УЗИ в 22 ЖК (Озерки) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 14:35     #1
Dreaming
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 175
Dreaming отсутствует


Прошу откликнуться тех, кто не так давно делал УЗИ в ЖК № 22.
Мне там делали и второе (12-14 недель) и третье (24 недели), причем во время третьего было очень плохое качество изображения и одни разводы на экране. Я ходила на второй этаж (центр "МЕД-А"), делала 3Д, 4Д. А вот теперь волнуюсь... Во время этого УЗИ врачи должны проверять формирование органов и т.п., а изображение было плохое...
Причем в начале "сеанса" врач что-то невнятно сказала, что аппарат стал хуже работать.
Звонила в "Авву-Петер" (где в т.ч. и Лебедев принимает), так там большинство генетиков не принимают, если у них не пройти первое и второе УЗИ. Да и зря лишний раз УЗИ не хочется делать.
Вопрос мой заключается в следующем: насколько качественно Вас посмотрели? Правильно ли определили пол (если ваш малыш уже родился)?
Заранее большое спасибо!!!
Старый 12-03-2009, 14:46
ответ для Dreaming на сообщение "УЗИ в 22 ЖК (Озерки)"
    #2
mariashka15
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 24
mariashka15 отсутствует


А какой врач Вам узи делал? Просто я в 12 нед туда на узи ходила и хотела в 22 пойти, но теперь даже не знаю. Хочется, чтобы все хорошо посмотрели...
Старый 12-03-2009, 14:59     #3
Dreaming
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 175
Dreaming отсутствует


Цитата:
Сообщение от mariashka15 Посмотреть сообщение
А какой врач Вам узи делал? Просто я в 12 нед туда на узи ходила и хотела в 22 пойти, но теперь даже не знаю. Хочется, чтобы все хорошо посмотрели...
В моем случае дело было видимо не во враче, а в оборудовании. Врач на третьем УЗИ была Струпенева У.А. - очень обаятельная и грамотная женщина. Уделила мне много времени. Просто я про качество изображения волнуюсь. Кроме того, женщины пишут, что врачи внимательно пересчитывают пальчики, сообщают рост ребеночка, а я как-то не поняла ничего. В заключении стоит отметка напротив всех показателей - "в норме".
Пол ребенка тоже определили другой, нежели в 12 - 14 недель.
Старый 12-03-2009, 15:02
ответ для Dreaming на сообщение "УЗИ в 22 ЖК (Озерки)"
    #4
Roll
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 790
Roll отсутствует


Я все УЗИ делала в МЕД-А у Хачкурузова... результатом довольна. Сначала он измерят все параметры, смотрит формирование органов, смотрел мои почки... а потом уже поясняет что и как и делает 4Д УЗИ, ну естессно, если оно оплачено. Все фотографии и запись хорошего качества.
По поводу пола - на сроке 14 нед, он сказал, что будет мальчик...последующие УЗИ обратного не показали, все четко видно - музчина!
Старый 12-03-2009, 15:05
ответ для Roll на сообщение "Я все УЗИ делала в МЕД-А у..."
    #5
Tani
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщения: 80
Tani отсутствует


я тоже делала там, сначала у Овчинниковой (22 недели), а потом у Хачкурузова (33 недели). Осталась довольна работой врачей, особенно Овчинниковой. А вот изображение и картинки и вправду были неясные. Хотя врачи всё толково объясняли, Овчинникова досконально изучила наличие всех необходимых органов и частей тела. Я вот подумала, может врачам виднее)))
Старый 12-03-2009, 15:07
ответ для Roll на сообщение "Я все УЗИ делала в МЕД-А у..."
    #6
Dreaming
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 175
Dreaming отсутствует


Цитата:
Сообщение от Roll Посмотреть сообщение
Я все УЗИ делала в МЕД-А у Хачкурузова... результатом довольна. Сначала он измерят все параметры, смотрит формирование органов, смотрел мои почки... а потом уже поясняет что и как и делает 4Д УЗИ, ну естессно, если оно оплачено. Все фотографии и запись хорошего качества.
По поводу пола - на сроке 14 нед, он сказал, что будет мальчик...последующие УЗИ обратного не показали, все четко видно - музчина!
А у меня очень плохое качество записи Я записывала третье УЗИ на диск - так там одни разводы... Третье УЗИ делалось трансабдоминально.
Старый 12-03-2009, 15:09
ответ для Tani на сообщение "я тоже делала там, сначала у..."
    #7
Dreaming
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 175
Dreaming отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tani Посмотреть сообщение
я тоже делала там, сначала у Овчинниковой (22 недели), а потом у Хачкурузова (33 недели). Осталась довольна работой врачей, особенно Овчинниковой. А вот изображение и картинки и вправду были неясные. Хотя врачи всё толково объясняли, Овчинникова досконально изучила наличие всех необходимых органов и частей тела. Я вот подумала, может врачам виднее)))
А пол малыша у Вас Хачкурузов подтвердил по результатам предыдущего УЗИ (22 недели)?
Старый 12-03-2009, 15:15     #8
Roll
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 790
Roll отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dreaming Посмотреть сообщение
А у меня очень плохое качество записи Я записывала третье УЗИ на диск - так там одни разводы... Третье УЗИ делалось трансабдоминально.
Не переживайте вы из-за записи, это такая ерунда! Главное, что ваша беременность протекает хорошо, малыш растет и развивается!
Старый 12-03-2009, 15:18     #9
Dreaming
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 175
Dreaming отсутствует


Цитата:
Сообщение от Roll Посмотреть сообщение
Не переживайте вы из-за записи, это такая ерунда! Главное, что ваша беременность протекает хорошо, малыш растет и развивается!
Спасибо!!! Я больше волнуюсь, что даже врач в день УЗИ отметила неважную работу аппарата. А ведь это УЗИ такое важное... Надеюсь, что к последнему УЗИ изображение будет хорошее
Старый 12-03-2009, 15:32     #10
Tani
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщения: 80
Tani отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dreaming Посмотреть сообщение
А пол малыша у Вас Хачкурузов подтвердил по результатам предыдущего УЗИ (22 недели)?
а, и в первый и во второй раз пол совпали. Но по-моему, ошибиться было невозможно даже я ясно видела, что у меня мальчик растёт))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.