Четыре года лишь игра, но все же смотрим мы Дом2 - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-05-2008, 20:19     #61
Блондинка в Париже
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ветерок
Сообщения: 17 627
Блондинка в Париже отсутствует


Уверена,что Тори сделала это намеренно,дабы был разговор вокруг нее,ну и Дворецкого позлить.

Не такая она дура,чтоб вести за собой камеру и страстно целоваться с молодняком.Да еще и так театрально зашторивать занавес!

Если бы она не была в паре,тогда да!Псих ее был бы понятен...а так....нееет!!!!!!Все понты и пиар!
Старый 31-05-2008, 21:57     #62
Жара
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 2 672
Жара отсутствует


с переездом
Старый 31-05-2008, 22:17     #63
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Девочки, всем привет!


Ночной

Романтик Степана и Ани. Степан рассказывает, что Аня не представляет, куда она попала….вы здесь поумнеете, как 100 евреев…Анна испугалась.
Тори и Слава на кухне дома №3. Тори злая выжимает сок. А Славка ходит кругами.
Аня выпытывает у Степана, какие у них отношения с Харьком. Степану по-человечески хорошо с ней, но быть с ней всегда он не готов.
Бузова повизгивая, рассказывает о своей защите… о нехватке воздуха, от нервов, при защите.. Бузова засняла на видео речь чувака (председатель комиссии) …..самая спорная работа была у Бузовой, но они проголосовали и поставили ей пять…Бузова завизжала от радости. Черкасов сообщает Алексу, что при рассказе, Бузова больше смотрит на него….при этом Черкас поблескивает лысиной…
Реклама
Черкасов сообщает Бузовой, что Алекс клянулся (что это за слово?) , что соблазнит Бузову сегодня. Алекс куда-то собирается, переодевается. Ну а потом. Бузова сообщает, что верх тела Черкаса на много лучше чем у Алекса. А Черкасс расплылся и сообщил, что он и танцует лучше, чем Алекс и начал дрыгацца. А потом показал, как танцует «робот» Алекс. Потом Бузова выпрашивает сочок, а Черкасс ушел. Затем игрища самки и самца….долго играют…. и на диване Алекс Бузову повалял-пощупал, и на полу, и около шкафа. Алекс просит Бузову поехать с ним…машина скоро приедет за ним. Бузова не хочет ехать.
А Черкасов пришел к Варвиной, та закрылась в палатке. Он спрашивает, где ему ночевать…у Бузовой? Варвина…ночуй, где хочешь. Далее Варвина сообщает, что в палатку к себе она его не позовет. Она не поймет, почему Бузовой можно делать приятное, не ожидая ответа, а к ней сразу лезть в палатку. Черкасс по своей глупости думает, что Варвина ревнует, нет, она не ревнует….она считает себя девушкой не простой и сразу в палатку никого не зовет. Черкасс сообщает, что он тоже не простой.... Варвина ему предлагает коробочку.
Алекс уходит, Бузова чмокает его в щечку и выспрашивает куда он едет. А Алекс хочет поцелуй в губы, а Бузова целовать в губы будет только своего парня. Алекс заглядывается на попу Бузовой. Он сообщает, что сегодня не приедет домой. Пришел Черкас с бумажкой, читать что-то будет. Алекс постебал его и ушел. А Бузова обижено сообщила, что Алекс сегодня ночевать не вернется. Черкасс ее успокаивает…куда он денется и орет вслед Алексу….привези Бузовой вешалки (а самому слабо?)
Реклама.
Алекс поднимается по лестнице и идет домой с компом. Черкасс тащит вещи к Варвиной. Алекс хочет сделать подарок Бузовой, но тут пришел Черкасс и повис на шее Бузовой….расцеловал. и при уходе желает Алексу превзойти его. Алекс привез 15 платьев лучших дизайнеров Европы. Одно из них ее (к выпускному ее готовит). Бузова раскраснелась и стала причитать.
Гоген, Генка, Аня и Шульга. Заговорили о женском голосовании. Кто-то сказал о Варвиной. Гоген сообщил, что у Руста тоже зуб на Варвину, он ее то на рокировку готовит, то на голосовании отправить за ворота собирается. Генка говорит, что Варвина вчера зажигала на вечеринке…жалась с каким-то парнем….и не просто жалась…. И вообще у него на многих открылись глаза после пьянки, вчерашней. Присутствующие интересуется кто….Генка корректно закрывает тему.
Музыка, Бузова пьет вино…ей понравились платья….она не думает, что одно из них ей стоит брать. Алекс спрашивает почему. Бузова считает, что если она примет такой подарок, то Алекс будет надеяться на взаимность…..
Алекс говорит красивые слова, а Бузова считает, что это фальшь. Алекс не играет…он может играть ,но в отношениях всегда честен. Бузова восторгается платьями….Алекс сообщает, что это только начало. Бузова считает, что Алекс должен подарить платье другой…той, которая ответит взаимностью. Опять Бузова про поедание Алексом ее яблок. Бузова интересуется, скучал ли по ней Алекс. Конечно скучал.
ВСЕ
Старый 31-05-2008, 22:21     #64
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Роман без Бузовой или почему Третьяков принципиально не общается с Ольгой Бузовой
В Пятигорске Роман Третьяков рассказал «КП» о непростых отношениях с его бывшей возлюбленной

На пароль «Третьяков» давно уже никто не дает отзыва «Бузова». Но вопрос почему же они расстались и что происходит в жизни Романа, в прошлом году покинувшего проект Дом-2, до сих пор рождает слухи. Версию Третьякова о непростых отношениях с Ольгой Бузовой выслушала корреспондент «КП».
Рома сначала был немногословен, но чем эмоциональнее становился рассказ, тем чаще проскальзывали в его речи матерные словечки. Колкие, емкие, жесткие - они лишь подчеркивали – однажды ему было больно, не понятно, обидно. Но только ли однажды?
Они позиционировались как самая романтичная пара проекта Дом-2. Три года строили отношения, а когда в августе прошлого года Роман Третьяков по «семейным обстоятельствам» покинул проект, Ольга за ним не пошла.
- Рома, а разве вы не мечтали пожить вместе за периметром?
- Всегда мечтали, точнее, может, это я мечтал, чтобы понять, насколько мы готовы к трудностям. Одно дело, когда ты строишь свои отношения на проекте, где не надо думать, что ты будешь есть завтра, есть ли у тебя деньги, работа и прочее-прочее. Не надо вообще париться – просто ходишь на стройку, треплешься с кем-нибудь и делаешь любимой сюрпризы. Все.
- А дальше?
- После трех лет аквариумной жизни мне стало важно доказать себе, что я смогу закрепиться в Москве. Придумывал творческие проекты, подыскивал квартиру и работу себе и Ольге.
- Когда показалось, что все готово – позвал?
- Позвал. Я был готов, условно говоря, предложить Оле выйти за меня замуж, но хотел понять, насколько она готова к браку, насколько я готов. Мне важно было, чтобы она решилась.
- Ольга говорит, ваши отношения не прошли проверку. Если она сейчас скажет, я возвращаюсь к тебе...
- (задумался) Я думаю, что это для меня уже мало что изменит… Да. Для меня это было очень важно раньше. Я ждал от нее простых слов: «Рома, пожалуйста, забери меня. Я устала без тебя жить». Настоящая любовь - это и на каторгу за мужем, и в ссылку. Моя мама отправилась вслед за отцом из южного Армавира на Урал, где ей пришлось и воду ведрами таскать, и дровами печку топить. Было сложно, непривычно, но все равно. Притом, что маме точно также никто ничего не обещал. У них с отцом было два чемодана и они ехали черти куда. Но для Оли были созданы все условия…
- Тогда почему же она не ушла?
- Осталась в зоне комфорта. Удобно ей на проекте. Потом она переориентировалась. Стали всплывать неприятные моменты. Иногда обнаруживал ее пьяненькой в какой-то компании. Бывало звонил, спрашивал, где она, а Ольга усердно меня обманывала. Потом выяснял, что она черте где, в другом городе. Могла бы сказать: «Меня нет в Москве. Работаю. Корпоратив». Ничего в этом плохого нет. А если что-то скрывает, значит, не просто так.
- Но Оля говорит, что это ты отстранился и стал смотреть на других девушек!
- Это полнейшая шняга. Мне ведущие специально приписывали какую-то брюнетку, чтобы подцепить Олю, почувствовать, насколько она во мне уверена. Оля тут же сдалась.
- Значит, ведущие виноваты, не мама Оли? Она ведь тебя тоже недолюбливала.
- Олина мама всегда открыто выражала свою не то что бы неприязнь, а скорее желание рядом с Олей видеть нечто большее и лучшее. Говорила: «Раз ты уже взвалил на свои плечи такую честь, как Ольга Бузова, неси ее достойно».
- Но и Ольга порой говорила: «Наверное, ему просто очень круто от того, что он со мной встречается».
- Ну и какому мужчине понравятся такие фразы? Словно честь и хвала человеку, который с ней встречается...
- Получается, она свой выбор сделала уже давно? Шоу оказалось дороже... Не было тяжело?
- Мне было сложно лишь однажды, - стекла защитных очков отлично скрывают эмоции, - когда случилась вся байда с Алессандро. Типа Ольга ночевала у него толи в трусах, толи без трусов, толи в майке, толи без майки. Алессандро утверждал, что у них якобы все было. Просто он не стал ничего делать, но Оля была на все готова... Вот тогда мне было очень больно и неприятно. Я все-таки вложил в нее три года своей жизни и планировал серьезный шаг – семья, дети…Почему это все произошло?
- Не знаю, но у вас с Ольгой разные версии одной истории. Оля ведь все время на экране переживала за ваши отношения...
- В кадре переживала, но мне не звонила, не спрашивала. Виделись за периметром - все замечательно. Если я узнаю, что у Оли якобы какой-то ухажер, то у меня есть телефон, я звоню и спрашиваю: «Это правда?» Можно было задать такой вопрос и мне.
- Мог бы вызвать на разговор, пригласить в кино, она же ждала твоей инициативы...
- Звонил и звал, приглашал в кафе, просил остаться ночевать. А Оля всячески пыталась избежать встреч, хотя в эфире говорила, что постоянно приглашает меня встретиться, а я, козел, никуда не прихожу, – вдруг выдает Рома. - Ситуация зеркально обратная. Я следил за этим и понимал, к чему все идет. Ольга ведь не скажет зрителю: «Я такая плохая - Рома приглашает меня, а я не хожу на встречи». Никогда в жизни, вы что! Оля всегда будет жертвой. Она прекрасно знает, что это, пожалуй, самая выгодная позиция на шоу. Зритель у нас сердобольный. Независимо от того, прав человек или не неправ, если героиня ревет крокодильими слезами, ее всегда будут жалеть и примут ее сторону. Оля переворачивала настоящую ситуацию, готовя себе почву, чтобы остаться. Алессандро был просто финальной точкой, я закипел и...
- Да... Не жалеешь о прошлом?
- Это поучительная ситуация. Думал, сниму квартиру, найду нам работу, позову, и она уйдет. Нельзя быть уверенным в человеке на 100%. Не залезешь ни к кому в голову, до истины не докопаешься. Может, идеальные отношения – это когда люди делятся не только хорошими мыслями, то бишь «Я тебя люблю» и «С тобой так клево», но и какими-то другими. Когда не страшно человеку сказать все без прикрас. Вот это, пожалуй, продуктивные, качественные, хорошие отношения. Партнерство по жизни. Ну, а когда ты вечно боишься обидеть, то настоящие эмоции остаются внутри.
- Думаешь, Ольга побоялась тебе сказать...
- Надо было признаться: «Знаешь, чувак, я не хочу к тебе уходить. Мне нравятся фотосессии и видеосъемки. Я кайфую от этого. А че там с тобой? Буду на кухне готовить борщи? Иногда работать на корпоративах и ездить на гастроли? Прикольнее быть в кадре». Побоялась, хотя так, наверное, было бы честно. Тогда бы я не парился.
- Но сейчас у тебя другая девушка, Света. Похожа на Ольгу?
- Нет. Совсем другая.
- Специально так искал или случайно?
- Да нет. В том-то и дело, я не искал. Просто так получилось, что в жизни подвернулся человек, к которому я очень быстро начал питать какие-то сильные чувства. Кардинально другой человек. Но в жизни как раз и нужна Света, а Оля все-таки человек для телепроекта. Все ее закидоны - «Восхищайся мной! Обожай! Ты даже мне цветов не даришь!» - в жизни уходят на второй план. Мне важно, чтобы человек за мной и в огонь, и в воду. Вот этого, пожалуй, мне не хватило в Оле. Света готова при любых обстоятельствах быть со мной рядом. А Оля это плюшевые медведи и резиновые шарики. К сожалению.
- А почему ты сейчас не общаешься с Ольгой?
- Мы оказались все втроем на одной вечеринке. Она это все не совсем лестно прокомментировала. И вообще начала выдавать информацию, которая касалась лишь только нас двоих, к примеру, что я ей денег должен.
- Неправда?
- Почему? Занимал достаточно крупную сумму, но, когда у меня эти деньги появились, вернул. Но когда эту тему упоминают в эфире, Оля хихикает и не говорит о том, что я ей их уже вернул. Вот такие ситуации. Это неприятно, поэтому я позвонил ей.
- Когда?
- В конце апреля. Я ее отругал. Оля сама предложила не комментировать друг друга в прессе, чтобы не наговорить гадостей. Я согласился. А в итоге читаю в интернете, что она поливает Свету грязью. Девушка моя ей не понравилась: старая и подбородок двойной. Я позвонил и у нас состоялся не совсем приятный разговор. Ей нечего было ответить. Стала ерничать.
- Теперь не общаетесь?
- Не вижу смысла. Может, Ольга чувствует себя брошенной, оскорбленной, в некотором роде униженной… Но если ты хочешь быть толерантной и мне говоришь об этом, тогда держи слово. Надо быть терпеливой. Я же почему-то терпел ее капризы и выходки, хотя тоже мог вспылить. У меня хватало терпения, пересилить себя и, когда все уляжется, объяснить ей свою позицию. Не хватает терпения, учись.



.
Старый 31-05-2008, 22:22     #65
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Продолжение

Отношениям Ольги с Алессандро Матераццо Рома не дает никакого шанса. Ему кажется, что Бузова обречена на Доме-2 на неуспех. Дело не в том, что никто и никогда не будет лучше самого Романа. Он вполне допускает, что такой человек однажды придет. Проблема в том, что зритель и участники ничего не забывают. В начале проекта Рома с месяц встречался с Леной Берковой и это не раз аукнулось ему за историю проекта.
- А мы с Ольгой 3 года пробыли в телеэфире и позиционировались как настоящая любовь! Если сейчас она будет строить отношения и, может быть, все будет серьезно, она никогда людям не докажет, что это по-настоящему. Всегда найдется какой-нибудь подонок и скажет: «Да, че ты, Оля! Ты врала нам три года! Почему мы должны верить в новые отношения?» Может , у нее будут искренние чувства, но зритель всегда будет чувствовать некий подвох, подмену. Всегда будет ощущение, что Оля мне изменяет.



Как бы самоуверенно не звучало последнее утверждение, Рома во многом прав. Зрители полюбили Третьякова и Бузову как единое целое и многие уже не воспринимают их по отдельности. Отчасти поэтому Рома и не стремится на Дом-2 – его новую девушку вряд ли адекватно воспримут, а он не хочет никому ничего доказывать.
- Я строю отношения за периметром, потому что понимаю - мне не надо никому доказывать, что наши отношения супер-пупер, что я люблю ее и она меня любит. Зачем? Вообще не надо никому ничего доказывать, кроме того человека, которого любишь. Я три года прожил на виду, выворачивая себя наизнанку. Достаточно. Хватит. Хочется теперь для себя.
Ольга БУЗОВА: «Я его ни в чем не обвиняю»
«Что еще можно сказать? Было лобное место, на которое пришел Рома, сказал, что мы расстались, и ушел. Обсуждать здесь нечего. Отношения закончились. У него новая жизнь. У меня продолжается своя жизнь. Я не хочу в чем-то обвинять Рому. Я хочу, чтобы у него было все хорошо, чтобы он был счастлив. Дай бог, чтобы его новая девушка любила его точно так же, как и я: бескорыстно, без задних мыслей и подводных камней. Если он считает, что мы не можем быть счастливы, это его мнение. Возможно, надо было уйти вместе с ним. Я хотела это сделать. Но он мне сказал, что я буду ему только мешать: «Сиди здесь, я к тебе вернусь». Я не могу заставить его вернуться и не могу отпустить от себя все свои чувства. Это невозможно сделать за один день».
А В ЭТО ВРЕМЯ


Насколько хватает славы после Дома-2? В Пятигорск бывшие участники Дома-2 приехали рано утром в канун Дня Победы. Ребята должны были вести авто-байк-рок-фестиваль. Прямо с поезда их поселили в привокзальной гостинице - всех троих в одном номере. Администратор ребят узнала, только вот вспомнить кто из них кто не смогла. Дверь мне открыла Настя Дашко в бигудях только после душа.
Посовещавшись с Сэмом и Ромой сообщила:
- Общение только на пресс-конференции, - и ушла курить на ступеньки.
Мы увиделись через полчаса. Ребята пили чай, ждали эфира и общались практически обо всем.
Оказалось, что на день рождения Дом-2 ребята не ездили, не потому что их не приглашали. Они работали.

Сэм: У нас есть дела поважнее.
Настя: Я вообще не могу туда идти. Я беременна. Это плохо будет влиять на моего малыша.
«КП»: А кого ждете? Сэм: Медвежонка. Рома: Вопрос в том - от кого? Вы не спросили.
«КП»: А что есть сомнения? Должны быть? Сэм: Даже у меня.

«КП»: Значит, Настя, мы можем тебя поздравить?
Настя: Нет, еще рано. Когда лялька на руках будет, тогда можно.

Они считают, что славы от Дома-2 им хватит на полгода, максимум год. И уже сегодня не хотят, чтобы их ассоциировали с проектом.
Сэм: Мы уже и сейчас не как Дом-2 ездим. Мало ли что говорят! Мы творческие единицы вне Дома.
Пока Настя ждет ребенка и пишет книги, Сэм планирует более масштабные мероприятия.

- С шоу-бизнесом связываться не хочу, хочу в бизнес. У меня два варианта есть - или в Москве клуб открывать, или в Краснодаре базу отдыха. Посмотрим, где перспективней. В двух местах сразу сложно, это же будет мое детище, нужно заниматься только одним. Чуть ли не жить там.
Если в жизни Сэма и Насти победит Краснодар, где вот-вот и олимпиада неподалеку, то им снова предстоят переезды. Пойдут ли они на это?
- Настька она упертая – Москва, - смеется Сэм. - Мы решили так: в Москве будет база, там и возможностей больше, но на курорте всегда нужно иметь свой угол. Чтобы комфортно и Настьке было, и мне.
Кроме возможного переезда Сэм и Настя планируют на осень свадьбу.
- У нас просто уже нормальная жизнь, - делится Сэм, - в которой нет лишних подводных камней. Ушли с проекта и все идеально. Там в любом случае мешали: ведущие пытались нас лбами столкнуть, потому что видят, что у нас все хорошо. А в жизни совсем по-другому. В жизни легче все.
А вот найти на сайтах настоящего Третьякова или Сэма не возможно – одни клоны.
Рома: Нет, меня там нет. Это бессмысленно регистрироваться на подобных сайтах, потому что приходится доказывать всем окружающим, что ты это ты. Предпочитаю создавать свои сайты. Сейчас занимаюсь одним крупным проектом - showbizzz.ru. Там будут мои блоги, дневники, видео, фото... Планирую подтянуть на этот сайт участников всех реалити-шоу, которые были в России: «Фабрика звезд», «12 негритят» и т.д. Людям будет интересно почитать их дневники.

Сэм: Мы пока больше занимаемся зарабатыванием денег. Хотя Настя недавно зарегистрировалась на odnoklassniki.ru. Причем у нее даже спор был. Какая-то девчонка написала Настьке: «Тебе не стыдно моим именем пользоваться?» Настя такой наглости еще не видела, чтобы псевдо-Настя и... А я вообще интернета не любитель. Люди в нем пропадают, а я люблю тратить время на полезные вещи.
КСТАТИ
Сэм Селезнев на КМВ не впервые Еще в детском доме пятиклашка Селезнев приезжал в Пятигорск и до сих пор помнит орла и канатку. В этот приезд погулять времени не было. Фестиваль провалился и никто из Дома-2 к публике так и не вышел. Рома уехал на поезде в Таганрог, а Сэм и Настя просидели весь вечер в номере...
Источник: КП Видео
http://www.kp.ru/daily/24107/332240/
Старый 31-05-2008, 22:23     #66
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Черкасов на одноклассники.ру
Сегодня 01:59
Всем привет!
Вот задают мне вопросы про Алекса...
Внесу ясность! Мы с Алексом хорошие товарищи... но это не мешает мне указывать на его ошибки, осуждать его поступки....
Именно потому что я желаю ему добра и не собираюсь перед ним прогибаться... Лучше горькая правда. чем сладкая ложь...
Всё что я говорю.... я говорю ему в глаза и в открытую....
Да! Он обижается... но мы по- прежнему доверяем друг- другу и не смотря на товарищество , мы соперники за внимание Бузовой!
Старый 31-05-2008, 22:24     #67
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Черкасов на одноклассники.ру
Вопрос Сегодня 01:59
Вопрос ради интереса чем собираешься заниматся после проекта?
Сегодня 02:07
Устроится на хорошую работу...
Ездить на хорошей иномарке....
Жениться на хорошей девушке...
Воспитывать своих хорошеньких детей...
И жить по принципу - "Всё будет хорошо! "
Старый 31-05-2008, 22:25     #68
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Клуб любителей реалити шоу "ДОМ-2" на одноклассники.ру
Ирина Матюнина (администратор) Сегодня 02:29
Слили Катю рыженькую)))) (Каневцову)
Старый 31-05-2008, 22:27     #69
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Приходил в школу в балахоне с Цоем и спартаковском шарфе и срывал уроки. .
Интервью с участниками


Традиционное интервью о школьных годах. У доски Андрей Черкасов.
Андрей, как ты учился?
Учился я беззаботно. Естественно, сидел всегда позади отличниц. Для чего? Учился я всегда с повернутой головой назад. Все контрольные, все диктанты были мной бессовестно и наглым образом списаны. Отличницами у нас были в основном девочек, а у девочек я всегда пользовался любовью. Более того, мой лучший друг, Роман Крылов, с которым я учился до девятого класса, тоже был отличником и я тоже у него списывал.
Преподаватели не замечали?
Преподаватели меня любили, потому что я всегда был веселым и никогда никому не мешал. Более того, все преподаватели отмечали мою сообразительность, потому что когда меня вызывали к доске, я все равно отвечал хорошо, несмотря на то, что списывал.
Какай твой любимый предмет?
История, литература давались мне легко, я их даже не учил. Одним словом, учился я беззаботно, уроков никогда не делал прибегал домой и сразу за «Сегу» до прихода мамы. Приходила мама – я уходил на улицу играть в футбол. Но потом пришло время определиться с профессией, по тем предметам, по которым я отставал мне наняли репетиторов и в итоге я закончил школу без троек.
А у тебя было много троек?
Пять шесть штук за полугодие выходило, я очень слаб был по физике геометрии алгебре и другим точным наукам.
Какое твое самое яркое воспоминание о школе?
Я очень хорошо помню день самоуправления. Я не исполнял роль преподавателя. Я просто пришел в школу в балахоне с изображением Виктора Цоя – я всегда ходил в школу с атрибутикой группы «Кино» и спартаковском шарфе. В тот день я заходил в каждый в каждый кабинет и срывал уроки. Например, предлагал всем сплясать. Помню, как на уроке русского одному своему другу поставил пять за то что он написал без ошибок : «Папа ушел гулять». О школе у меня остались только самые светлые и позитивные воспоминания.
Ты в школе дрался?
О да! Я был задирой и я любил наезжать на тех, кто старше и сильнее меня в два раза. Очень любил игру в «Ну погоди» — навыпендриваться перед какими-нибудь парнями, чтобы они потом за мной погнались. Помню был случай, когда старшеклассники взяли меня за руки за ноги и официально, в присутствии преподавателей, вынесли на улицу раскачали и кинули в сугроб. Я из этого сугроба тут же выскочил и говорю: «Ну теперь давайте подходите по одному».
Что насчет романов?
Официально заявляю, что встречаться с девушками я начал поздно. Когда все мои одноклассники уже знали как делают детей, я считал, что все должно быть по настоящему – и первая любовь и первый поцелуй и первая ночь. Девчонки стояли у нашей футбольной коробки и кричали: «Черкасов пойдем с нами гулять», а я им отвечал: «Девчонки я играю в футбол.

Милада Матыцина
Старый 31-05-2008, 22:28     #70
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Спортивное состязание: «Уведи подругу».
Слово участникам



Или Андрей Черкасов о своем любимом виде спорта.
Я из тех людей, которым нравиться уводить чужих девушек. Мне очень интересно это спортивное состязание «Уведи подругу». Единственное, я считаю неправильным уводить девушку у своего друга, но опять же, бывали в моей практике случаи, когда мы с моим другом влюблялись в одну и ту же девчонку. Можно сказать, что девушка в паре привлекает меня больше чем одинокая. Во-первых, все красивые, очаровательные, харизматичные девушки не бывают свободными, ребята хотят быть с ними и сразу их разбирают. И если ты замечаешь красивую девушку в паре, ты понимаешь – не зря ее выбрали. А если она красивая и хорошая, а рядом с ней никого нет, то что-то здесь не так. Так что меня наличие мальчика не останавливает, даже наоборот, я сразу думаю: «Ага, в паре! Посмотрим, посмотрим». У меня была первая любовь, ее звали Аня, которая потом начала встречаться с другим парнем. Я подошел к нему и сказал: «Ты извини, конечно, но я тебе ее не отдам». Он ответил: «Хорошо, давай у неу и спросим», а я предложил: «Если хочешь, можем решить это на кулаках». В итоге Аня осталась со мной и стала моей первой девушкой. Передо мной никогда не стоял вопрос – отбивать девушку с помощью кулаков или не отбивать – конечно, отбивать! У меня были отношения и с замужней женщиной с ребенком – мы долго встречались, у нее с мужем не все было благополучно, поэтому я не считал, что влезаю в семью. Эта женщина хотела развестись с мужем и жить со мной, но мы проживали в разных городах и ничего не получилось. Конечно, всегда есть риск что если девушка легко уходит к тебе, то она так же легко уйдет и от тебя, но я хочу сказать, что мужчина всегда должен быть уверен в себе. Если ты уводишь девушку то ты не должен думать о том, что она и от тебя может уйти, ты должен думать о том, что
Милада Матыцина


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.