ЗАГРАН.МАГАЗИНЫ, ДОСТАВЛЯЮЩИЕ В РОССИЮ! - Страница 470 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 01:47     #4691
Мульяна
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 2 154
Мульяна отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
если это Вы мне - то не в Москве, а "передано в таможню" 2 недели назад. до этого почти 2 недели на сортировке в Питере висела...
Долгонько. Вообще на обычной почте тяжелые посылки почему-то долго лежат,мелкие пакеты в два раза быстрей доходят
Старый 02-04-2009, 01:49     #4692
Мульяна
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 2 154
Мульяна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анушка Посмотреть сообщение
Ну вот заплатила я фунты в Англию через ВТБ 24.Три раза к ним ходила, в итоге поехала в их центральный офис т.к. девочки в нашем отделении как то в растерянности от моей просьбы были. Но они не смогли мне сказать сколько денег в итоге дойдет до получателя, т.к. по дороге часть может уйти на оплату услуг банков корреспондентов
Хорошо хозяйка согласилась для второго платежа, основного настроить пайпел, охххх надеюсь это у нее получится, написала что для этого ей нужна неделя
Да ну,тетя бредит Даже у нас я могу настроить РР за 20 минут,была бы карта. А уж в Англии карты у всех.Может она подстраховывается? ( слово то какое)
Старый 02-04-2009, 01:50     #4693
natalishka
Космонавт
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Красносельский р-н
Сообщения: 21 838
natalishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мульяна Посмотреть сообщение
Долгонько. Вообще на обычной почте тяжелые посылки почему-то долго лежат,мелкие пакеты в два раза быстрей доходят
3.5 кг всего... а игрушки детские вообще подлежат обложению таможенными пошлинами?
Старый 02-04-2009, 01:53     #4694
Анушка
Наш человек
 
Профиль Анушка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 858
Анушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мульяна Посмотреть сообщение
Да ну,тетя бредит Даже у нас я могу настроить РР за 20 минут,была бы карта. А уж в Англии карты у всех.Может она подстраховывается? ( слово то какое)

Я не знаю. Может она просто не очень в ладах с компом. Как я поняла там пара пенсионеров. Или хочет проверить что это безопасно или еще чего. Всем же известно что Россия страна медведей
Старый 02-04-2009, 01:55     #4695
Мульяна
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 2 154
Мульяна отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
3.5 кг всего... а игрушки детские вообще подлежат обложению таможенными пошлинами?
Через обычную почту точно не подлежат
Старый 02-04-2009, 01:59     #4696
Мульяна
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 2 154
Мульяна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анушка Посмотреть сообщение
Я не знаю. Может она просто не очень в ладах с компом. Как я поняла там пара пенсионеров. Или хочет проверить что это безопасно или еще чего. Всем же известно что Россия страна медведей
Да-да-да И сибирских морозов- по всей стране. Я как-то покупала комплект куртка-штаны,спрашиваю у продавца - Тонкая или плотная ткань?
То ли я не так выразилась, то ли она чето не поняла. ответ - Костюм теплый.но я не знаю,как он выдержит сибирские морозы...... Я со стула чуть не ковырнулась Пришлось объяснить, что в СПб сибирские морозы большая редкость
Старый 02-04-2009, 02:04     #4697
natalishka
Космонавт
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Красносельский р-н
Сообщения: 21 838
natalishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мульяна Посмотреть сообщение
Через обычную почту точно не подлежат
эх, и можно ли куда позвонить, чтоб ыяснить в чем дело?
Старый 02-04-2009, 02:05     #4698
Анушка
Наш человек
 
Профиль Анушка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 858
Анушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мульяна Посмотреть сообщение
Да-да-да И сибирских морозов- по всей стране. Я как-то покупала комплект куртка-штаны,спрашиваю у продавца - Тонкая или плотная ткань?
То ли я не так выразилась, то ли она чето не поняла. ответ - Костюм теплый.но я не знаю,как он выдержит сибирские морозы...... Я со стула чуть не ковырнулась Пришлось объяснить, что в СПб сибирские морозы большая редкость
под столом
Старый 02-04-2009, 02:06     #4699
Мульяна
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 2 154
Мульяна отсутствует


Позвоните на свою почту,может она уже лежит там вовсю. Мало ли что-нить в адресе напутали
Старый 02-04-2009, 02:09     #4700
Анушка
Наш человек
 
Профиль Анушка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 858
Анушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
если это Вы мне - то не в Москве, а "передано в таможню" 2 недели назад. до этого почти 2 недели на сортировке в Питере висела...
Я уже третий раз пишу. Не надо ждать. Идите (не звоните) на почту и спрашивайте не пришла ли для вас посылка, у них есть такая тетрадочка в которую они записывают пришедьшее, пусть листают смотрят. И посылка ваша может прийти не на ваше отделение, а в другое, спрашивайте на вашей почте куда приходят международные посылки. Наверняка на почте ваша посылка уже две недели валяется. А извещение почтальон потерял или поленился относить - выкинул или его вообще забыли вам отправить





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.