Убийство коляски - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 15:02     #11
♥ LOlik ♥
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Моск. р-н, м. Звездная
Сообщения: 2 757
♥ LOlik ♥ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ниагара Посмотреть сообщение
Мне прям плохо стало...а ведь в ней ребёночек ездит........
+1
псих
Старый 03-04-2009, 15:04
ответ для Дивa на сообщение "Убийство коляски"
    #12
Бархатный Сезон
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 828
Бархатный Сезон отсутствует


Цитата:
Настоящая жесть. После такого никакой веры в человечество не останется...
Цитирую автора:

У нас соседями есть игра в "коляску". Мы как с дачи вернулись (в октябре), стали нашу коляску в подъезде пристегивать, ибо таскать её, пусть даже на второй этаж, но грязную, без лифта и с Федей мне как-то не улыбалось. Соседи, видимо, что-то имеют против, но открыто не выступают. Так что мы с ними партизаним.

Первый тур состоял в том, что соседи стали в коляску гадить (вода, бычки, прочий мусор), а мы стали её вычищать и предохранять. Написали объявление что просьба не гадить, если есть вопросы, обращайтесь к нам. Затихло.
Второй тур был на физическую выносливость - соседи скидывали коляску вниз в подвал, а мы доставали её обратно. Как надоело, пристегнули коляску по-другому. Затихло.
Третий тур на мастерство. Соседи приковали коляску к перилам вторым замком. Своим. Мы откусили кусачками. Потом они же напихали в наш замок спичек...
Тут мы и стали готовить ПОДСТАВУ.
Муж заморочился и поставил-подключил в подъезд скрытую камеру, чтобы дверь и коляску было видно и сразу на комп всё писалось. Как только всё было готово-проверено, мы вытащили из замка спички, поставили коляску как обычно и стали ждать, напряженно смотря в монитор.
Конечно мы всё пропустили. Если б не современный технический прогресс, то пропала бы коляска зазря. А тут такой ролик получился.

Предупреждаю: изрядно подрывает веру в человечество, напрягает, смотреть стыдно и неприятно. Потом колотит. Потому что оказывается люди сволочи-подонки.
ну можно же было вещи свои убрать после того как люди стали в коляску " гадить", ну как там потом ребенка-то возить... чего-то не поняла, я одна такая?
Старый 03-04-2009, 15:06     #13
Карусель
Наш человек
 
Профиль Карусель
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Петербург ,ЧуДачное
Сообщения: 9 895
Карусель отсутствует


Я тоже так думаю. Можно было бы убрать или самим к соседям подойти. Но мужчина всё равно повёл себя премерзко!
Старый 03-04-2009, 15:07
ответ для Дивa на сообщение "Убийство коляски"
    #14
антигона
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 957
антигона отсутствует


видео не стала смотреть, но смысл ясен. Прочитала заметку девушки -хозяйки коляски -тоже по-своему не правы. Раз уж были многочисленные инциденты с коляской, то понятно, что соседи не были довольны её расположением там и рано или поздно чем-нибудь таким и окончилось бы. Мужик этот, может, не раз уже просил их убрать её, и в какой-то момент просто достало его это всё конкретно (я не оправдываю его, собсно).
Да и второй этаж -невысоко, таскают хрупкие девушки и на более высокие этажи коляски, и ничего.
Старый 03-04-2009, 15:08
ответ для Дивa на сообщение "Убийство коляски"
    #15
Ниагара
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 382
Ниагара отсутствует


Сколько же .......дураков.Господи....
Старый 03-04-2009, 15:08
ответ для Дивa на сообщение "Убийство коляски"
    #16
klunia
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: достоевский петербург
Сообщения: 7 125
klunia отсутствует


мужик конечно кАзёл
но и хозяева коляски ... могли бы её хотя бы складывать и в сторонку ставить
Старый 03-04-2009, 15:11     #17
Бархатный Сезон
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 828
Бархатный Сезон отсутствует


Цитата:
Сообщение от антигона Посмотреть сообщение
видео не стала смотреть, но смысл ясен. Прочитала заметку девушки -хозяйки коляски -тоже по-своему не правы. Раз уж были многочисленные инциденты с коляской, то понятно, что соседи не были довольны её расположением там и рано или поздно чем-нибудь таким и окончилось бы. Мужик этот, может, не раз уже просил их убрать её, и в какой-то момент просто достало его это всё конкретно (я не оправдываю его, собсно).
Да и второй этаж -невысоко, таскают хрупкие девушки и на более высокие этажи коляски, и ничего.
вот я про тоже... своё ж имущество, деньги потрачены, а если и самим не жалко, так и нечего страдать, рано или поздно какой-нибудь урод все равно бы сделал свое черное дело)) жена брата 2 года таскала коляску с дочкой на 5 этаж 2 раза в день, а то и три) и ничего, не сломалась)ни коляска ни жена .
Старый 03-04-2009, 15:12
ответ для Дивa на сообщение "Убийство коляски"
    #18
tasken_
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 489
tasken_ отсутствует


Ходить аккуратней надо! Я весьма негативно отношусь к тем, кто на проходе ставит коляски, машины, тележки в магазине, но в данном случае не тот случай.
Старый 03-04-2009, 15:12
ответ для Дивa на сообщение "Убийство коляски"
    #19
Счастливая
Наш человек
 
Профиль Счастливая
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Сортировочный мост
Сообщения: 6 072
Счастливая отсутствует


так 3 месяца намекали, что не стоит туда ставить. Коляска, видно, что мешает. Могли бы и сложить ее.
Поступок входящей пары не оправдываю, но если владельцы хотят играть в партизанов, то вот, война.
Старый 03-04-2009, 15:15     #20
Даша-Петя
Элита
 
Профиль Даша-Петя
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 589
Даша-Петя отсутствует


Цитата:
Сообщение от klunia Посмотреть сообщение
мужик конечно кАзёл
но и хозяева коляски ... могли бы её хотя бы складывать и в сторонку ставить
+1. Меня бы быстро задолбало спотыкаться о колёса.
Наша коляска, а теперь санки или машинка, велосипед (+соседская коляска) стоят тоже внизу под лестницей, но проход ни в какой степени не загораживают. Посему покушений на имущество и жалоб от соседей не было ни разу.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.