***"Скандинавские" мамы WELCOME.Vol 2*** - Страница 369 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 21:04     #3681
тигрра
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: В.О. м.Приморская
Сообщения: 477
тигрра отсутствует


Девочки,а у кого-нибудь инфа есть по поводу биометрического паспорта.В плане того,что правда в нём есть биометрические данные??А то читала в инете,народ пишет,что никакие биометрические данные с них не снимают.Тогда зачем весь этот ажиотаж??
У меня в паспорте осталась только одна страница,для печатей.Так что нужно тоже по срочному с паспортом заморочиться.Вот только не могу определиться - какой мне нужон??
Старый 31-03-2009, 22:12
ответ для yusha' на сообщение "***"Скандинавские" мамы WELCOME.Vol..."
    #3682
Panna Cotta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 806
Panna Cotta отсутствует


Девушки, спасибо всем большое за поздравления. Мужчина мой заснул и я тоже озадачилась проверкой паспорта - разворот остался на одну последнюю визу Так что ваши комментарии мне тоже очень пригодятся.
Старый 31-03-2009, 22:49
ответ для yusha' на сообщение "***"Скандинавские" мамы WELCOME.Vol..."
    #3683
PMaria
Мега-элита
 
Профиль PMaria
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ВО
Сообщения: 4 738
PMaria отсутствует


Аня, я запоздало присоединяюсь к поздравлениям твоего восхитительного обаятельного мужчины, и тебя тоже!! Чтобы всегда он радовал мать!)
Старый 31-03-2009, 23:03
ответ для yusha' на сообщение "***"Скандинавские" мамы WELCOME.Vol..."
    #3684
koshica
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 461
koshica отсутствует


Тоже присоединяюсь к поздравлениям! Пусть растет здоровеньким и послушным!
Старый 01-04-2009, 09:31
ответ для yusha' на сообщение "***"Скандинавские" мамы WELCOME.Vol..."
    #3685
PMaria
Мега-элита
 
Профиль PMaria
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ВО
Сообщения: 4 738
PMaria отсутствует


Про паспорта-
вот инфа с сайта на котор Алиса ссылку дала- http://www.ufms.spb.ru/fullnews.php?id=76

Обращаем Ваше внимание, что изменения не распространяются на родителей, у которых уже имеются загранпаспорта с ранее вписанными данными детей.

Алиса, а расскажи где ты всякие рецепты аюрвед кухни берёшь и вообще всякой полезной инфой поделись пожалуйста.
Я в целом очень близко к подобной идее питаюсь, хочу тебя как специалиста практикующего послушать) Вот сайт на котор ссылку выше дала уже изучила) Сейчас такую книгу интересную читаю- "системы оздоровления востока и запада"- там по поводу аюрведы целый раздел есть ессно.
Чего-то я тут вообще в чтении книг погрязла))
Старый 01-04-2009, 13:11
ответ для yusha' на сообщение "***"Скандинавские" мамы WELCOME.Vol..."
    #3686
Katem
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 364
Katem отсутствует


Девушки.... Ну я просто в ах.........е! Очередная домработница вчера украла деньги, а сегодня не вышла на работу... Когда вчера Костя обнаружил пропажу, я его час убеждала, что может купюра куда-то улетела, мы разобрали тумбочку, отодвинули всю мебель и все равно я до конца не верила, а сегодня эта гадина просто не вышла на работу... Ну просто жесть. Такое чувство, что трусы сняли.... Сижу, киплю от злости, хочется драки... По крайней мере, теперь точно закончу экспериментировать и буду срабатываться.... А то так недолго и квартиру выставят..... Ну что за люди... просто поражаюсь....

Извините за негатив... Не могу.... всю аж распирает..... Как хорошо, что до поездки все обнаружилось...
Старый 01-04-2009, 17:42
ответ для yusha' на сообщение "***"Скандинавские" мамы WELCOME.Vol..."
    #3687
Panna Cotta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 806
Panna Cotta отсутствует


Упс. А эту даму вы где нашли?
Старый 01-04-2009, 19:01
ответ для yusha' на сообщение "***"Скандинавские" мамы WELCOME.Vol..."
    #3688
savmam
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 528
savmam отсутствует


Катя, не отчаивайся. Хорошо, что купюра одна была. Но я даже себе в этом смысле не доверяю и храню все исключительно в сейфе. Только тарелка с мелочью стоит на кухне. Человек, как известно, только на 60% состоит из рационального, а вот на 40% из иррационального, поэтому для отсутствия прицедента надо просто постараться исключить возможность. Хотя, конечно, понимаю, у себя дома хочется чувствовать себя защищенным, но как видешь......
Главное, что это теперь сотрясание воздуха. Но здоровья и счастья она точно себе этим не добавила!!!


Кстати, сегодня фотографировалась на биометрический паспорт и получила четкий ответ на вопрос в чем отличие с обычным. Отличие единственное - только трехмерная фотография. Хотя в чем трехмерность заключается....хз. Обычная фотка черно-белая. Все остальное говорят фуфло.
Старый 01-04-2009, 23:38
ответ для yusha' на сообщение "***"Скандинавские" мамы WELCOME.Vol..."
    #3689
Juliettad
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ПС
Сообщения: 3 607
Juliettad отсутствует


Аня, прими и от нашего семейства поздравления с Днем Рождением Айвора!
Старый 02-04-2009, 10:52
ответ для yusha' на сообщение "***"Скандинавские" мамы WELCOME.Vol..."
    #3690
Katem
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 364
Katem отсутствует


Дама из агентства, из которого у меня и другие помощники. Агентсво вчера тоже не могло ее найти. Вообщем вязал 5 тыс. руб. и испарилась. Мне кажется, уже тогда надо было по максимуму все брать, а то как-то не очень логично))) .

Спасибо за поддержку. Я уже отошла. Купюра и правда всего одна была, поэтому не так чтобы очень и обокрали. А если глобально, то пошла за сейфом )))))

Я уже вся в предвкушении поездки. Завтра в 16-55 у меня самолет в Лондон. Уже пакую чемодан ))) Так что никакие мелкие пакости не могут испортить мне это ожидание.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.