Про женские трусики - Страница 25 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Результаты опроса: Как часто твоя тётенька меняет трусики
Два раза в день 36 9,33%
Один раз в день 281 72,80%
Через день 34 8,81%
Что такое трусы? 40 10,36%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 386. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 18:18     #241
Ponsse
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 027
Ponsse отсутствует


Цитата:
Сообщение от Афигительная Маня Посмотреть сообщение
Я женщино.... Но тоже не очень понимаю, как, и главное зачем некоторые люди спят в трусах.... Неудобно же....
за имением мальеньких детей в доме...с целью гигиены в определенные дни...при всем изобилии выбора есть абсолютно удобные легкие трусики, в которых стпать одно удовольствие...у нас же нечему пережимать и давить трусами во сне, в отличие от мужчин
вы хоть и женщина, как вы утверждаете, простите, а мыслите явно как мужчина.
Старый 28-03-2009, 18:21     #242
Ponsse
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 027
Ponsse отсутствует


Цитата:
Сообщение от tasken_ Посмотреть сообщение
Обалдеть. Кто-то спит в трусах, и трусы занимают у них (женщин) много времени. С ума сойти. Я мужчино.
потому что вместо 1 я сижу за компом, на пример 40 мин...и у меня отается время не только на трусики ...но и на много чего другого.
Старый 28-03-2009, 18:22     #243
Ponsse
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 027
Ponsse отсутствует


Цитата:
Сообщение от Невеста программиста Посмотреть сообщение
да шож за трусы такие, кровообращение перекрывающие....
Не, ну уделять время трусам - эт,я не знаю....это психологическая особенность))
Меня вообще расстрелять надо. Я МОГУ одеть трусы на 2-й день(искренне не понимаю что у всех такое случается с ними...) Это не значит, что я это все время делаю, но меня не переворачивает от одной мысли об этом...Тем более если с ежедневками...Я могу спать в трусах. И даже если с меня их снимут, я их, скорее всего, напялю опять. Не люблю голой спать, попа мерзнет. Ношу только хлопок, кружева не ношу, синтетику не ношу,стринги трусами не считаю.
По меркам ЛВ, меня реально надо пристрелить...Я могу не брить ноги зимой, у меня нет глубокой эпиляции бикини, душ я не принимаю каждый день, могу мыться частями, и у меня есть полотенце для ног, соответственно)))))
А, еще могу одну вещь одевать несколько раз.
Я пошла вешаться, потому что щас меня тут прибьют...Лучше я сама...
поддержу...
Старый 28-03-2009, 19:26     #244
Афигительная Маня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: деревня Козяфкино
Сообщения: 680
Афигительная Маня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ponsse Посмотреть сообщение
за имением мальеньких детей в доме...с целью гигиены в определенные дни...при всем изобилии выбора есть абсолютно удобные легкие трусики, в которых стпать одно удовольствие...у нас же нечему пережимать и давить трусами во сне, в отличие от мужчин
вы хоть и женщина, как вы утверждаете, простите, а мыслите явно как мужчина.
Обсуждать в мужской ветке определённые дни - не комильфо априори.
Тем не менее замечу, что и в этот период есть другие, более удобные и практичные решения... От подробностей воздержусь, с вашего позволения.
Старый 28-03-2009, 19:31     #245
tasken_
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 489
tasken_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ponsse Посмотреть сообщение
потому что вместо 1 я сижу за компом, на пример 40 мин...
Вы не могли бы уточнить, что имели в виду, а то Ваша манера выражать свои мысли сбивает с толку.
Старый 28-03-2009, 19:36
ответ для Тагиев на сообщение "Про женские трусики"
    #246
Афигительная Маня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: деревня Козяфкино
Сообщения: 680
Афигительная Маня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Невеста программиста Посмотреть сообщение
да шож за трусы такие, кровообращение перекрывающие....
Не, ну уделять время трусам - эт,я не знаю....это психологическая особенность))
Меня вообще расстрелять надо. Я МОГУ одеть трусы на 2-й день(искренне не понимаю что у всех такое случается с ними...) Это не значит, что я это все время делаю, но меня не переворачивает от одной мысли об этом...Тем более если с ежедневками...Я могу спать в трусах. И даже если с меня их снимут, я их, скорее всего, напялю опять. Не люблю голой спать, попа мерзнет. Ношу только хлопок, кружева не ношу, синтетику не ношу,стринги трусами не считаю.
По меркам ЛВ, меня реально надо пристрелить...Я могу не брить ноги зимой, у меня нет глубокой эпиляции бикини, душ я не принимаю каждый день, могу мыться частями, и у меня есть полотенце для ног, соответственно)))))
А, еще могу одну вещь одевать несколько раз.
Я пошла вешаться, потому что щас меня тут прибьют...Лучше я сама...
Нет, просто все люди разные ... Лично я, напротив, обожаю яркие вульгарные стринги, кружевные и со стразами, люблю спать без одеяла голышом, тусоваться в душе с душистыми бодрящими пенами по утрам и вечерам, тащусь от идеально гладких ножек, и прочих ухоженных мест.... Но на вкус и цвет, как известно, фломастеры разные

Впрочем, всё достаточно индивидуально... Некоторым действительно, стринги надевать не стоит.... От размера попы всё зависит, знаете ли...
Старый 28-03-2009, 19:53     #247
Невеста программиста
Ветеран
 
Профиль Невеста программиста
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 746
Невеста программиста отсутствует


Цитата:
Сообщение от Афигительная Маня Посмотреть сообщение

Впрочем, всё достаточно индивидуально... Некоторым действительно, стринги надевать не стоит.... От размера попы всё зависит, знаете ли...
да вроде с попой все хорошо)))тока не знаю...неудобно как-то, особенно в джинсах.
а вообще все люди действительно разные. Я знаю девушек, без 2х разового душа ежедневного действительно...ммм...не очень...Ну вот естесственный запах такой...После спорта ваще ахтунг(думаю, после секса тоже...). Я как-то обронила что сама в душ не каждый день....не поверил никто...Говорять, не можеть быть такого,к тебе б уже не подойти было б...Массажистка помню говорила, что вот, ты такая чистенькая, прям приятно массаж делать, а то приходют некоторые...которые душ не каждый день принимают Не, ну я разочаровывать не стала...

ЗЫ. я не говорю, что все кто принимают душ и тп 2 раза в день и прочая - вонючки которым по-другому никак. Это не так))) Я про то, что не все кто этого не делают, а также те, кто одевает трусы на 2й день))) - вонючки и неряхи... Индивидуально все.
Старый 28-03-2009, 19:58     #248
Афигительная Маня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: деревня Козяфкино
Сообщения: 680
Афигительная Маня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Невеста программиста Посмотреть сообщение
да вроде с попой все хорошо)))тока не знаю...неудобно как-то, особенно в джинсах.
а вообще все люди действительно разные. Я знаю девушек, без 2х разового душа ежедневного действительно...ммм...не очень...Ну вот естесственный запах такой...После спорта ваще ахтунг(думаю, после секса тоже...). Я как-то обронила что сама в душ не каждый день....не поверил никто...Говорять, не можеть быть такого,к тебе б уже не подойти было б...Массажистка помню говорила, что вот, ты такая чистенькая, прям приятно массаж делать, а то приходют некоторые...которые душ не каждый день принимают Не, ну я разочаровывать не стала...

ЗЫ. я не говорю, что все кто принимают душ и тп 2 раза в день и прочая - вонючки которым по-другому никак. Это не так))) Я про то, что не все кто этого не делают, а также те, кто одевает трусы на 2й день))) - вонючки и неряхи... Индивидуально все.
Обычно все, кто не любит мыться, утверждают, что они не пачкаются... ..... Ничего личного.
Старый 28-03-2009, 20:01     #249
Невеста программиста
Ветеран
 
Профиль Невеста программиста
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 746
Невеста программиста отсутствует


Цитата:
Сообщение от Афигительная Маня Посмотреть сообщение
Обычно все, кто не любит мыться, утверждают, что они не пачкаются... ..... Ничего личного.
да не, ожидаемая реакция)))
вообще все действительно индивидуально. У меня был молодой человек...вместе жили...Он мог, например, дезиком не пользоваться. Я себе не могу такого позволить,потому что будет не айс...А у него запаха пота не было вообще, в принципе. Я прям обзавидовалась тогда))))
Старый 28-03-2009, 21:24
ответ для Тагиев на сообщение "Про женские трусики"
    #250
Тагиев
совесть
 
Профиль Тагиев
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: СПб, Юго-Запад, ул. Котина
Сообщения: 6 431
Тагиев отсутствует


Ну слава аллаху, а то я уже было решил, что такой ужасно интересный топик загибаться стал.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.