Ночной клуб- исчадье ада? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 15:30
ответ для Rasnaya на сообщение "Ночной клуб- исчадье ада?"
    #41
Петроэлектросбыт
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.московская
Сообщения: 963
Петроэлектросбыт отсутствует


Бугага))) Ночные клубы зло)))) Что за бред)

Отпускайте детей без проблем) Денег давать только на вход) и проблема решена) Бесплатно в наше время наркотики никто никому не даёт) ну только если друзья добрые)

Пришел домой деть смотрим на зрачки: красные и чуть прикрытые глаза- курил(не сигареты) и пусть даже не отмазывается; расширеные зрачки- амфетамин и прочие party drugs; суженые- героин(что совсем не весело....).

Если деть всю ночь провел в ночном клубе и на след день почти ничего не ест, можете смело вести своё чадо к наркологу.


Всё таки не все клубы плохие) есть замечательные места, но детям до 18 ИМХО делать там нечего... у нас всё таки комендантский час введён)
Старый 28-03-2009, 15:41
ответ для Rasnaya на сообщение "Ночной клуб- исчадье ада?"
    #42
nadis
Наш человек
 
Профиль nadis
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 6 776
nadis отсутствует


Rasnaya, судя по Вашим постам, Вы хотите, чтобы все сказали, что ночные клубы - абсолютное зло, и ни в коем случае сына "не пущать"? Так не скажут же, потому что это не так.
ИМХО: пущать И самой сходить
Старый 28-03-2009, 15:45     #43
nadis
Наш человек
 
Профиль nadis
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 6 776
nadis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Петроэлектросбыт Посмотреть сообщение
Всё таки не все клубы плохие) есть замечательные места, но детям до 18 ИМХО делать там нечего... у нас всё таки комендантский час введён)
С папой можно И с мамой тоже Я уже говорила - мой на концерты ходит, проходят они, как правило, именно в ночных клубах, начинаются в 8-9 вечера, приезжают они (сын с папой, иногда + друзья сына) домой в 2-3 часа ночи. Придет время, когда ребенок будет ходить без папы, с друзьями, и возвращаться утром, думаю, что после 18 это и будет, все равно раньше не пустят , комендантский час все-таки.
Старый 28-03-2009, 15:50     #44
Петроэлектросбыт
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.московская
Сообщения: 963
Петроэлектросбыт отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadis Посмотреть сообщение
С папой можно И с мамой тоже Я уже говорила - мой на концерты ходит, проходят они, как правило, именно в ночных клубах, начинаются в 8-9 вечера, приезжают они (сын с папой, иногда + друзья сына) домой в 2-3 часа ночи. Придет время, когда ребенок будет ходить без папы, с друзьями, и возвращаться утром, думаю, что после 18 это и будет, все равно раньше не пустят , комендантский час все-таки.
Не раньше 18) Часто с друзьями ходим по клубам... дети лет 15-18 просто не умеют себя вести... пить не умеют тоже)
Ходим в клубы, куда детей точно не пустят)
По поводу наркотиков не вижу никаких проблем с клубом... на лестничной площадке добрые друзья могут так же "угостить"....
Старый 28-03-2009, 15:58     #45
nadis
Наш человек
 
Профиль nadis
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 6 776
nadis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Петроэлектросбыт Посмотреть сообщение
Не раньше 18) Часто с друзьями ходим по клубам... дети лет 15-18 просто не умеют себя вести... пить не умеют тоже)
Ходим в клубы, куда детей точно не пустят)
Насчет пить - а надо? Хотя принято, конечно, все вроде вокруг пьют, и вроде как надо бы выпить... Не умеют себя вести - раскоординация движений и стремление привлечь внимание - норма для возраста.
Куда ходите, если не секрет? Хочу что-нибудь новое для себя открыть, интересное.
Старый 28-03-2009, 17:49     #46
Marisa Bell
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 929
Marisa Bell отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rasnaya Посмотреть сообщение
Но не все подростки имеют такой сильный характер, убеждения, стержень.
Вот и я про тот самый "стержень" в характере! Многие на все 100% уверены в своих детях, а я все в своем сомневаюсь, несмотря на то, что скоро 18 стукнет. И алкоголь если и употребляет, то крайне редко. Но вот однажды признался, что пробоал курить травку, не понравилось. Хотя с малых лет вдалбливали, что низя! Ни в коем случае! А подвернулся товарищ постарше и предложил. Было это почти 2 года назад. Любопытство взяло верх! Вот где мозги были, спрашивается? Почти все школьные годы спортом занимался. Поэтому как только начинаются разговоры про эти самые клубы, меня уже потряхивать начинает...
Старый 28-03-2009, 18:34
ответ для nadis на сообщение "Rasnaya, судя по Вашим постам, Вы..."
    #47
Rasnaya
Участник
 
Профиль Rasnaya
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: деревня Купчино
Сообщения: 194
Rasnaya отсутствует


Цитата:
Цитата:
Сообщение от nadis Посмотреть сообщение
Rasnaya, судя по Вашим постам, Вы хотите, чтобы все сказали, что ночные клубы - абсолютное зло, и ни в коем случае сына "не пущать"? Так не скажут же, потому что это не так.
ИМХО: пущать И самой сходить
Мнения, как и в любом вопросе разделились, и это нормально. А что я хочу? Я хочу получить информацию . Моя личная позиция - "не пущать" хотя бы до 18 лет. Вот только не пущать похоже скоро уже не получится.
Ваша ситуация не совсем типична. По поводу Ваших посещений нет вопросов- Вы взрослый сформировавшийся человек. Ваш ребёнок ходит в клуб с папой, что более чем безопасно.
Моему 16 и он порывается в клуб, причём в какой именно понятия не имею. И разумеется без мамы и папы. Чтобы идти с родителями и речи быть не может. Я не знаю в какой клуб можно ходить, а в какой нельзя.
14-16-18 лет это очень большая разница в таком возрасте.

П.С. А Вас разве совсем не смущает что описывают те, кто "против"?
Старый 28-03-2009, 18:37
ответ для Rasnaya на сообщение "Ночной клуб- исчадье ада?"
    #48
Невеста программиста
Ветеран
 
Профиль Невеста программиста
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 746
Невеста программиста отсутствует


между прочим описывают ужасы в основном те кто туда не ходит, или был, но неудачно))
отпустите на вечернюю, в конце концов. Все то же самое, только вечером придет домой)) Хоть ночь спать будете спокойно))
Старый 28-03-2009, 18:39     #49
Rasnaya
Участник
 
Профиль Rasnaya
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: деревня Купчино
Сообщения: 194
Rasnaya отсутствует


Цитата:
Отпускайте детей без проблем) Денег давать только на вход) и проблема решена) Бесплатно в наше время наркотики никто никому не даёт) ну только если друзья добрые)

Пришел домой деть смотрим на зрачки: красные и чуть прикрытые глаза- курил(не сигареты) и пусть даже не отмазывается; расширеные зрачки- амфетамин и прочие party drugs; суженые- героин(что совсем не весело....).

Если деть всю ночь провел в ночном клубе и на след день почти ничего не ест, можете смело вести своё чадо к наркологу.
Отпустить в ночной клуб ради этого? А может дома сидеть спокойнее?
Старый 28-03-2009, 18:58     #50
Невеста программиста
Ветеран
 
Профиль Невеста программиста
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 746
Невеста программиста отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rasnaya Посмотреть сообщение
Отпустить в ночной клуб ради этого? А может дома сидеть спокойнее?
конечно спокойнее. так всю жизнь и просидите.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.