пользуйтесь, пользуйтесь,ПОЛЬЗУЙТЕСЬ автокреслом ВСЕГДА! Моя страшилка. - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-05-2007, 18:44     #31
Regine
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщения: 4 538
Regine отсутствует


Береженого бог бережет.
лучше потратить время на установку кресла,пусть даже опоздать куда-то, но безопасность превыше всего!!!!!!
Хорошо,что с вами все в порядке!!!
Старый 31-05-2007, 18:50     #32
Василина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 3 231
Василина отсутствует


Как хорошо, что все так закончилось!
В моей машине кресло как закрепили, так оно там и стоит. Чтобы и соблазнов не было. А то у меня мама с папой адекватные вроде люди, но частенько сетуют, что "дитю неудобно".
Как мне их заствить летом сажать дочь в кресло (они будут отвозить ее иногда на дачу) - не знаю...

А вы видели, как маленьких деток возят в газелях? Я неоднократно наблюдала, на переднем сидении, ребенок в свободном полете....
Старый 31-05-2007, 19:02     #33
Dushik
Активный участник
 
Профиль Dushik
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 424
Dushik отсутствует


Девочки, вы даже не представляете на сколько здсь (в Южно-Сахалинске) все запущено с креслами. Ребенок стоящий сзади - норма жизни! Очень часто совсем маленькие дети сидят ничем не пристегнутые спереди. Видела пару раз как маленкий мальчик сидит на руках у папы прям за рулем.... Если ребенок в кресле, то на 99% семья или иностранцы или приезжие. Причем, если начать с ними разговаривать на эту тему, то они находят тысячу аргументов против кресла - типа "ребенку не удобно", "он там плачет", "я отличный водитель - зачем тратить деньги", "мы не так уж часто возим ребенка и только по городу" и т.д.
Автору - слава богу, что у вас все обошлось и спасибо, что подняли такую тему.
Старый 31-05-2007, 19:53     #34
АндрОлА
Наш человек
 
Профиль АндрОлА
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Деревня Коломяги
Сообщения: 6 388
АндрОлА отсутствует


Хорошо, что все обошлось. Чессно гря, часто ленилась. Теперь не буду, обеСЧаю СПАСИБО за поучительную историю
Старый 31-05-2007, 19:55     #35
tutusya
Элита
 
Профиль tutusya
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Политех
Сообщения: 2 839
tutusya отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaroma Посмотреть сообщение
Вот-вот... обзвонила кучу служб такси, ни у кого кресла нет и в помине...
Я тут на литтлване в разделе услуги раньше видела объявления от наших форумчан по услугам частного такси, там и с креслами предлагали. поищите!
Старый 31-05-2007, 19:59     #36
Kyzia
Космонавт
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Монстрополис, район Купчинский
Сообщения: 24 361
Kyzia отсутствует


Хорошо , что все обошлось !
Чтобы не было соблазна провести детей без кресел я никогда не вынимаю кресла из машины. Тогда всегда приходится их сажать и пристегивать
Старый 31-05-2007, 22:13     #37
anuta71
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 2 231
anuta71 отсутствует


Цитата:
Сообщение от tutusya Посмотреть сообщение
Я тут на литтлване в разделе услуги раньше видела объявления от наших форумчан по услугам частного такси, там и с креслами предлагали. поищите!
точно, я даже обращалась (правда не воспользовалась.т.к. обстоятельства изменились). Так и кресло было и дешевле,чем обычное такси. (ник сейчас не помню. если вспомню- напишу).
Старый 31-05-2007, 23:16     #38
ta_nushka
Banned
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Красносельский район. ул. захарова
Сообщения: 662
ta_nushka отсутствует


Хорошо что все обошлось. Мы обычно в кресле ездим, но бывают чужие машины где нет кресла, что тогда? да напугаличесно говоря.
Старый 31-05-2007, 23:33     #39
afinka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Карповка
Сообщения: 4 758
afinka отсутствует


Не снимаем автокресло. А стырят, да и фиг с ним, только бы стекла не перебили. У нас во дворе многие не снимают, а у них, я посмотрела, и получше и подороже.
Старый 31-05-2007, 23:40     #40
afinka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Карповка
Сообщения: 4 758
afinka отсутствует


На сидении в кресле кстати настаиваю стоически. Дать поблажку, расслабится, фиг усадишь.
Ну и ессно в пристегнутом виде. Если не пристегну, ребенка в багажник самостоятельно влезет, ужОс.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.