Странное требование банка (при ипотеке) - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-09-2008, 14:53     #41
Okean
Участник
 
Профиль Okean
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 253
Okean отсутствует


Не проверяют. Смотрят только существующие документы. Но от гипотетических притензий родственников конечно не спасает ни разу - только банк надурить.
Старый 23-09-2008, 14:55
ответ для Okean на сообщение "Не проверяют. Смотрят только..."
    #42
Хельга
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 5 373
Хельга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Okean Посмотреть сообщение
Не проверяют. Смотрят только существующие документы. Но от гипотетических притензий родственников конечно не спасает ни разу - только банк надурить.
Т.е. у Вас был конкретный случай с этим банком, когда "проскочило"?
Старый 23-09-2008, 15:24     #43
Okean
Участник
 
Профиль Okean
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 253
Okean отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
Т.е. у Вас был конкретный случай с этим банком, когда "проскочило"?
Можно, я не буду конкретизировать банк (банки), где "проскакивало"? Но, да, случалось что приходилось "перекидывать" квартиру перед залогом банку. Проскакивало.
Конкретно в Ките был случай когда завернули квартиру с неоформленным наследством на супружескую долю, как в случае автора топика. Мне тогда передавали заключение московских юристов, с развернутой аргументацией. К сожалению сейчас не смогла найти то письмо. Но тогда аднозначно потребовали оформить наследство на долю супруга, странных справок не просили. Вообще такое ощущение что в случае Лизки банковские работники сами запутались и не знают чего хотят...
Старый 23-09-2008, 15:53     #44
Хельга
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 5 373
Хельга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Okean Посмотреть сообщение
Можно, я не буду конкретизировать банк (банки), где "проскакивало"? Но, да, случалось что приходилось "перекидывать" квартиру перед залогом банку. Проскакивало.
Конкретно в Ките был случай когда завернули квартиру с неоформленным наследством на супружескую долю, как в случае автора топика. Мне тогда передавали заключение московских юристов, с развернутой аргументацией. К сожалению сейчас не смогла найти то письмо. Но тогда аднозначно потребовали оформить наследство на долю супруга, странных справок не просили. Вообще такое ощущение что в случае Лизки банковские работники сами запутались и не знают чего хотят...
И я об этом.
С КИТ подобное может не проскочить даже если бы не засветились.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.