Как показывают тесты в ДЕКАБРЕ-2007 мы будем вместе!!! - Страница 508 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-05-2007, 16:28     #5071
Dushik
Активный участник
 
Профиль Dushik
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 424
Dushik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mashen"ka Посмотреть сообщение
Всем приветик!! Сегодня ходила к врачу по поводу моих выделений, сказали сделать УЗИ, УЗИ показало небольшой тонус матки, больше ничего криминального не увидели, сказали, что есть небольшая угроза, постараться не нервничать и не переутруждаться, передать мужу, чтобы меня берег, как хрустальную вазу, продолжать принимать утрожестан (очень удивился врач, когда узнал, что утрожестан я сама себе прописала), принимать Магне В6, метацин. В общем, буду похожа на ходячую аптечку. Но я опять на работе, выделения уже (ттт) прошли. В больницу не отправили, и то хорошо!!!
А насчет крема от растяжек - я оливковым маслом мажусь, очень многие хвалили его, говорят, никаких кремов не надо. Поживем - увидим.
Хорошо, что ничего серьезного, но ты все равно береги себя. На работе должны уже привыкать по немногу, что ты на особом положении
Удивляюсь я на местную (Сахалинскую) медицину - вот всем у нас в топике при тонусе и угрозе прописали какие-то таблетки (утрожестан), а мне только витамины и свечи с папаверином и покой. А какой покой с маленьким ребенком? Но правда, от свечей мне действительно полегчало, но между приемами прошло 2 недели - могло и не полегчать....
Старый 29-05-2007, 16:33
ответ для Ayrinko на сообщение "хорошо что все хорошо!..."
    #5072
Mashen"ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ольгино, м. Старая Деревня
Сообщения: 753
Mashen"ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ayrinko Посмотреть сообщение
хорошо что все хорошо! отдыхай-отлеживайся!
с работы то отпустили или все еще аврал?
Аврал никогда не заканчивается На работе я сижу... Муж грозится забрать телефон и компьютер и отправить меня куда-нибудь отдыхать, чтобы никто меня не достал
Старый 29-05-2007, 16:38     #5073
Slingomama
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 4 561
Slingomama отсутствует


Ой девы, съездила в METRO по работе, заодно дай, думаю, куплю себе овощей - фруктов, кормить животик витаминами.
Купила почти 6 кг яблок и остальных витаминов - на 700р!!!
Яблок - две коробки, кстати.
Старый 29-05-2007, 16:42     #5074
Очкарик
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 10 527
Очкарик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mashen"ka Посмотреть сообщение
Да, забыла сказать: мне срок поставили побольше, чем по М: вместо 13 неделек поставили 13 нед. и 2 дня. В общем, большие мы КТР - 72 мм, сердцебиение - 162 уд.
Поздравляю с удачным УЗИ.

Какие вы уже большие!

А мы еще маленькие
Старый 29-05-2007, 16:44     #5075
Mashen"ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ольгино, м. Старая Деревня
Сообщения: 753
Mashen"ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dushik Посмотреть сообщение
А у меня девочки знаете какой задвиг? - Я вот очень переживаю, что второй ребетенок будет донашивать и допользывать большинство вещей старшей - коляску, автокресло, стульчик для кормления, игрушки да и одежду какую-то, даже если будет парнишка. И что-то меня эта мысль прям мучает - у старшей все было новое, самое современное, модное, все так тщательно выбиралось, а второму достанутся обноски всякие.... Хотя, если объективно смотреть на вещи, то все это у нас в отличном состоянии и очень меня устраивало в плане функциональности, удобства и т.п., да и купить ЗДЕСЬ что-то приличное очень затруднительно и дорого. И все равно у меня прям комплекс какой-то, что мелкий будет каким-то обделенным.... Я безумная? Мамочки со сташими детишками, вы не переживаете из-за этого?
Я не как мамаша, а как ее заместитель (мы без папы и почти без мамы воспитываем двоих племянников), могу с уверенностью сказать: никакой обделенности ребенок не испытывает, тем более, когда вещи качественные и удобные!!! Зачем лишний раз тратить деньги, когда в этом нет необходимости. Конечно, какие-то вещички должны быть новые хотя бы для получения удовольствия самими родителями, т.к. покупать новое для ребенка - это очень приятно!!! У нас с детьми никаких проблем не было: почти все вещи старшей девочки (ну кроме платьев, конечно) можно было увидеть и на младшем, они даже удовольствие получали от такой преемственности
Старый 29-05-2007, 16:46     #5076
Mashen"ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ольгино, м. Старая Деревня
Сообщения: 753
Mashen"ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Капризулька Посмотреть сообщение
Поздравляю с удачным УЗИ.

Какие вы уже большие!

А мы еще маленькие
Да ладно маленькие Совсем скоро расти будете не по дням, а по часам, еще нас обгоните!!!
Старый 29-05-2007, 16:49     #5077
Черная
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Дом у залива
Сообщения: 1 098
Черная отсутствует


Привет девочки,только нашла минутку с вами поздороваться!!!
Жара выматывает и я так устала не столько от работы сколько от жары!!!
Машенька,поздравляю с хорошим узи,рада что с карапузам все впорядке,а ты береги себя слушаю тебя ты у нас просто трудологик!!
А еще я не задумывалась о расстяжках,но почитав вас поняла что время пришло....как хорошо,что есть вы которые подскажут в нужную минуту!!!
Старый 29-05-2007, 16:52     #5078
Ayrinko
Banned
 
Профиль Ayrinko
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Купчино и Отрадное
Сообщения: 3 805
Ayrinko отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mashen"ka Посмотреть сообщение
Я не как мамаша, а как ее заместитель (мы без папы и почти без мамы воспитываем двоих племянников), могу с уверенностью сказать: никакой обделенности ребенок не испытывает, тем более, когда вещи качественные и удобные!!! Зачем лишний раз тратить деньги, когда в этом нет необходимости. Конечно, какие-то вещички должны быть новые хотя бы для получения удовольствия самими родителями, т.к. покупать новое для ребенка - это очень приятно!!! У нас с детьми никаких проблем не было: почти все вещи старшей девочки (ну кроме платьев, конечно) можно было увидеть и на младшем, они даже удовольствие получали от такой преемственности
я думаю что ребенку до определенного возраста вообще дела нет новые вещи или нет. он этого просто не понимает. это у мамы в голове - как мама относится так и ребенок будет относится.
вот мой донашивал большую часть за своими двоюродными братиками - а эти деньги мы тратили на немножко хорошей одежки и предметов (коляску, кроватку, дорогие развивающие игрушки).
покупали одежку только чтоб получить удовольствие самим

а мы с сестренкой ( ей 19 лет) до сих пор меняемся вещами на время - и нам это обоим нравится
Старый 29-05-2007, 17:02     #5079
Slingomama
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 4 561
Slingomama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leticia Посмотреть сообщение
Появляются-то они поздно, а вот перестраховаться лучше пораньше ! Хотя есть мнение, что их появление зависит от самой кожи и очень индивидуально. Одни мажутся всю беременность, а растяжки все-равно появляются (моя знакомая), а другие ничего не делают - и все ок.
Из этого вывод, что не надо мазаться. Вернее, надо, но только для удовольствия!
Так же, как и покупать ноые вещи для ребёнка - или использовать от старших детей.

Будем надеяться, что ни у кого из нас растяжек не будет совсем!!!
Старый 29-05-2007, 17:07     #5080
Очкарик
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 10 527
Очкарик отсутствует


А мне еще кто-нибудь про косточку ответит?
Или я так и буду мучиться в неведении?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.