ДОМ-2!!! - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2006, 10:53
ответ для Шмышлёныш на сообщение "ДОМ-2!!!"
    #61
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


А письмо мне понравилось, все правда написана.
Да вот только одна беда, я на своем опыте убедилась, что дуракам ничего не докажешь, и уж тем более правду о них самих, так что она ничего не поняла.
Старый 30-03-2006, 12:11     #62
OlgaTreg
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 8 426
OlgaTreg отсутствует


А зачем доказывать-то? Пусть себе живет, мозгов как не было, так и нет и не прибавится , доказывай не доказывай...Королевам мозги не нужны...хватит сисек пятого размера

И меня вот до сих пор мучает вопрос-Ну не похожа Алена на девушку 23-х лет, особенно, если взять ее рассуждения...Мне кажется, все-таки ей много больше.
Старый 30-03-2006, 13:49
ответ для Шмышлёныш на сообщение "ДОМ-2!!!"
    #63
Настасья
Хранитель
 
Профиль Настасья
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Будапештская
Сообщения: 10 289
Настасья отсутствует


Я вчера тоже видела Рустама на Первом...Он так изменился,но Собчак его особо не жаловала,все таки участник ее проекта...Так понесла на него...
Старый 30-03-2006, 13:58     #64
Чудачка Ирэн
мама, жена, дочь
 
Профиль Чудачка Ирэн
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщения: 5 492
Чудачка Ирэн отсутствует


Цитата:
Сообщение от masha_hayd

Мне вообще кажется, что это письмо взято просто из инета , скомпановано и отправлено самими устроителями программы.
Поучаствовал в этом Роман, как враг Алены, ну может Айгюн в курсе, а может и нет.
а мне кажется, что это коллективное творчество..... всех участников проекта, кто недоволен поведением Алены..... Или может кто-то написал это на сайте ДОМА-2, икто то такую здоровую СМС-ку прислас, или что-то в этом духе....

Хотя, на стиль Айгюн это очень похоже... обороты даже такие, какие она употребляет
Старый 30-03-2006, 14:01     #65
Чудачка Ирэн
мама, жена, дочь
 
Профиль Чудачка Ирэн
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщения: 5 492
Чудачка Ирэн отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaTreg
И меня вот до сих пор мучает вопрос-Ну не похожа Алена на девушку 23-х лет, особенно, если взять ее рассуждения...Мне кажется, все-таки ей много больше.
Так вроде на каком то сайте знакомст была ее анткета с фотками, и там был указан возраст .... эээ... она вроде с 1977 или 1978 года... т.е. ей в июле будет 28 или 29 лет.... если я не ошибаюсь....
Старый 30-03-2006, 15:04     #66
Ardena
Мега-элита
 
Профиль Ardena
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: деревня Средняя Рогатка
Сообщения: 4 606
Ardena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Skarlett
"Алена сама во всем виновата.
развела тут цирк какой то."

Это мне напоминает ситуацию: Стас-Бузова-Рома. Когда Водонаева про Бузову говорила, что Бузова не может разобраться со соими мужиками, что во всем виновата она, что раз она допустила такую ситуацию, что мужики из-за нее грызуться и т.д. и т.п. А сама?
Водонаева уверенно идет по следам Бузовой. Все что она у Бузовой хаяла,тут же применяет на практике. И волосы наростила,и мужиков лбами сталкивает, и осветлилась...
Старый 30-03-2006, 15:30     #67
Рось
Элита
 
Профиль Рось
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 2 874
Рось отсутствует


Наверняка гнала на Бузову из-за зависти, поэтому ее сейчас копирует. Поэтому в негативном отношении к себе других людей тоже видит зависть к себе. Всегда по себе судят...
Старый 30-03-2006, 22:33     #68
Liubasha
Элита
 
Профиль Liubasha
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 2 224
Liubasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ardena
Водонаева уверенно идет по следам Бузовой. Все что она у Бузовой хаяла,тут же применяет на практике. И волосы наростила,и мужиков лбами сталкивает, и осветлилась...
Ага тоже об этом подумала, что еще чуть-чуть и цвет волос , как у Бузовой будет))
Я в последнее время не смотрела, но попала на сегодняшнюю серию. Айгюн и девушке Андрея ( забыла, как зовут) 5 баллов, от души хохотала).
Особенно,понравилось высказывание "посмотрите на фото внизу слева, такая Алена Водонаева пришла на проект, без нарощенных волос, ногтей, вставных зубов, и не такой большой ж.." по-моему так..
Водонаева даже не сразу нашлась что ответить. Вооющем наконец-то хоть кто-то ее на место поставил.
А когда в Д2 все спокойно и смотреть не интересно, Водонаева хоть негатив и вызывает, но шоу живее что ли за счет нее становится.
Старый 30-03-2006, 22:43
ответ для Шмышлёныш на сообщение "ДОМ-2!!!"
    #69
Шмышлёныш
Наш человек
 
Профиль Шмышлёныш
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Охта
Сообщения: 7 674
Шмышлёныш отсутствует


Олеся -молодчинка!! хороша она Алену то...
та аж позеленела от злости!!

а главное - что не говори - а правду сказала.

и пускай у Олеси накладные ресницы.....ну и что???
она на проект с ними пришла - а Алена - пришла как швабра....и жидкими волосиками...

никогда не забуду ту ее презентацию, когда она в проливной дождь ходила вокруг бассейан в оранжевом купальнике....и три волосины ее висели намокшие....

кошмар....

и ничего у Олеси не кривые ножки!!!

а Алена все хорохорится тем что, на обложках она....ну и что??

в трусах одних (а то и без них) ума много не надо фоткаться.


короче - Олесе - 5 баллов.

Водонаева - в отстой!!!!
Старый 30-03-2006, 22:50
ответ для Шмышлёныш на сообщение "ДОМ-2!!!"
    #70
olenka
редкий гость
 
Профиль olenka
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Охта, Большая и Малая
Сообщения: 3 721
olenka отсутствует


А мне сегодняшнее лобное напомнило- Слон и моська Ну чего эта девушка ( и давно она на проекте , а то я ее вообще не помню ) вдруг рот открыла ? Неужели не понятно , что Алену не выгонят , по край ней мере пока . Это же бизнес , рейтинг.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.