А вы бы стали лечить зубы под общим наркозом? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-12-2008, 09:36     #1
Серафимка
Старожил
 
Профиль Серафимка
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Автово
Сообщения: 1 072
Серафимка отсутствует


Девочки,помогите советом и развейте мои сомнения.
Ситуация ,вкратце,такая:пошли лечить зубы первый раз (Симе 3,7),два пульпита и два кариеса.Настроен был положительно на осмотр ходили к нескольким врачам,все давал посмотреть.Начали с пульпитов,к врачу с моей стороны никаких претензий - и гелем помазала,и укол сделала незаметно,и уговаривала всю дорогу.Но!Во время лечения Симка испугался(то ли все-таки было больно,то ли просто стухнул),вобщем положили ему лекарство,поставили временные пломбы и сказали придти через неделю.
Вот тут и начались наши мучения - больше лечить он не дается! Ходил и с мамой и с папой,и к разным врачам и в разные клиники,результат один - истерика сразу.
Естественно нам предложили лечить под общим наркозом.В платных это стоит порядка 20 тысяч.Как то я не готова за молочные зубы столько платить.Но папа нашел выход ,добыл направление на бесплатное лечение под общим наркозом в больницу св.Ольги,на Земледельческой.Но там запись только на февраль,а у нас лекарство стоит.Врач сказала оно может стоять максимум 3 недели.
Все вокруг мне твердят,что раньше молочные зубы вообще не лечили,а общий наркоз очень вреден.Т.е. предлагают оставить все так,не мучить ребенка - а эти зубы выпадут и новые вырастут.Я сама не медик,и вся в сомнениях и панике!!!
А вы бы как поступили?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.