ЛЮБИТЕ ЛИ ВЫ СЕКОНД ХЕНД,КАК ЛЮБЛЮ ЕГО Я - Страница 69 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 17:52     #681
КОРОЛЬева ШУТов
Мега-элита
 
Профиль КОРОЛЬева ШУТов
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 3 428
КОРОЛЬева ШУТов отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
Кстати, мы уже рекламировали не раз этот полезный сайт в этом топике. Мне даже кажется, что давая эту ссылку, можно лишние звездочки не ставить.
Кстати, у держателей этого сайта есть группа В Контакте и они благодарны всем за корректировку информации на нем.
Так я, увидев неверный адрес одного из любимых секондов, писала им. Все исправили.
Девочки с нашего с Вами топика также писали им, дополняя адреса новых секондов.
Т.е. это - тот справочный сайт, которым мы с Вами не только можем пользоваться в справочных целях, но и пополнять и редактировать его.

P.S. А на товары из любимого секонда Никит-Ки по этой карте вообще большая скидка.
Вы знаете, сначала мне тоже показалось, что это сайт полезный и информативный, но несколько раз оствляя свои комменты поняла, что информация там вся проплачена, так что конечно в плане адресов - супер, а по поводу реальных отзывов - к сожалению.....
Старый 05-04-2009, 19:33     #682
Marisa Bell
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 929
Marisa Bell отсутствует


О, кажется, с секондами на Энгельса разобрались общими усилиями! Всем спасибо! на Энгельса, 111 тоже хороший секонд, хоть и небольшой. Я там джинсы купила преотличные, со скидкой всего 150 рубле. Просто не нарадуюсь!
Ольгутка! Спасибо за новые адресочки! я тоже живу на севере и мне это интересно.
Еще недавно по делм занесло меня на Васильевский остров, там на 3-е линии сек очень понравился. Вещи очень качественные, много блузок и футболок. В основном взрослое все.
Старый 05-04-2009, 22:07     #683
леньчик
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 70
леньчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаАриночки Посмотреть сообщение
а можно я поделюсь своей скромной радостью? Купила седня в секонде на Алтайской курточку, прям как из своего сна, ну обожаю я оливковый цвет и хаки!! такая мяяягенькая, блин сказка! и всего 500р - у них на все скидка 40% от ценника!
А где именно на Алтайской?
Старый 05-04-2009, 22:19     #684
Ольгутка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 3 341
Ольгутка отсутствует


Цитата:
Сообщение от КОРОЛЬева ШУТов Посмотреть сообщение
Вы знаете, сначала мне тоже показалось, что это сайт полезный и информативный, но несколько раз оствляя свои комменты поняла, что информация там вся проплачена, так что конечно в плане адресов - супер, а по поводу реальных отзывов - к сожалению.....
Если не трудно, расскажите, на основании чего Вы сделали такой вывод?

Я об этом сайте говорю лишь как пользователь.
Вот их группа В Контакте.

Один раз я не нашла несколько секондов, которые были опубликованы у них на сайте. Точнее, информация об их адресах была дана неверная. Я написала об этом в этой группе, затем еще раз. Руководитель группы заметил мои записи, переспросил мою версию адреса. Я высказала свою версию ответа. Он сказал, что перепроверит еще раз, сам поискав эти точки в реале, и исправит. В результате те три секонда, о которых я упоминала на предыдущей странице этой темы (рядом с перекрестком Руднева и Просвещения) там помечены с верными адресами.

Еще один раз здесь в этой теме кто-то говорил о секонде на юге города и еще одной точке той же сети на Гороховой. О них на том сайте ничего не было. Я еще раз написала в той группе и еще раз продублировала информацию в личку руководителю группы. Он добавил информацию, поблагодарил и просил информировать еще.

Еще случай. На сайте их был один из секондов, у которых вообще не стояли звездочки, т.е. вообще пока на тот момент никто не оставил своих отзывов. Я заглянула как-то в тот секонд, составила о нем мнение и поставила столько звездочек, сколько нужно было по моему мнению. Затем, когда я заглядывала на этот же сайт на следующий день, я увидела, что как раз стоит мое количество звездочек, т.е. никто больше пока не ставил.

Но ведь количество звездочек, т.е. восприятие покупателями - довольно субъективная вещь. Впечатление от точки может быть замечательным потому, что человек нашел там то, что искал, а также может быть плохим, т.к. там не было того, что ему нужно. Т.е. вещь индивидуальная, субъективная, ситуативная. Она в принципе не может быть объективной. Мое мнение по некоторым знакомым мне секондам иногда расходилось с теми звездочками, которые уже поставили другие. Лично я не придавала этому особого значения.
У меня не сложилось впечатление проплаченности отзывов хотя бы потому, что я видела, как мой непроплаченный отзыв был там учтен.

Все, что я только что написала, - также субъективный взгляд. Не претендует на истину в последней инстанции.
Старый 05-04-2009, 22:20
ответ для леньчик на сообщение "А где именно на Алтайской?"
    #685
Пранаяма
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Большевики
Сообщения: 2 092
Пранаяма отсутствует


Цитата:
Сообщение от леньчик Посмотреть сообщение
А где именно на Алтайской?
И вообще, как там, на Алтайской, обстановка?
Старый 05-04-2009, 22:30     #686
КОРОЛЬева ШУТов
Мега-элита
 
Профиль КОРОЛЬева ШУТов
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 3 428
КОРОЛЬева ШУТов отсутствует


Да не в звездочках дело! Понятно, что мнения у всех разные. У меня 3 раза было такое ( это я спецом проверяла), смотрю хороший секонд, а отзыв ужасен, потом кто-то добавляет, что нет там здорово и перечисляет, что купил там, я добавляю свое мнение, а через пару дней смотрю - ни моего, ни другого хорошего отзыва нет...это как понимать? Я понимаю как рекламу и только, видимо проплачивают владельцы и их отзывы висят ( наравне с гонениями конкурентов)... Просто звездочки ставит кто хочет, а отзывы они " фильтруют".
Старый 05-04-2009, 22:37     #687
Ольгутка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 3 341
Ольгутка отсутствует


Цитата:
Сообщение от КОРОЛЬева ШУТов Посмотреть сообщение
Да не в звездочках дело! Понятно, что мнения у всех разные. У меня 3 раза было такое ( это я спецом проверяла), смотрю хороший секонд, а отзыв ужасен, потом кто-то добавляет, что нет там здорово и перечисляет, что купил там, я добавляю свое мнение, а через пару дней смотрю - ни моего, ни другого хорошего отзыва нет...это как понимать? Я понимаю как рекламу и только, видимо проплачивают владельцы и их отзывы висят ( наравне с гонениями конкурентов)... Просто звездочки ставит кто хочет, а отзывы они " фильтруют".
Поняла Вас.
Возможно, что это и так. Не в курсе, т.е. вообще никогда не обращала внимание на те отзывы, которые там написаны. Меня всегда больше интересовали адреса, а дальше я уже сама туда ехала, составляла свое мнение и решала, стОит туда еще раз заходить или нет.
Старый 05-04-2009, 22:47
ответ для леньчик на сообщение "А где именно на Алтайской?"
    #688
МамаАриночки
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ул.Ленсовета, м.Московская
Сообщения: 67
МамаАриночки отсутствует


Цитата:
Сообщение от леньчик Посмотреть сообщение
А где именно на Алтайской?
я дом не знаю, недалеко от метро. вы на сайте посмотрите, который здесь не единожды рекламировали. Он из сети Мир секонд хенд, такие много где есть, мне еще в Рыбацком нравится из их же сети. А на Алтайской в осн.взрослое, мне нравится то, что ничего не валяется кучами, все аккуратненько висит. А главное скидка 40% - висит плащик клевый S'Oliver за 1300, считай со скидкой рублей 800.
Старый 06-04-2009, 10:19     #689
olgavalner
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Пр.Просвещения, ул. Есенина
Сообщения: 846
olgavalner отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
olgavalner пояснила, что это у аптеки "Озерки". Вы сказали, что это один из Ваших любимых секондов и сказали, что от метро надо перейти проспект Энгельса. Еще упомянули ОКей. Простите, но ОКея я не знаю рядом с перекрестком Энгельса и Просвещения, т.е. у ст.м. Проспект Просвещения. ОКей есть у метро Озерки. Там же через дорогу есть и аптека Озерки, а рядом секонд.
Может Вы перепутали и ответили про секонд рядом с Озерками, когда изначально спрашивали о секонде рядом со ст.м. Пр. Просвещения? Если от метро Пр. Просвещения перейти проспект Энгельса, то разве есть там секонд? Там Шуваловский универмаг. В этом здании и секонд находится?
Я не говорила, что это один из моих любимых секондов, почитайте внимательнее, и не говорила что Энгельса перейти надо от метро, а про Окей от меня вообще не было слова.
Чтобы попасть в этот секонд, нужно от метро перейти именно Пр.Просвещения вот

Кстати, сегодня туда собираюсь на разведку
Старый 06-04-2009, 15:18     #690
Никит*Ка
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр.Культуры
Сообщения: 165
Никит*Ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgavalner Посмотреть сообщение
Я не говорила, что это один из моих любимых секондов, почитайте внимательнее, и не говорила что Энгельса перейти надо от метро, а про Окей от меня вообще не было слова.
Чтобы попасть в этот секонд, нужно от метро перейти именно Пр.Просвещения вот

Кстати, сегодня туда собираюсь на разведку
Тут уже выяснили с этими СХ: это я ввела всех в заблуждение, за что уже извинилась. А те свои сообщения стерла..
. Но хотела спросить о другом: вы покупаете взрослую обувь на Уделке, имею в виду дорогую часть? С детской все понятно.. Просто купила недели 2 назад мужу кроссовки осенние Викинг за 2 т.р., показались тогда очень хорошими, были новые, а сейчас немного на них отклеился нос... Вот и думаю теперь стоит ли там покупать? Присмотрела себе там кроссовки Пума, так теперь боюсь, вдруг тоже порвутся?




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.