Кто усыновлял с диагнозом "были антитела" ? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-11-2007, 23:58     #1
Orhidea
Мега-элита
 
Профиль Orhidea
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 4 729
Orhidea отсутствует


Большинство деток сейчас именно с таким диагнозом.....
Старый 01-12-2007, 00:21     #2
РМЯУ
Наш человек
 
Профиль РМЯУ
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: ул. Асафьева. М пр. Просвещения.
Сообщения: 5 068
РМЯУ отсутствует


Оля, ну были и что? Сейчас нет. Вообще смотря к чему антитела. Анализ на ПЦР делали? Болезни нет? Нет, значит должно быть все нормально.

Что-то чудесное видимо произошло. у нашей дочки никаких антител и вообще ничего криминального не было. Ну неужели нам просто фантастически повезло?
Правда Нюся совсем маленькая была. Может ты смотришь деток постарше?
Старый 01-12-2007, 10:39     #3
anta
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 714
anta отсутствует


Ушли антитела - и слава богу, это же хорошо Можете ПЦР сделать для спокойствия.
Старый 01-12-2007, 18:11     #4
Anber
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Московский район "Звездная"
Сообщения: 1 119
Anber отсутствует


Мы берем такую девочку.
ПЦР я сделала - отрицательный, антитела ушли - все, мы про диагноз этот забыли.
Старый 01-12-2007, 18:47     #5
anta
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 714
anta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anber Посмотреть сообщение
Мы берем такую девочку.
ПЦР я сделала - отрицательный, антитела ушли - все, мы про диагноз этот забыли.
Единственный минус - если в карточке записано, что были антитела, это останется в медицинских докУментах...
У нас осталось. Я просила главврача не писать, что они были, но она отказалась И по количеству прививок АКДС нас быстро вычисляют как бывших носителей, но больше это ничем не грозит.
Старый 01-12-2007, 22:03     #6
Ola-Lelya
пидиатор полюс ниспрасила
 
Профиль Ola-Lelya
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 4 305
Ola-Lelya отсутствует


Цитата:
Сообщение от anta Посмотреть сообщение
Единственный минус - если в карточке записано, что были антитела, это останется в медицинских докУментах...
У нас осталось. Я просила главврача не писать, что они были, но она отказалась И по количеству прививок АКДС нас быстро вычисляют как бывших носителей, но больше это ничем не грозит.
А нам про наши антитела нигде не написали. Нас спросили, писать или нет. Я сказала, что если мне потребуется для чего-нибудь (ну, врачу сказать в каком-нибудь даже не знаю каком случае), я скажу, а в выписке ни к чему это отражать. И нам не написали про антитела
Старый 01-12-2007, 22:47     #7
anta
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 714
anta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ola-Lelya Посмотреть сообщение
А нам про наши антитела нигде не написали. Нас спросили, писать или нет. Я сказала, что если мне потребуется для чего-нибудь (ну, врачу сказать в каком-нибудь даже не знаю каком случае), я скажу, а в выписке ни к чему это отражать. И нам не написали про антитела
Везет же некоторым
Старый 02-12-2007, 01:01     #8
Orhidea
Мега-элита
 
Профиль Orhidea
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 4 729
Orhidea отсутствует


Рассказываю, была настроена брать классную девчушку, уже пришла можно сказать писать ДА ДА ДА, так вот, отводит нас невропатолог ДР и говорит, что неизвестно, но антитела могут короче вернуться и никто от этого не застрахован, так как девочке 1.3., неизвестно во что это все перерастет, а рядом со мной сиедла моя мама, которая наслушалась разных передач про гепатит и Вич,....короче отказ написала, а сейчас реву. Жаль девку. А может действительно антитела не вернуться? Но тогда....кому верить то...врач ведь сказала....да еще и др.
Старый 02-12-2007, 01:52     #9
anta
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 714
anta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Orhidea Посмотреть сообщение
Рассказываю, была настроена брать классную девчушку, уже пришла можно сказать писать ДА ДА ДА, так вот, отводит нас невропатолог ДР и говорит, что неизвестно, но антитела могут короче вернуться и никто от этого не застрахован, так как девочке 1.3., неизвестно во что это все перерастет, а рядом со мной сиедла моя мама, которая наслушалась разных передач про гепатит и Вич,....короче отказ написала, а сейчас реву. Жаль девку. А может действительно антитела не вернуться? Но тогда....кому верить то...врач ведь сказала....да еще и др.
Ну что ж... Написали - так написали. Ищите своего ребенка. Но постарайтесь не полагаться на чужое мнение, в том же интернете информации море. Если антитила к гепатиту - посмотрите хотя бы сайт "Остановка гепатит", если к ВИЧ - ну, например, на aids.ru
Старый 02-12-2007, 03:04     #10
Аника
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: то Купчино, то не Купчино
Сообщения: 3 461
Аника отсутствует


Цитата:
Сообщение от Orhidea Посмотреть сообщение
Рассказываю, была настроена брать классную девчушку, уже пришла можно сказать писать ДА ДА ДА, так вот, отводит нас невропатолог ДР и говорит, что неизвестно, но антитела могут короче вернуться и никто от этого не застрахован, так как девочке 1.3., неизвестно во что это все перерастет, а рядом со мной сиедла моя мама, которая наслушалась разных передач про гепатит и Вич,....короче отказ написала, а сейчас реву. Жаль девку. А может действительно антитела не вернуться? Но тогда....кому верить то...врач ведь сказала....да еще и др.
Извините, но это бред! Дело, конечно, Ваше, но... БРЕД!!! Можно сделать ПЦР 2-3 раза в разных лабораториях, чтобы исключить ошибку, если сомневаетесь в результате, но антитела вырабатываются только на наличие вируса в крови. А врачи вам еще не то скажут, особенно если не понимают причины вашего желания и поступка (особенно в ДР)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.