Пожалуйста, помогите!!!!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 02:48     #1
Mandy
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Озерки, и ...
Сообщения: 240
Mandy отсутствует


Ситуация такая. Разводимся с мужем, в общем по обоюдному согласию. Документы на развод уже поданы в суд. Фактически, муж дал повод. А я терпела долго-долго его обиды и терпение мое закончилось совсем. Спасибо ему, что наконец отпустил. Но все равно тяжело. У нас общая двухкомнатная квартира,купленная в браке. Мы разошлись с мужем 26 февраля, и чтобы сберечь нервы свои и ребенка, я с сыном уехала на квартиру моих родителей. Мы с ребенком жили там месяц, как на вокзале, в сад возила ребенка на автобусе, устала. Вернулась к себе домой. Прошу мужа, чтобы теперь он пожил отдельно месяц, потом у нас с малышом (3 года ему), наверно, будет возможность уехать на дачу. И за лето решить вопрос с разъездом. Муж отказывается. А мне тяжело с ним в одной квартире находиться, ночами плохо сплю, просто от сознания того, что этот казел в соседней комнате. Я сегодня уже с врачом встречалась, мне выписали сонапакс таблетки.Сегодня я их не смогла купить, не в каждой аптеке есть. Но почему я должна их пить? Если мог бы просто съехать муж. Он не очень бедный,доход около 40000 имеет, уже за вычетом того, что отдает на ребенка, может и снять квартиру, может пожить у друга, его родители живут далеко, но тоже имеют квартиру в Питере, она сдается, но могли бы уж и не сдавать временно. Муж полностью плюет на мои чувства, матери его ребенка, считает, что это только мои проблемы. Разве это по-мужски?
Старый 03-04-2009, 02:58
ответ для Mandy на сообщение "Пожалуйста, помогите!!!!!!"
    #2
ixsi
Элита
 
Профиль ixsi
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: СПБ,
Сообщения: 1 466
ixsi отсутствует


я боюсь вас обидеть, но по моему - ваши действия напоминают не крик о помощи - и флешмоб ,какой-то... Ну право, странно...
Старый 03-04-2009, 02:59
ответ для Mandy на сообщение "Пожалуйста, помогите!!!!!!"
    #3
Zoe
Участник
 
Профиль Zoe
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Звёздная/ave Z
Сообщения: 202
Zoe отсутствует


Вы что прада думаете что он уйдёт? Скорее всего он вам скандал устроит, отчего вы станете спать ещё хуже. В данном случае вам никто не поможет кроме вас самой. Увы. Сочувствую.
Старый 03-04-2009, 03:25
ответ для Mandy на сообщение "Пожалуйста, помогите!!!!!!"
    #4
Адреналин
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: о. Голодай
Сообщения: 1 228
Адреналин отсутствует


Катя, я Вам сочувствую и понимаю.
Но телефонные номера размещать - это не корректно...
может Вам поискать другие способы убеждения?
Старый 03-04-2009, 07:17
ответ для Mandy на сообщение "Пожалуйста, помогите!!!!!!"
    #5
Дикобразка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 613
Дикобразка отсутствует


http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1236532
Правда, у меня дети большие, но козёл они и есть козёл!!!
Старый 03-04-2009, 07:45
ответ для Mandy на сообщение "Пожалуйста, помогите!!!!!!"
    #6
Юлюся
Хранитель
 
Профиль Юлюся
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Купчино-Колпино(Тельмана)
Сообщения: 10 999
Юлюся отсутствует


Автор, уберите телефоны из топа
ну очень не красиво, мягко сказано!!

по теме. ну не обязан он никуда съезжать!!! квартира куплена в браке, значит и его тоже. то, что вы с ребенком уехали на месяц...ну ваши проблемы. простите, но и доход у вашего бывшего не такой уж и большой, если вычесть алименты, съем жилья, питание и прочие расходы, жить на что?
ЗЫ пейте таблетки, они помогают
Старый 03-04-2009, 08:22
ответ для Mandy на сообщение "Пожалуйста, помогите!!!!!!"
    #7
Родная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: в мечтах...
Сообщения: 3 122
Родная отсутствует


Я тоже считаю: уходя-уходи. Была невыносимая ситуация для Вас? Вы ушли. Вам дали развод. Грядет раздел имущества. Да, возможно, БМ мог бы съехать куда то, дабы вы смогли пожить до лета. Мог, но не обязан. Это так же и его дом. И вообще - посмотрите на ситуацию со стороны: я так понимаю, он вам не треплет нервы по поводу того, что по суду заберет ребенка? Нет? Уже счастье! Расслабьтесь, сходите в сад, который находится рядом с домом родителей, поговорите с заведующей, авось удастся перевести ребенка.
Старый 03-04-2009, 08:23
ответ для Mandy на сообщение "Пожалуйста, помогите!!!!!!"
    #8
Mandy
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Озерки, и ...
Сообщения: 240
Mandy отсутствует


Всем, спасибо, все учту.
Пока пью таблетки, конечно.
И я не думаю, что он уйдет, (( мне просто очень этого бы хотелось, и я продолжаю на это надеяться.
Старый 03-04-2009, 08:25     #9
Родная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: в мечтах...
Сообщения: 3 122
Родная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mandy Посмотреть сообщение
Всем, спасибо, все учту.
Пока пью таблетки, конечно.
И я не думаю, что он уйдет, (( мне просто очень этого бы хотелось, и я продолжаю на это надеяться.
не надейтесь. В постоянных надеждах на что то, вы только еще больше расшатаете нервную систему. Примите как данность, что он в квартире и никуда из нее не собирается.
Старый 03-04-2009, 08:35
ответ для Mandy на сообщение "Пожалуйста, помогите!!!!!!"
    #10
Туся
Мега-элита
 
Профиль Туся
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщения: 4 061
Туся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mandy Посмотреть сообщение
У нас общая двухкомнатная квартира,купленная в браке.
Общая. Не только Ваша.

Цитата:
Мы разошлись с мужем 26 февраля, и чтобы сберечь нервы свои и ребенка, я с сыном уехала на квартиру моих родителей.
Это надо было Вам. Не мужу.


Цитата:
Мы с ребенком жили там месяц, как на вокзале, в сад возила ребенка на автобусе, устала. Вернулась к себе домой.
Мда... Из-за Вашей прихоти бедный ребенок в сад на автобусе катался?

Цитата:
Прошу мужа, чтобы теперь он пожил отдельно месяц, потом у нас с малышом (3 года ему), наверно, будет возможность уехать на дачу. И за лето решить вопрос с разъездом. Муж отказывается. А мне тяжело с ним в одной квартире находиться, ночами плохо сплю, просто от сознания того, что этот казел в соседней комнате. Я сегодня уже с врачом встречалась, мне выписали сонапакс таблетки.Сегодня я их не смогла купить, не в каждой аптеке есть. Но почему я должна их пить? Если мог бы просто съехать муж.
А почему муж должен съезжать? Он в своей квартире живет, никого не трогает. Вы его не уважаете, а он Вас должен?

Радуйтесь, что у вас двушка, а не комната в коммуналке.

Цитата:
Он не очень бедный,доход около 40000 имеет, уже за вычетом того, что отдает на ребенка, может и снять квартиру, может пожить у друга, его родители живут далеко, но тоже имеют квартиру в Питере, она сдается, но могли бы уж и не сдавать временно.
А почему ЕГО родители должны терпеть убытки из-за того, что ВАМ неприятно?

Цитата:
Муж полностью плюет на мои чувства, матери его ребенка, считает, что это только мои проблемы. Разве это по-мужски?
Нет. По-мужски - это терпеть любые капризы БЖ, которая ни во что его не ставит, козлом на весь Питер называет и думает только о себе


Цитата:
Не говорю, как зовут его, но меня зовут Катя.
Вот его номера т**************** Если кому-то не сложно отправить ему смс или позвонить и попросить его уйти, то сделайте это, пожалуйста. Вы можете подписаться, что вы моя подруга или друг.
Считайте это сообщение криком о помощи.
Девушка, Вы что???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.