УСТРОЯТ КРИЗИС В ДОМЕ-2 БОРОДИНА И БУЗОВА - Страница 38 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-01-2009, 18:03     #1
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Ириш, привет!
Старый 06-01-2009, 18:07     #2
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Вечерний от ЛЕЛЁКА


Римка и Надя - подруги настолько близкие, что только ведущие сказали - Рима, пора на поляну! - Надюха тут же засобиралась следом.
Никита в недоумении- Как так, вроде и вечер, и ночь прошли замечательно - и вдруг такой сюрприз. Позже на лобном, назовут причину этой внезапности - в сердце у Надежды - другой. Сначала покочевряжились- но потом озвучили - Адеев. Никита, как говориЦЦо - сидел и обтекал. Правда Надюха обратилась ко всем девушкам - Приходите к нему - он хороший ( Ну слава богу, хоть не опарафинила его) Вообщем, Никита ДАЖЕ попросил - Для счастья Нади - оставьте её и Риму в городе - пусть девчонки строят свои отношения.
На стройке - прораб Варвина. Михаил дарит ей букет цветов.
Наталья задает вопрос Черкасову- Мы слыхали, что вы с Ритой скоро поженитесь?
Черкасов делает глаза по пять рублей- типа, чё за бре-е-е-е-д. Варвина зовет Риту и спрашивает её, что она им говорила про женитьбу. Ритка начинает выворачиваться - мол, она имела в виду, что новое - третье сближение приведет их либо к ПОЛНОМУ разрыву, либо к женитьбе. И еще Черкасов на Рождество обещал ей купить кольцо.
Позже в ж/с она предъявляет претензии Черкасову - Почему ты еще не купил мне кольцо?
Черкасов - Но кто сказал, что оно будет обручальным?
Ритка скачет у него по коленям. А я НЕ ВИЖУ симпатии Черкасова к ней.
(Выдержка из дневного О.Максименко)"КУрилка.Лена и Женя.Жена хвастается,что побывал на классной вечеринке.Там было много известных людей,например,Антон Зацепин со своей женой.К нему подходили и говорили,что он(Женя) клёвый и чтобы он не расстраивался из-за Риты.Мол посмотри на себя и посмотри на неё.Бушина:"У тебя сейчас желание показать ей,что она потеряла.Она по секрету говорила,что ты её постоянно выпить просил купить...Пусть она с Черкасовым крутится.С ним отношения закончатся,когда они заселятся в комнату...Давай я тебя с кем-нибудь познакомлю" Женя:"Давай ты меня с собой познакомишь" "Давай.Меня зовут Леночка"Как бы в шутку знакомятся.Женя:"Давай сходим куда-нибудь"Договорились сходить на каток..."
Эта часть полностью была в вечернем- Ленка дает советы Женьке, чтобы он не опускался, как Ритка - не рассказывал всем про её косяки - Будь выше этого. Вообще не замечай её!
Тет Степана и Бородиной - показали полностью - я его уже рассказывала.
Хочется еще добавить про лобное. Все лобное посвящено Никите и Наде - решение- Никита - на поляну.Рима и Надя - остаются в городе. Дали слово Харитоновой- она как понесла на Римку, что, мол, та вмешивается в отношения подруги. И вообще - устроила разврат- она смотрела серии, где показывали "стринги Римки, торчащие из штанов (может она ..Опу Римки спутала с ..Опой Бузовой???), эти шлепки Демьяна по ...Опе - и пришла в ужас. Римка сорвалась с цепи- Что ты видела, у меня был мужчина, я никого в квартиры не приводила!

А в целом - серия - тухленькая... Но естессно - ИМХО!
Старый 06-01-2009, 18:22     #3
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует




http://www.youtube.com/watch?v=2-SEqi_fz1A

Старый 06-01-2009, 18:29     #4
ПИЛЮлька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 3 361
ПИЛЮлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рыбк@ Посмотреть сообщение
ПИЛЮлька, поздравляю тебя с новым званием!
Спасибочки, Рыбонька!!!

С возвращеньицем тебя, дорогая!!!
Лебеди потрясные!!!
Старый 06-01-2009, 18:45     #5
ПИЛЮлька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 3 361
ПИЛЮлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
Вечерний от ЛЕЛЁКА
Наталья задает вопрос Черкасову- Мы слыхали, что вы с Ритой скоро поженитесь?
Бред, бред, бред.............. У них ещё пары нет, уже про женитьбу спрашивают..........Или у них женитьба - ещё не повод для знакомства?
Старый 06-01-2009, 20:48     #6
ПИЛЮлька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 3 361
ПИЛЮлька отсутствует


Старый 06-01-2009, 20:51
ответ для ПИЛЮлька на сообщение "http://s60.radikal.ru/i167/0901/f7/b7156..."
    #7
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Сайт Андрея Чуева

bigbui
06.01.2009 08:01:54
На дом БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ВЕРНУСЬ!!

bigbui
06.01.2009 08:54:40
НУ ВОТ. УЖЕ ПРОШЛО СОВСЕМ НЕ ПАРУ ДНЕЙ. Я УЖЕ НЕ ВИДЕЛ ДОМ2,ПАРУ НЕДЕЛЬ. ОФИГЕННО!!!! МАЯМИ!!!! ПОСТРОЙ СВОЮ СЕМЬЮ!!!
Старый 06-01-2009, 20:53     #8
ПИЛЮлька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 3 361
ПИЛЮлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
Сайт Андрея Чуева

bigbui
06.01.2009 08:01:54
На дом БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ВЕРНУСЬ!!
Мы этого не перенесём Название:  стреляюсь.gif
Просмотров: 186
Размер:  11,1 Кбайт
Старый 06-01-2009, 20:48     #9
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Ночной от Aromashka

В ночном встречают Новый год,хотя говорят,что Рождество. Все сидят за большим столом .Харя,вальяжно развалившись на груди Джикии, вещала,дескать,Рыма​,мне не нравится,какое гнездо разврата ты устроила в городе! Это твоё бельё черное с красными тюльпанами,эти мужики,которые тебя за жопу хватают! Смотрит моя мама!!! И мне стыдно перед ней!! Что она обо мне подумает!!! При этом Джикия всю её ощупал,область декольте на груди особенно! Тут поднялся Кузька с какого-то перепугу и начал орать--да ты,Рымка вечно голодная! И до сексу и до жратвы! Выходишь на лобное с сосисками,в голове у тебя 2 кг пельменей и ничего там больше нет! Культуры тебе не хватает! Ко мне на улице подходят и все говорят--уберите Рымку,стыдоба! Вас же дети смотрят,чему вы их учите!!!
Тут,надо сказать,впервые в жизни я согласилась с Гобозом и с радостью выслушала весь его крик. Он подскочил и начал орать--да вы все на себя посмотрите! Кто из вас чему хорошему может научить детей! Тоже мне святые нашлись! Харитонова ,ты не одних отношений нормальных не построила и т.д. В Рождество вздумали ругаться и все набросились на одну! Потом встала Рымка и со слезами на глазах стала говорить,что она ни с одним мужиком не спала в городе,что она здесь деньги зарабатывает,чтоб семью свою содержать и т. д.
В то время,когда все участники хлопали петарды на улице,Рымку в комнате успокаивала Надька,потом Маха ещё подошла. А самое смешное то,что пьяная в хлам Харя ,полуголая с Джикией целовалась,зажимала​сь на диване в старом доме,тот её уговаривал куда-то пойти..))) Короче,Харя--достой​ный пример для наших детей. Такого распутства ещё я не видела в ДД!!!))
Старый 06-01-2009, 22:02     #10
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


посмотрела кусочек ермакова купается во внимании


а где обещанный лысый кузин ???

экстрасеКс вааще какой-то дЭбилоид ... шизофреникам уже спокойно "путевку" на дом дают ?


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.