Всеволожские мамочки есть? - Страница 106 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-11-2007, 13:45
ответ для Mastik на сообщение "мы болеем - дома сидим"
    #1051
Nastena_veret
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 961
Nastena_veret отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mastik Посмотреть сообщение
мы болеем - дома сидим
ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!
Старый 29-11-2007, 13:56
ответ для Nastena_veret на сообщение "ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!:flower:"
    #1052
Nastena_veret
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 961
Nastena_veret отсутствует


пока сидела в инете, Давид пролил на себя андрюшин кисель. Целую чашку. Счас отмывала его и пол
Старый 29-11-2007, 13:59     #1053
Mastik
Мега-элита
 
Профиль Mastik
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 961
Mastik отсутствует


а сколько старшему вашему?
Старый 29-11-2007, 14:07
ответ для Mastik на сообщение "а сколько старшему вашему?"
    #1054
Nastena_veret
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 961
Nastena_veret отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mastik Посмотреть сообщение
а сколько старшему вашему?
4 и 8 месяцев, ходит в сад, только сегодня папа у нас забил и не повел, сижу с двумя, смотрим незнайку, счас пойдем гулять!
Старый 29-11-2007, 14:09     #1055
CrazyNat
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 1 179
CrazyNat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastena_veret Посмотреть сообщение
Я есть стабильно, тока никто ничего не пишетЬ. Вот прочитала в поликлинике объявление об обучении плаванию деток от 4 до 8 в саду №3 в Южном. Телефон записала, пока не звонила. Кто-нить ходит? А то в Наири, мне кажется, ребенок не научится, а так, побалуется. Там же стоять на ногах никак. Что нам скажет Crazynat? )))

А еще я предлагаю услугу прогулочной няни.
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=356099
Может, кому надо на час - два заняться делами или в парикмахерскую или еще куда. Могу пока погулять с вашим ребетенком. Вот. Если надо - обращайтесь.

А еще куплю Экслютон. Мало ли у вас остался и больше не нужен. Недорого ))

А еще тут кто-нить смотрит "Остаться в живых"? Мы качаем из инета, кому надо - могу переписать (естественно, FREE), с вас диск, куда записыватьь.

А еще мы купили зимние ботинки в фирменном магазине Антилопы, а они через 2 недели расклеились.. Поеду менять. Вот и верь после этого хорошим фирмам.

Вот, давайте общаться.
Да. И врямь все как то потерялись и никто не пишет.
По поводу бассейна. Я это объявление видела в п-ке тоже. Тот тренер мне неизвестен. Когда мы ходили, там было 2 группы. В нашей группе как то соблюдались рамки по количеству детей, а во второй ходило чуть ли не 20 человек , а бассейн то малюсенький. Поэтому к тому тренеру у меня нет доверия. Но может что то изменилось.
Но сейчас у меня деть ходит в Наири так называемое, и в маленький бассейн он уже категорически не хочет.
Главное, я думаю, не глубина, а тренер. Технику нарабатывать чтоб поплыть правильно, все равно где. Но мы то ходим за положительными эмоциями. Если научится плавать - хорошо.
Еще один минус (лично для меня) маленького бассейна в детском саду. Очень много детей его посещают, бассейн маленький. Мы в прошлом году подцепили там контагиозного моллюска, все лето лечили, это такая дрянь трудноизлечимая.
Так что я сейчас за Наири.Детям там надевают нарукавники или пояс или жилет. Здесь ведь главное наработать правильную технику и когда нибудь поплывет все равно.
У нас есть спец по плаванию Катюшаspb. Катя, скажите свое мнение.

По поводу Антилопы тоже скажу. У нас правда ничего не отклеилось, не развалилось. Но они заявлены как ботинки Текс, мембранные. Только где эта мембрана, я не поняла, на подошве что ли? Попали в сильный дождь, все ноги были сырые.
Все таки лучше покупать дорогую обувь и потом ее можно продать. Я продала в этом году ботинки Куома и пуховик, влет на ДО.
Старый 29-11-2007, 14:10     #1056
Mastik
Мега-элита
 
Профиль Mastik
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 961
Mastik отсутствует


а мы смешариков смотрим сейчас, спать отказываеться. Гулять гложат меня сомнения - первый день сегодня без температуры.
Старый 29-11-2007, 14:15     #1057
Mastik
Мега-элита
 
Профиль Mastik
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 961
Mastik отсутствует


Наташ незнаю, мне не удалось продать дорогие осенние и зимние ботинки на ДО. В антилоповских мы ходили, ничего не промокли.
Старый 29-11-2007, 14:19     #1058
CrazyNat
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 1 179
CrazyNat отсутствует


Ну мы так тоже не мокнем. Это был такой форсмажор, ливень, который показал, что никакой мембраной тут не пахнет.
Может у меня был ходовой размер, почему то всем нужен был именно 29, вот и продались? К тому же это была Куома, от которой здесь на форуме все тащатся.
Старый 29-11-2007, 14:23     #1059
Mastik
Мега-элита
 
Профиль Mastik
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 961
Mastik отсутствует


Наташ, все может быть... У нас не куома была, но хорошие не промокаемые и осенние и зимнние, размер конечно 24.
Старый 29-11-2007, 22:09     #1060
Ane4ka_13
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 567
Ane4ka_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastena_veret Посмотреть сообщение
А еще тут кто-нить смотрит "Остаться в живых"? Мы качаем из инета, кому надо - могу переписать (естественно, FREE), с вас диск, куда записыватьь.

А еще мы купили зимние ботинки в фирменном магазине Антилопы, а они через 2 недели расклеились.. Поеду менять. Вот и верь после этого хорошим фирмам.

Вот, давайте общаться.

=)))воот это уже лууучше) Я смотрю "остаться в живых", но чую третьего сезона фиг дождешься((((( а вы 3 сезон качаете?

по поводу антилопы,я покупала себе кроссы этой фирмы,и лета не проносила - расклеились...

А еще у нас лезеть верхни й зубик - о матерь божья,вчера с барабанным боем уложила спать в три ночи - думала застрелюсь все б ничего,если бы не плакал.... С утра та же песня - ревет и все тут... Еще на месте дОлжного клыка вылезла темно-синяя гематома на полдесны - говорят зуб лезет.... ужасть...
Еще седня глаза на лоб полезли в магазине,када увидела,что 1,5 литровая коробка молока "большая кружка"стоит 61 рэ!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.