ПОЛУГОДОВАСИКИ! ПОЗНАКОМИМСЯ??? - Страница 41 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 17:55     #401
Koshanenok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 051
Koshanenok отсутствует


Ну и еще чуток похвастаюсь
это сестрички наперегонки тянутся к чему-то


Юля с 5 мес сама умеет читать


а Аня сама вязать научилась
Старый 24-02-2009, 18:00     #402
А Л Л А
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 814
А Л Л А отсутствует


Цитата:
Сообщение от nevzorova olga Посмотреть сообщение
У нас на начало марта и так рейд по врачам на Олеко Дундича ( плановое узи мозга, лор,окулист, аллерголог). Денег туда щаз вбухаем \
Массаж тоже уже сделали,а толку...???? Поправде мне не очень понравился массаж на этот раз..да и пацаны орали все разы, а это как известно снижает эффективность...
Ленивые они у меня что ли????....
Оля, а почему вы платно идете в Диагн. центр? Может взять в поликлинике направление хоть к какому-нибудь специалисту, а он уж вас отправит по оствльным, они там такое дело любят
Мы взяли направление к неврологу , а невролог на Дундича назначил нам консультацию: офтальмолога, эндокринолога, ортопеда, педиатра, гастроэнтеролога и т.д., со всеми вытека.щими обследованиями. И всё бесплатно! Правда ходить по врачам - это ОХ...
А мои капризули видать верхних хубов ждут...такие унылые стали А вот во время еды веселятся и ПЛЮЮТСЯ, просто УЖАС! Что с этим делать?
Старый 24-02-2009, 18:00     #403
А Л Л А
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 814
А Л Л А отсутствует


Koshanenok, Какие лапоньки-дочки! Прсто КУКОЛКИ!!!
Старый 24-02-2009, 18:11     #404
nevzorova olga
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 270
nevzorova olga отсутствует


Цитата:
Сообщение от крошка-ал Посмотреть сообщение
Оля, а почему вы платно идете в Диагн. центр? Может взять в поликлинике направление хоть к какому-нибудь специалисту, а он уж вас отправит по оствльным, они там такое дело любят
Мы взяли направление к неврологу , а невролог на Дундича назначил нам консультацию: офтальмолога, эндокринолога, ортопеда, педиатра, гастроэнтеролога и т.д., со всеми вытека.щими обследованиями. И всё бесплатно! Правда ходить по врачам - это ОХ...
А мои капризули видать верхних хубов ждут...такие унылые стали А вот во время еды веселятся и ПЛЮЮТСЯ, просто УЖАС! Что с этим делать?

Неужели прям так и назначают по всем????окулист- это плановый осмотр (которого еще за9 мес еще не было),у нас бузумные очереди и запись за мес\!!!! Да и в квалификации очень сомневаюсь.А почему вам невролог дал столько направлений??? Я тоже хочу!!!!!
Старый 24-02-2009, 19:01     #405
Lenka_S
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 906
Lenka_S отсутствует


Девы, приходил к нам седня ортопед.
Анна-свободна сразу, все ОК, тьфу-тьфу.
Насчет Вани-кривошея все-таки есть хотя, как он сказал, незначительная-шея свободно движется во все стороны, мышцы не зажаты, голову стоя и лежа держит прямо-а склоняет, когда ползет...
Все исправимо-это самое главное!
Короче, предложил нам самим решать-массаж или остеопат...честно говоря, ни с тем, ни с другим не сталкавалась еще...может, что подскажете? У меня соседка водит дочку к Баирову-вроде он доктор хороший, но хам ужасный и читала отзывы, что он чуть ли не курит при пациентах и ругается матом на мамаш А я тоже не трепетная лань,боюсь, что смогу и ответить
Про массаж-доктор сказал, то в нашем преклонном возрасте Ваня навряд ли будет покорно лежать и сносить полчаса разминаний
Что делать то???
Старый 24-02-2009, 19:03     #406
Lenka_S
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 906
Lenka_S отсутствует


Цитата:
Сообщение от крошка-ал Посмотреть сообщение
А вот во время еды веселятся и ПЛЮЮТСЯ, просто УЖАС! Что с этим делать?
Мои пытались-получили пару раз ложечкой по губам слегка-очень эффективная мера воздействия оказалась
Старый 24-02-2009, 19:28     #407
Мамитта
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Funny Village
Сообщения: 257
Мамитта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
Слева Аня, справа Юля
Ой, ну какие красотки! Мы вам очень рады! Невест нам и правда не хватает!
Старый 24-02-2009, 19:37     #408
А Л Л А
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 814
А Л Л А отсутствует


Цитата:
Сообщение от nevzorova olga Посмотреть сообщение
Неужели прям так и назначают по всем????окулист- это плановый осмотр (которого еще за9 мес еще не было),у нас бузумные очереди и запись за мес\!!!! Да и в квалификации очень сомневаюсь.А почему вам невролог дал столько направлений??? Я тоже хочу!!!!!
У невролога вопросов к нам не было, но я пожаловалась на аллергию и спросила можно ли нам делать прививку при таком анализе крови, а она посоветовала спросить педиатра, окулиста по-моему просто назначила, а на ортопеда я тоже напросилась, нам нужно планово его проходить. А вот педиатр, в связи с нашими маленькими прибавками в весе назначила консцультацию гастроэнтеролога, эндокринолога. Короче, любят в этом центре назначать всякие обследования. Попробуй

Цитата:
Сообщение от Lenka_S Посмотреть сообщение
Мои пытались-получили пару раз ложечкой по губам слегка-очень эффективная мера воздействия оказалась
Папа не выдержал и дал по губам-разревелись, но проказничать не перестали...
Старый 24-02-2009, 20:08     #409
Eliness
мать-героиня
 
Профиль Eliness
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 493
Eliness отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
всем спасибо, мы польщены

мы вас запишем в очередь
О-па, опять опоздали Мы тоже в очередь!!!
Старый 24-02-2009, 20:10     #410
Koshanenok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 051
Koshanenok отсутствует


Девы, поделитесь опытом! Сейчас стала вводить прикорм и как их вдвоем кормить??? я ж должна им в глаза смотреть! а у меня косоглазия пока не наблюдается. Пока, видимо.... :/
пы.Сы. Помощников у меня нет, папа приходит поздно...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.