Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят. - Страница 745 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 10:59     #7441
Lapo44ka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: м. Ветеранов, ул. П. Германа
Сообщения: 62
Lapo44ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от amrz Посмотреть сообщение
Знаешь, срок у нас с тобой примерно одинаковый и все признаки у меня тоже есть, но я была на узи недавно и врач сказала что все в порядке, ребенок активный и должен скоро начать биться. Не переживай все хорошо будет.
Спасибо за поддержку!
Старый 08-04-2009, 11:11     #7442
alina26
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 306
alina26 отсутствует


Цитата:
Сообщение от липисинка Посмотреть сообщение
Привет девочки!!
Даже не знаю с чего начать! Не заходила сюда наверное месяц, меня уже наверное никто не помнит Перечитать сил просто нет всё, хотя очень интересно как у всех дела, постараюсь конечно очень-очень!!!!!
А мы расписались, суета закончилась, отдохнули в Израиле, вчера вот приехали отлеживаемся.
Больше никогда в жизни не полечу на самолете беременная, безумно переволновалась!!!Да и масик от перепада давления наверное понервничал - уж очень активно толкался весь полет.
Животики у всех наверное уже большие???? У меня растет! Иногда такое чувство, что лопнет
Вот паруу фоток с нашей росписи:
ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ ФОТО! ПОЗДРАВЛЯЮ! ЛЮБИТЕ И БЕРЕГИТЕ ДРУГ ДРУГА!
Старый 08-04-2009, 11:18     #7443
Svetik1981
Участник
 
Профиль Svetik1981
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 243
Svetik1981 отсутствует


Цитата:
Сообщение от amrz Посмотреть сообщение
Привет, у меня только недавно стало видно животик, и то только днем после обеда, а утром так совсем малюсенький почти и нет его, все подружки успокаивают, мол не переживай еще выростит!


вот, такая же фигня. А срок у тебя какой?
Старый 08-04-2009, 11:22
ответ для Lapo44ka на сообщение "Спасибо за поддержку!:flower:"
    #7444
Telefonka
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 119
Telefonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от липисинка Посмотреть сообщение
Привет девочки!!
Даже не знаю с чего начать! Не заходила сюда наверное месяц, меня уже наверное никто не помнит :
Фотографии потрясающие,действительно.Поздравляю вас.Молодцы.
Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
Я сегодня ходила в ЖК.
Анализ на АФП + ХГЧ хороший
Как всегда мне ничего не прописали, но зато и анализ мочи не сказали сдавать к след. визиту, хоть с утра с банкой тащиться не придется.
Цитата:
Сообщение от Lapo44ka Посмотреть сообщение
Что-то так плохо сегодня... голова кружится, слабость...
А еще начиталась журналов всяких, так теперь параною- все симптомы замершей беременности - и головокружение, и слабость, и грудь вернулась к прежним размерам... а до врача не дозвониться...
Цитата:
Сообщение от Svetik1981 Посмотреть сообщение
Девочки, всем доброе утро!
А у меня вот очередной вынос мозга. Как-то животик у меня не особо выдающийся. Почти и не видно.
Терь вонуюсь, может, что не так...
А у вас с этим как? Всем уже все видно невооруженным глазом?
Девочки,это все "воспаление мозга".Думаю,что все хорошо у всех.Правда сама на стены вешаюсь.В пошлый раз страдала,мучалась-сделали узи-все хорошо!!!Обещала себе успокоиться.Прошло 2 недели и что.....я снова параноидальная маньячка.Чувствую какой-то дискомфорт и это напрягает.Сегодня сдала кровушку,сказали через неделю будет готов.В пятницу иду типа выписываться,хотя уже на работе.Узнаю все у врача.
У меня несколько вопросов:
1.Я понимаю,что узи нужно делать как можно реже,но вопрос в другом,как часто его можно делать....мне хочется чтобы только посмотрели есть ли сердцебиение?
2.Анализ мочи.Он покзывает только работу почек или еще что-то.Ну,в смысле,если вдруг что....,будут ли какие-нибудь измененния?
Хочу спросить её,какой она РД посоветует.
И еще,по поводу того,что мысли материализуются.....тоже у меня теперь гон...вот,я думаю хрень всякую.....а вдруг матер-ся...
Старый 08-04-2009, 11:23     #7445
amrz
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Санкт-Петербург, м. пр. Большевиков
Сообщения: 37
amrz отсутствует


???
Старый 08-04-2009, 11:25     #7446
Дикая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 1 254
Дикая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lapo44ka Посмотреть сообщение
Что-то так плохо сегодня... голова кружится, слабость...
А еще начиталась журналов всяких, так теперь параною- все симптомы замершей беременности - и головокружение, и слабость, и грудь вернулась к прежним размерам... а до врача не дозвониться...
Цитата:
Сообщение от Svetik1981 Посмотреть сообщение
Девочки, всем доброе утро!
А у меня вот очередной вынос мозга. Как-то животик у меня не особо выдающийся. Почти и не видно.
Терь вонуюсь, может, что не так...
А у вас с этим как? Всем уже все видно невооруженным глазом?
Девочки, ну чего вы????
Масиков в пузике пожалейте=)
Быстренько вусе плохое из головы выкинули, и улыбочку натянули!

Цитата:
Сообщение от Магика Посмотреть сообщение

Я тоже хочу клубники, а еще я подсела на кислющую антоновку, большей вкусноты в жизни не ела
и я антоновку трескаю с удовольствием.
Старый 08-04-2009, 11:28
ответ для amrz на сообщение "???"
    #7447
masya_p78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 948
masya_p78 отсутствует


Девочки, всем привет. Всем хорошего настроения.

Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
УРА!!!
Очень рада за тебя!
А ты так этого теста боялась....
Честно говоря я была уверена что все нормально (двойной то нормальный был), но все равно приятно было услышать.

липисинка

Фотки классные, я их уже заценила в контакте, очень красиво. Поздравляю с замужеством.
Старый 08-04-2009, 11:33     #7448
Выпендрёжжж
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Охта-Сити
Сообщения: 1 545
Выпендрёжжж отсутствует


Цитата:
Сообщение от аврик Посмотреть сообщение
Наладится, наладится, не переживай. Обязательно будет белая полоса
Вот у девочек, кому цветочки принесли, кто прощения просит.
Спасибо! Вчера попыталась с мужем поговорить.... бесполезно Вообще сказал, что его много (оказывается!!!) что не устраивает, просто он молчит и возможно никогда мне об этом не скажет А я то, наивная, полагала, что у нас всё более чем хорошо... Вобщем опять разозлилась и сказала, чтобы не мучался со мной, бедненький, а нашел бы себе такую, с которой всё будет устраивать, умнее ничего не придумала...
[quote=Марьюшка;24357313]26500-акушерка и двухместная палата.
Если есть такие связи с 13-ым-рожай там.Знакомая рожала там год назад-осталась очень довольна!
Спасибо, ты меня успокоила! Вчера еще с женой брата поговорила, она тоже сказала, что раз есть связи, однозначно надо там рожать.

Цитата:
Сообщение от Nataly1105 Посмотреть сообщение
Держись. Все пройдет и это тоже.
Спасибо! Я сегодня с утра всё успела! и ребенка в школу вовремя отвезла, и в Банк перед работой съездила, и на работу даже не опоздала!!! Сижу теперь вся собой довольная не смотря на все неприятности, так приятно осознавать, что очень и очень многое я могу сама, это моя очередная маленькая победа! УРА! ("чисто поржать" мои прошлые победки - первый раз сама заехала на заправку, первый раз сама заехала на мойку, первый раз приготовила драники, причём удачно! ) Всем хорошего дня!!!!!
Старый 08-04-2009, 11:37     #7449
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Добрвый день!

Цитата:
Сообщение от Kaew Посмотреть сообщение
Я опять в пять 30 проснулась. Бодрячком притом. Муж фигеет и говорит что я сумашедшая - они типа тоже не спят по ранним утрам. Вчера первый раз пошла в бассейн на аквааэробику - кайфушка невероятная. И Креветке понравилось плавать.
Ребенка моя старшая утром закуксилась и отказалась идти в школу. Типа у нее контрольняа по английскоум, она ничего не понимает, и не пойдет ее писать... Я "добрая" мама и разрешила не ходить на первые уроки.... Теперь сижу и мне стыдно И все равно злюсь на училку - у ребенка в дневнике одни пятерки за темы, которые, как выяснилось, она вообще не знает. Дети читать толком не умеют, слов вообще не знают, а им задают за один вечер зазубрить все то, что на уроке должны были дать нормально. Эээх маленькие детки - маленькие бедки.... дальше будет еще тяжелее....
Ну ты даешь... в такую рань подниматься... так можно и совсем с режимом поссориться.
Насчет школы - ай яй яй Деть должен учиться и отвечать за свое обучение.

Цитата:
Сообщение от La Femme Посмотреть сообщение
Доброе утро, девчата!!!
Мне сегодня АФП сдавать сейчас в 10.00, а я вчера случайно клубники наелась, забыла совсем что сказали ничего красного не есть. Кому нить еще такое говорили?
Липисинка, поздравляю!!!! Ты красавица!!! и вообще фотки класс!!!
Мне вообще ничего про еду не говорили.
Я плотненько покушала к 14.30 пришла сдавать - анализ хороший. Так что не забивай себе голову.

Цитата:
Сообщение от Виолетта Посмотреть сообщение

Поздравляю с хорошим анализом
Спасибо!!!

Цитата:
Сообщение от Виолетта Посмотреть сообщение
Прощаюсь до вечера, надо начинать работать
Счастливо! Мне тоже надо на работу ехать, так что я тоже временно выпаду из общения... только дочитаю сегодняие новости.

Цитата:
Сообщение от sankai Посмотреть сообщение
Вчера убедилась что все-таки это масик там шевелится
Вечером легли как обычно спать, за эти 2 дня мужу все уши шевелюшками прожужжала, так не до конца мне верил. Вчера в очередной раз решил попытать счастья почувствовать это. Положил ладошу на пузик и тут ему 2 раза как оттуда стуканул. У мужа было столько радости!!!
Шевелюшки - это пелесть Поздравляю Вас с мужем!
А у меня их все нет....
Старый 08-04-2009, 11:38     #7450
amrz
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Санкт-Петербург, м. пр. Большевиков
Сообщения: 37
amrz отсутствует


как же сделать красивую подпись ничего не выходит...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.