"Розовые" мамы - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 16:18
ответ для ibis76 на сообщение "[quote=knoPolino4kka;23798497]Сейчас, я..."
    #131
Safary
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 233
Safary отсутствует


[quote=ibis76;23798648]
Цитата:
Сообщение от knoPolino4kka Посмотреть сообщение
Сейчас, я счтаю, идет мощная пропаганда ГОМО связей. И как раз с точки зрения, что то хорошо!!!
Счаитю, что не должно быть аткого.. Да, есть ошибки природы, согласна. Такм людям можно посочувствовать. НО навязыввать это как МОДУ нельзя! Не против ГОМО пар, НО не вижу вэтом ничего хорошего. Не осуждаю[/quote

отстаете от моды... это лет восемь назад так было..
Да. Сейчас мода на бисексуалов. Ура!
Старый 27-03-2009, 16:19     #132
Salita
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 1 822
Salita отсутствует


Цитата:
Сообщение от knoPolino4kka Посмотреть сообщение
Я не отсатю, и 8 лет назад такого не было. Сйечас это на каждом канале. Одна группа БиС чего стоит
Как хорошо, что я телевизор не смотрю и не знаю, что "это" нынче модно
Старый 27-03-2009, 16:20     #133
almakantra
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Политех
Сообщения: 1 756
almakantra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Safary Посмотреть сообщение
То есть нормально, когда ЖЕНЩИНА демонстрирует МУЖСКУЮ модель поведения?
Смотря что считать нормой
Для меня как социолога важно не наличие первичных половых признаков, а именно РОЛЬ, которую человек играет. Если играет роль мужскую - значит, мужчина. Если женскую - значит, женщина. Что там у него между ног - это вопрос второстепенный. Почему женщина решила демонстрировать мужскую модель поведения - тоже не мое и не Ваше дело. Ну вот такая она
Старый 27-03-2009, 16:22     #134
Ikura
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 11
Ikura отсутствует


Цитата:
Сообщение от Safary Посмотреть сообщение
Пусть образец МУЖЧИНЫ будет лучше удаленным, чем извращенным.
вы согласны, что если у ребенка будет перед глазами удаленный образец мужчины, то уже и не так важно, с кем он дома живет, если дома хорошо?
Старый 27-03-2009, 16:22
ответ для feniks на сообщение ""Розовые" мамы"
    #135
knoPolino4kka
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., Нахимова
Сообщения: 2 220
knoPolino4kka отсутствует


Темка попкорная получилась. Автор давно ушла. А тема уже перевали далкоооо за Тему
Старый 27-03-2009, 16:22     #136
Bonny Blue
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: самая крайняя точка бытия
Сообщения: 14 108
Bonny Blue отсутствует


Цитата:
Сообщение от knoPolino4kka Посмотреть сообщение
Опять хамите!!!!

ВСе имеется. Но есть люди, верубщие, ктр часто советуются с батюшкой. Не вижу вэтом ничего плохого. Также как и отсутсвия морали и ума!

Вы действительно считаете, что люди, ктр ходят в цекровь. к батюшке не имеют ни морали, ни ума?
вы не поняли меня. нет ничего плохого в том,чтобы посоветоваться с духовником. но решения принимает сам человек. у священника,как у представителя определённой идеологии, стандартный взгляд (это не означает плохой) на многие вопросы. да, однополые отношения церковь не приветствует. важно ли это для гомосексуалистов? мб как любое социальное одобрение.
но он не изменится от того, что его не одобряют. возможно, будет страдать.
Старый 27-03-2009, 16:24     #137
knoPolino4kka
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., Нахимова
Сообщения: 2 220
knoPolino4kka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bonny Blue Посмотреть сообщение
вы не поняли меня. нет ничего плохого в том,чтобы посоветоваться с духовником. но решения принимает сам человек. у священника,как у представителя определённой идеологии, стандартный взгляд (это не означает плохой) на многие вопросы. да, однополые отношения церковь не приветствует. важно ли это для гомосексуалистов? мб как любое социальное одобрение.
но он не изменится от того, что его не одобряют. возможно, будет страдать.

Вот написали по другому. Согласитесь этот аш пост и Что ума нет?
Разные по содержанию И Из ума нет? трудно вашу глуьокую мысль понять
Старый 27-03-2009, 16:26     #138
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от knoPolino4kka Посмотреть сообщение
Сейчас, я счтаю, идет мощная пропаганда ГОМО связей. И как раз с точки зрения, что то хорошо!!!
Счаитю, что не должно быть аткого.. Да, есть ошибки природы, согласна. Такм людям можно посочувствовать. НО навязыввать это как МОДУ нельзя! Не против ГОМО пар, НО не вижу вэтом ничего хорошего. Не осуждаю
Не надо говорит ьерунды ради моды никто не будет жить с девушками (или мужчинами наоборот), и что значит мода? И 30 лет назад были гомо-сты и сейчас. Вы сами то представляете: ой,в этом сезоне модно спать с мальчиками,пойду ка я подставлю попу или наоборотглупо же.
Многие девочки прост опробуют секс с себеподобными,это норма,есл ипочитать всякие книжки умные там про это написано. Эти девочки,когда напробуются-выходят замуж за мужчин,рожают детей. А есть девочки которые с детства любят девочек. И что значит ошибка природы?
Ошибка природы наркоманы и гопники-вот это ошибка так ошибка
Старый 27-03-2009, 16:29     #139
knoPolino4kka
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., Нахимова
Сообщения: 2 220
knoPolino4kka отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
Не надо говорит ьерунды ради моды никто не будет жить с девушками (или мужчинами наоборот), и что значит мода? И 30 лет назад были гомо-сты и сейчас. Вы сами то представляете: ой,в этом сезоне модно спать с мальчиками,пойду ка я подставлю попу или наоборотглупо же.
Многие девочки прост опробуют секс с себеподобными,это норма,есл ипочитать всякие книжки умные там про это написано. Эти девочки,когда напробуются-выходят замуж за мужчин,рожают детей. А есть девочки которые с детства любят девочек. И что значит ошибка природы?
Ошибка природы наркоманы и гопники-вот это ошибка так ошибка
Это не ерунда!!!!

Ошибка природы, это когда человек мужчина вженском обличии, с женскими пловыми признаками и наоборот. Вот это ошиба, даже не всексуаьной ориентации дел, а во всем в мировозрении, в восприятии мира. Ошиблась природа. Это врожденое. А гопники это уже приобретенное. Тут и мама с папой играли рольвопитсания!

Мода не сезонная. Но она есть. Посм соклько много молодых мальчиков-деовчек, что прям все такими уродились?
Старый 27-03-2009, 16:29     #140
Bonny Blue
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: самая крайняя точка бытия
Сообщения: 14 108
Bonny Blue отсутствует


Цитата:
Сообщение от knoPolino4kka Посмотреть сообщение
Вот написали по другому. Согласитесь этот аш пост и Что ума нет?
Разные по содержанию И Из ума нет? трудно вашу глуьокую мысль понять
Вы близко к сердцу принимаете
нас всегда пугает то, что на нас не похоже. другой цвет кожи, религия, сексуальная ориентация.
мы привыкли катать детей в колясках и слингомам тут же записываем в "странных", "фанатиков" и тп. это такие отвлечённые примеры. но чем это нам мешает? ну другой он и что теперь? чем это мешает общению и тп? но получается,что наброситься - это святое дело просто.
а по поводу глубины мысли - это интернет и темка,превратившаяся в попкорновую
так что набирайте и устраивайтесь удобнее





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.