение "Не ну это просто..."
    #655
ipfw
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 28
ipfw отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksusha2007 Посмотреть сообщение
Не ну это просто оскорбленье(((((((((((((((
Чтоже вы такие обидчивые
Старый 08-05-2007, 01:25     #656
ksusha2007
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 950
ksusha2007 отсутствует


Да нет просто возраст вашей бабушки , если 28 тогда я согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 08-05-2007, 05:05
ответ для Vendredi на сообщение "Коньки выдавали???!!!!! *в..."
    #657
кариша
Мега-элита
 
Профиль кариша
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Невский пр.
Сообщения: 4 160
кариша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olya24 Посмотреть сообщение
Коньки выдавали???!!!!! *в шоке*
АФИГЕТЬ!!!!!
Мы заказали сейчас коньки не самые дорогие - насчитали 11 700. И это с учетом скидки...
А что, дешевле нельзя? Нам и Вифа за 5000 кажется нормальной. Сказали, что для прыжков годится.
Мы тут платье купили за 3000, мне кажется. что безумно дорого за детскую вещь. Хорошо еще, что не заставляли, это мы решили дочку поощрить. А вообще конечно убивают такие траты. А чиновники-то орут каждый день по телеку, что они спорт поднимают в стране, стадионы строят. А куда идти тем кто не имеет возможности платить? На улицу. Вот у нас девочка в Юбилейном очень перспективная была, мать ей всё свое время и деньги отдавала, каждую минуту ее тянула, на подкатки постоянно ходила. И что? В школу ее не взяли, не помню по какой причине, вроде из-за высокого роста. Так зачем тогда деньги брали за частные уроки, если знали. что девочку не возьмут? все усилия коту под хвост. Жалко мне маму и девочку. Раньше всё было как-то честнее, занимались с перспективными, а теперь с теми, кто заплатить может. Потом прашивают, почему наши перестали первые места занимать? Я вот смотрю иногда, как Мишин и Москвина тренеруют, так половина только из России, а остальные по 500 евро за урок башляют, а можлше, потом олимпиады выигрывают.
Извините, нахлынуло что-то в ночи.
Старый 08-05-2007, 09:46
ответ для Vendredi на сообщение "Коньки выдавали???!!!!! *в..."
    #658
Веденеева
Мега-элита
 
Профиль Веденеева
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: СПб Сосновка-Политехническая
Сообщения: 3 832
Веденеева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olya24 Посмотреть сообщение
Мы заказали сейчас коньки не самые дорогие - насчитали 11 700. И это с учетом скидки...
Меня бы наш папа убил бы, ему 2 000р. за коньки безумными деньгами казались.


Цитата:
Сообщение от кариша Посмотреть сообщение
....Я вот смотрю иногда, как Мишин и Москвина тренеруют, так половина только из России, а остальные по 500 евро за урок башляют, а можлше, потом олимпиады выигрывают. Извините, нахлынуло что-то в ночи.
Интересно а как к Мишину попасть? реально, не за 500 евро конечно?

Меня гложет все мысль рожден ли Федос стать но хотя бы не посредственным фигуристом, есть ли у него скрытый талант.

Мы ходили около полгода в Кристалл, потом заболели, и Федя отвык и отказался ходить.
Я все забыть не могу как он быстро освоил коньки, уже в первое занятие поднимался без помощи бортика.
Ему нравилось кататься.
Единственно что он как-то отмежевывался от общей группы. Если ему не хотелось что-то делать, то и не делал. Я думаю тут тренер виноват.

Что делать не знаю, идти на следующий год опять в Кристалл, может Федя уже подрастет и будет как-то по другому все воспринимать.
Старый 08-05-2007, 11:22     #659
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Цитата:
Сообщение от кариша Посмотреть сообщение
А что, дешевле нельзя? Нам и Вифа за 5000 кажется нормальной. Сказали, что для прыжков годится.
Смотря для каких прыжков!!! Если это уровень начинающих 1-2 год. Прыжки одинарные. То тут могут подойти любые коньки (я конечно не имею ввиду коньки для массового катания за 1000 р). И то смотря какой тренер. Некоторые требуют серьезной экипировки.

А если это уже двойные и дальше то тут уже лучше не экономить, т.к. травму можно получить серьезную если коньки не соответствуют. Я так поняла что у Olya24 Маша занимается уже третий год и там нагрузка и прыжки соответствующие. Так что 11700 - это нормально.

Вот у нас одна мамочка своей доче (занимаются 1-й год) купили коньки Джексон с лезвиями МК за 14000р. - вот это уже дурь
Старый 08-05-2007, 16:19     #660
Тагиева Лена
Наш человек
 
Профиль Тагиева Лена
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщения: 6 863
Тагиева Лена отсутствует


Подскажите пожалуйста как добраться до Академии ФК на метро??? Нет времени искать... И какое там метро ближайшее... Может точный адрес подскажете , я по карте посмотрю.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.