***"Скандинавские" мамы WELCOME.Vol 2*** - Страница 368 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 10:59
ответ для yusha' на сообщение "***"Скандинавские" мамы WELCOME.Vol..."
    #3671
Katem
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 364
Katem отсутствует


А насчет фотки, моя туроператор вклеивает за один день, так что свосем не проблема...
Старый 31-03-2009, 12:15     #3672
тигрра
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: В.О. м.Приморская
Сообщения: 477
тигрра отсутствует


Аня,прими и от меня поздравления!!

Всего вам с сыночком самого хорошего!!!
Старый 31-03-2009, 12:17     #3673
yusha'
Мега-элита
 
Профиль yusha'
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Горьковская
Сообщения: 4 906
yusha' отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katem Посмотреть сообщение

И еще у меня тут вопрос назрел. А знает ли кто условия получения золотой карты в Сбербанке, Ситибанке. Ну вообщем в больших крутых банках. Депозит надо размещать или поддерживать неснижаемый остаток на счете?
про Ситибанк и его обслуживание клиентов тебе думаю подробно Савмам расскажет,по крайней мере,я от нее уже неоднократно слышала маразматические истории про этот банк-))

у меня BSGV никаких условий нет.
Старый 31-03-2009, 12:56     #3674
Лорелея
Элита
 
Профиль Лорелея
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 404
Лорелея отсутствует


Цитата:
Сообщение от yusha' Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ АНЮТУ И АЙВАРА!!!!

всего самого наилучшего заботливой мамочке и ее малышу-))
Присоеденяюсь к поздравлениям!!!


Айвара - с ДНЁМ рождения!!!


Старый 31-03-2009, 13:47     #3675
savmam
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 528
savmam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katem Посмотреть сообщение
Аня, поздравляю тебя и малыша с праздником Всего вам замечательного, удивляйте друг друга!!!!

Вчера ходила на шоу Камелот Запашных. Вот у кого детки постарше, например, Маша с Владой, очень рекомендую. Конечно, если в принципе нет антогонизма к цирку. Прыжок на льве, костюмы и пр. очень понра. Рядом сидел мальчишка лет 5 - через полчаса начал спрашивать, когда уже все это закончится, но потом маме удалось его увлечь, стала комментировать, все что происходило, и стойко досидел до конца. Так что, может и мамочки 4летних могут поэкспериментировать.Билеты не очень дорогие.

И еще у меня тут вопрос назрел. А знает ли кто условия получения золотой карты в Сбербанке, Ситибанке. Ну вообщем в больших крутых банках. Депозит надо размещать или поддерживать неснижаемый остаток на счете?
Катя, ну на момент моего получения карты Ситибанк, для Ситиголд было правило не менее 50.000 долл на счет единовременно и оборот что-то не менее 200.000 в год. Сейчас может в связи с кризисом они изменили свои безобразные условия. Кстати, открытие второй карты к одному и тому же счету (ну для жены, например) стоило умножение всех вышеприведенных цифр на 2.
Вообще не рекомендую, честно говоря, это по-советски глубоко бюрократическое заведение. Как, впрочем, и Сбербанк
Старый 31-03-2009, 14:11     #3676
Лорелея
Элита
 
Профиль Лорелея
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 404
Лорелея отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рыбка Мэри Посмотреть сообщение
Девочки, готовящиеся к путешествия! Будьте внимательны!!!!!!!!!!...
Маша - спасибо за ценную информацию!!!


Цитата:
Сообщение от Katem Посмотреть сообщение
А насчет фотки, моя туроператор вклеивает за один день, так что свосем не проблема...

А что за фирма???
Старый 31-03-2009, 16:58
ответ для yusha' на сообщение "***"Скандинавские" мамы WELCOME.Vol..."
    #3677
Рыбка Мэри
Элита
 
Профиль Рыбка Мэри
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 522
Рыбка Мэри отсутствует


Анечка!!! ПОЗДРАВЛЯЮ тебя и Айвара!!!

Катя, присоединяюсь к вопросу Оксаны. Что за фирма??(можно в личку)
Я сегодня заехала в Выборгский ОВИР. Очередь людей с номерками повергла в уныние... Я поняла , что приходить к 7 утра за номерком я не очень жажду...(((
И вообще слышала , что теперь обязательно личное присутствие и на сдачу документов и на получение. Турфирма может помочь только в заполнении анкеты.

За информацию про цирк спасибо. Сейчас узнаю подробности.
Старый 31-03-2009, 17:46     #3678
savmam
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 528
savmam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рыбка Мэри Посмотреть сообщение
Анечка!!! ПОЗДРАВЛЯЮ тебя и Айвара!!!

Катя, присоединяюсь к вопросу Оксаны. Что за фирма??(можно в личку)
Я сегодня заехала в Выборгский ОВИР. Очередь людей с номерками повергла в уныние... Я поняла , что приходить к 7 утра за номерком я не очень жажду...(((
И вообще слышала , что теперь обязательно личное присутствие и на сдачу документов и на получение. Турфирма может помочь только в заполнении анкеты.

За информацию про цирк спасибо. Сейчас узнаю подробности.

Маша, мы тебе с Аней Ю расскажем как это было.....ну в смысле в ОВИРЕ....завтра туда собираемся сдаваться как раз
Старый 31-03-2009, 18:04     #3679
yusha'
Мега-элита
 
Профиль yusha'
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Горьковская
Сообщения: 4 906
yusha' отсутствует


ну я то не собираюсь-)я сделала ребенку отдельный паспорт еще месяц назад,хотя в моем тоже имеется его карточка еще совсем с юного возраста,сразу тогда вклеила,чтобы проблем не было с прибалтийскими странами,а теперь вот решила отдельный документ ему завести,отдала документы девочке и она мне домой потом привезла,никуда даже являться не пришлось
а вот завтра родители идут сдаваться на биометрию,правда в" не приемные" часы-)) так что тоже всю прелесть передать не смогут-)
Старый 31-03-2009, 19:30
ответ для yusha' на сообщение "***"Скандинавские" мамы WELCOME.Vol..."
    #3680
Katem
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 364
Katem отсутствует


Насчет Сити - я все знаю...... Это даже не описать словами... Просто хочу поиметь голд какого-нибудь большого банка... Ну типа престиж и все такое )))))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.