один в садике - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 14:02     #41
Леля Каль
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 352
Леля Каль отсутствует


Цитата:
Сообщение от LenochekSP Посмотреть сообщение
Девы, спешу всех и себя обрадовать!!! Поговорила с заведующей, она возмущенна (не меньше меня) мы переходим в другую группу, на воспитателя сказали написать заявление и ей будет ВЫГОВОР я этого делать не буду, уйдём с миром!!!
Ну, слава Богу, хоть заведующая вменяемая! Удачи вам!!! За своих детей нужно бороться!!!
Старый 19-02-2009, 14:13
ответ для Dainty на сообщение "один в садике"
    #42
Скво - мутный глаз
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщения: 6 662
Скво - мутный глаз отсутствует


Там где я работаю - есть такая воспитательная мера - отвести ребенка на некоторе время в ясельки (не в раздевалку конечно, а в группу ) . Надо сказать, что это действует.
А в садике, где у меня дочка - водят детей на перевоспитание к заведующей. Заведующая - супер-женщина
Старый 19-02-2009, 14:15
ответ для Dainty на сообщение "один в садике"
    #43
Скво - мутный глаз
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщения: 6 662
Скво - мутный глаз отсутствует


Атех, кто очень медленно одевается, у нас тоже оставляют, все дети выходит, а оставшихся выводит нянечка, поскольку когда вся группа, уже одетая, ждет пару человек - это тоже не супер, все же вспотеют.
Старый 19-02-2009, 14:19     #44
Svetla
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Красносельский
Сообщения: 182
Svetla отсутствует


Я один раз такое наблюдала в ЯСЛЯХ!!! Мы очень плохо ходили , часто болели, и когда зашли в группу (около 10 утра) поговорить с воспитателем, в раздевалке стоял мальчик...годика 2. Я сначала и не поняла почему он тут один, позвала воспитателя, а в ответ - мешает другим деткам, хулиганет и т.п. Причем воспитатель с 20-летним стажем!!! Но это же ясли!!!! Я с ней уже готова была поругаться, но она забрала ребенка в группу и сказала, чтобы я не волновалась... Больше я у нее такого не видела...но кто знает..
Старый 19-02-2009, 14:23     #45
Manu
Старожил
 
Профиль Manu
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Гатчина-СПб (Наставников)
Сообщения: 1 343
Manu отсутствует


Цитата:
Сообщение от LenochekSP Посмотреть сообщение
Девы, спешу всех и себя обрадовать!!! Поговорила с заведующей, она возмущенна (не меньше меня) мы переходим в другую группу, на воспитателя сказали написать заявление и ей будет ВЫГОВОР я этого делать не буду, уйдём с миром!!!
Хорошо, что заведующая правильная! Но я бы лично заяву накатала бы из принципа, чтобы в следующий раз такого не было!
Старый 19-02-2009, 15:31     #46
Я.ник
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: пр.Ветеранов, Ульянка
Сообщения: 1 146
Я.ник отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetla Посмотреть сообщение
Я один раз такое наблюдала в ЯСЛЯХ!!! Мы очень плохо ходили , часто болели, и когда зашли в группу (около 10 утра) поговорить с воспитателем, в раздевалке стоял мальчик...годика 2. Я сначала и не поняла почему он тут один, позвала воспитателя, а в ответ - мешает другим деткам, хулиганет и т.п. Причем воспитатель с 20-летним стажем!!! Но это же ясли!!!! Я с ней уже готова была поругаться, но она забрала ребенка в группу и сказала, чтобы я не волновалась... Больше я у нее такого не видела...но кто знает..
А в этом деле стаж как раз мешает... В советских садах чего только не было Меня саму из сада забрали, когда выяснилось, что мальчика одного из нашей группы есть заставляли, а его тошнило. Вот воспитательница и заставила его ЭТО (пардон за подробности) съесть, а дети родителям рассказали. Время было бесправное. На чем воспитали - то человек и практикует...
Старый 19-02-2009, 20:30     #47
vestuha
Активный участник
 
Профиль vestuha
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Пионерская
Сообщения: 296
vestuha отсутствует


Да уж. В советские времена вообще беспредел творился. Я до сих пор вспоминаю как наказывали нас. Запирали в кладовке где хранились всякие швабры, тряпки. Другой вариант наказания был намылить глаза и не давали смывать. А моей подруге кот.не хотела есть манную кашу её вылили на голову Сейчас все это смешно вспоминать, но в детстве было не до смеху.
Старый 19-02-2009, 21:10     #48
MamaDaria
Старожил
 
Профиль MamaDaria
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 972
MamaDaria отсутствует


Цитата:
Сообщение от vestuha Посмотреть сообщение
Да уж. В советские времена вообще беспредел творился. Я до сих пор вспоминаю как наказывали нас. Запирали в кладовке где хранились всякие швабры, тряпки. Другой вариант наказания был намылить глаза и не давали смывать. А моей подруге кот.не хотела есть манную кашу её вылили на голову Сейчас все это смешно вспоминать, но в детстве было не до смеху.

Какая жуть.
Старый 19-02-2009, 22:32
ответ для Dainty на сообщение "один в садике"
    #49
Alibi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Кировский район
Сообщения: 392
Alibi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dainty Посмотреть сообщение
И снова о садике. Несколько дней назад я пришла за своим ребенком. В раздевалке в углу стоял совсем один ребенок из другой группы. Я спросила воспитательницу, как он здесь оказался - оказалось, привели на перевоспитание. Вчера старший сын сказал, что к ним привели двух совсем маленьких девочек в наказание, и они долго стояли в раздевалке. Может, я отстала от жизни, или это так принято и в других садиках?
Меня очень беспокоит, что мой ребенок может остаться без присмотра в садике. По рассказам, ребят часто оставляют без прогулки в наказание, и они, опять же, одни сидят в раздевалке и ждут других.

p.s.Мой муж часто с гордостью вспоминает, как он в садике так же был оставлен в группе без прогулки "в наказание", и, не придумав ничего лучше, сиганул из окна второго этажа с простыней вместо парашюта. хорошо что под окном был сугроб.
Они не имеют права так наказывать.Нужно идти к заведующей и припугнуть ее роно.Они все сейчас пугливые как мыши.За садики взялись ,вот трясутся
Старый 19-02-2009, 23:19     #50
nurik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 3 718
nurik отсутствует


Цитата:
Сообщение от vestuha Посмотреть сообщение
Да уж. В советские времена вообще беспредел творился. Я до сих пор вспоминаю как наказывали нас. Запирали в кладовке где хранились всякие швабры, тряпки. Другой вариант наказания был намылить глаза и не давали смывать. А моей подруге кот.не хотела есть манную кашу её вылили на голову Сейчас все это смешно вспоминать, но в детстве было не до смеху.
нечего се смешно гестапо





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.