***Праздник для наших малышей от 1,5 до 3х лет 2009*** - продолжаем здесь! - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-11-2008, 00:02     #111
GuryanovaMarina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 563
GuryanovaMarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nummy Посмотреть сообщение
Не обижайтесь, но я пока не буду отвечать на этот вопрос, т.к. если я отвечу Вам, то придется на подобный вопрос отвечать всем, а это слишком много народа. Если Вам так интересно, то Вы можете посчитать участников до 101 поста прошлого топа и всё выяснить сами.
Надеюсь на понимание!
спасибо, понимаю конечно. просто как я поняла уже многие из основного отказались и хочется надеяться что и до нас очередь дойдет)) будем ждать списка...
Старый 07-11-2008, 02:41     #112
ollik
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 630
ollik отсутствует


я бы тоже хотела
два взрослых и ребенок 1,10м
Пожалуйста сообщите если попадем в список.
Старый 07-11-2008, 11:31     #113
Kaptunka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Театральная пл.
Сообщения: 307
Kaptunka отсутствует


И мы хотим ))))))))))
Девочка Саша 2г. 1 мес
Мама Оля ))
Старый 07-11-2008, 13:26     #114
январь
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 1 403
январь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nummy Посмотреть сообщение
Если Вы попадаете в основной список, то я напишу об этом в личку. + в топе будет вывешен основной список и дополнительный, тогда Вы сможете сами контролировать.

ЗЫ Так под каким нником Вас записывать? Таня и Ваня или Январь?

ой главное и забыла..ЯНВАРЬ мой ник, под ним и записывайте
Старый 07-11-2008, 14:23     #115
Аленка+Алиска
Banned
 
Профиль Аленка+Алиска
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Комендантский проспект
Сообщения: 1 276
Аленка+Алиска отсутствует


Хочу задать следующий вопрос. В принципе, елка недешевая. Мы записались (правда, не знаю, попадем или нет). Но реально смотрю в других топах (даже с меньшей ценой), есть хотя бы примерный план мероприятия. Клоуны и все такое. Сколько по времени. Тут ничего такого не наблюдаю...
Старый 07-11-2008, 14:36     #116
Grinya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский-Савушкина
Сообщения: 2 863
Grinya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аленка+Алиска Посмотреть сообщение
Хочу задать следующий вопрос. В принципе, елка недешевая. Мы записались (правда, не знаю, попадем или нет). Но реально смотрю в других топах (даже с меньшей ценой), есть хотя бы примерный план мероприятия. Клоуны и все такое. Сколько по времени. Тут ничего такого не наблюдаю...
Почитайте третий пост .Все по-моему там изложено.Не по-минутно,но в целом ясно
Старый 07-11-2008, 15:10     #117
Раюся
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 305
Раюся отсутствует


и мы хотим на елку!
1.РАЮСЯ
2.1 ребенок мальчик на момент нового года нам будет 1.6
3.2 взрослых(один под вопросом)
Старый 07-11-2008, 15:19     #118
Мама Алёнки
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ГЕРМАНА
Сообщения: 146
Мама Алёнки отсутствует


И мы бы с вами если это будет возможно. Будем ждать.
Мама Алёнки
девочка 2 года
1 взрослый
Старый 07-11-2008, 15:46     #119
Nummy
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Пр. Просвещения; работаю на Балтийской
Сообщения: 1 330
Nummy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аленка+Алиска Посмотреть сообщение
Хочу задать следующий вопрос. В принципе, елка недешевая. Мы записались (правда, не знаю, попадем или нет). Но реально смотрю в других топах (даже с меньшей ценой), есть хотя бы примерный план мероприятия. Клоуны и все такое. Сколько по времени. Тут ничего такого не наблюдаю...
Почитайте, пожалуйста, прошлогодний топ http://www.2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=381344. Там всё более подробно расписано что и как (делаем наподобие прошлого года) В этом году планируются: ДМ и Снегурочка из РОСТа, аниматор, ведущая (я), возможно цирк, диджей, фотограф и т.д. На сегодняшний день решается вопрос с ДМ и Снегурочкой (см. сообщение выше от MegMjj), а с цирком и аниматором понятно будет только в декабре.
И ещё: не решен вопрос с количеством людей и рестораном, поэтому пока четко не говорится про программу.
И не беспокойтесь! Программа будет интересной! Даже обидно как-то за Ваши сомнения...
Старый 07-11-2008, 16:32     #120
Аленка+Алиска
Banned
 
Профиль Аленка+Алиска
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Комендантский проспект
Сообщения: 1 276
Аленка+Алиска отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nummy Посмотреть сообщение
Почитайте, пожалуйста, прошлогодний топ http://www.2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=381344. Там всё более подробно расписано что и как (делаем наподобие прошлого года) В этом году планируются: ДМ и Снегурочка из РОСТа, аниматор, ведущая (я), возможно цирк, диджей, фотограф и т.д. На сегодняшний день решается вопрос с ДМ и Снегурочкой (см. сообщение выше от MegMjj), а с цирком и аниматором понятно будет только в декабре.
И ещё: не решен вопрос с количеством людей и рестораном, поэтому пока четко не говорится про программу.
И не беспокойтесь! Программа будет интересной! Даже обидно как-то за Ваши сомнения...
Прошу прощения, если как-то обидела!!! Не хотела! Просто хотелось знать, что именно будет на елке. Сейчас посмотрела прошлогодний топик, думаю, будет здорово!!! Скажите, а сколько по времени примерно будет длиться елка?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.