ГОЛОВНАЯ БОЛЬ И Цитрамон во время беременности??? Что делать??? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 02:21     #41
хризантемка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 284
хризантемка отсутствует


а мне говорили что категорически нельзя только баралгин или брал
Старый 31-03-2009, 11:24     #42
неведома
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Кузнецовская
Сообщения: 127
неведома отсутствует


баралгин женщинам точно нельзя и даже не беременным.
как то он там влияет на психику.....я раньше ставила в уколах т.к. просто жуть как болела голова. врач мне и сказала это. Да и вообще говорит...., ты что хочешь что бы с сердцем плохо было,.....во как!!!!
Старый 31-03-2009, 16:53     #43
Umka_ki
Элита
 
Профиль Umka_ki
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: СПб-Москва
Сообщения: 2 482
Umka_ki отсутствует


Цитата:
Сообщение от неведома Посмотреть сообщение
постою послушаю. у самой голова постоянно болит. и не только во время беременности. говорят мигрень. и якобы она не лечится , сказали ЖДИТЕ КЛИМАКС и все пройдёт. Мне понравился ответ врачей...)))
автор сорри что флуд, пройти мимо не захотела
говорят мигрень мне понравилось
у самой голова все время болит - и до и во время и после беременности, только когда родила сходила к врачу толковому - сделала рентген и допплер шеи - выяснилось что смещение 4 позвонка и вегето-сосудистая и еще что-то врожденное с позвоночной артерией, назначили адекватное лечение и массаж, ну и плавание пожизненно - помогает
так что к неврологу хорошему надо сходить (только не в 122 мсч, там я была и услышала - терпите)
Старый 31-03-2009, 17:08     #44
неведома
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Кузнецовская
Сообщения: 127
неведома отсутствует


похоже и у меня наверное смещение.....хотя у меня все с головной болью мучаются и мама и бабушка. сейчас отправили меня просветить в "ОНА", а стоит 3300руб. Пока не могу ..денег жалко))).
Старый 31-03-2009, 17:47     #45
Tani
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщения: 80
Tani отсутствует


а я девочки - не поверите - вылечила боль в пояснице при помощи цитрамона. Ходила 2 дня мучилась от ноющей боли - спала с трудом, приняла цитрамон и как рукой сняло буквально через 5 минут!)))
Старый 02-04-2009, 20:56     #46
Ириська
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 2
Ириська отсутствует


у меня тоже были сильные головные боли в течении почти недели...гинеколог сказала-терпите!!! но на з-й день приняла панадол (детский).Благо есть полис ДМС-так вот я достала всевозможных врачей и наконец то попала к неврологу. Оказалось мигрени, сейчас хожу на иглорефлексотерапию. ттт пока все ОК
Старый 02-04-2009, 22:14     #47
неведома
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Кузнецовская
Сообщения: 127
неведома отсутствует


это хорошо, лечитесь т.к. сейчас весна... опять обостряются все болячки. Мне с мигренью советовали проходить курс ОСЕНЬ И ВЕСНА.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.