неудобные штаны или норма??????????? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 16:53     #11
Филадельфия
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Север
Сообщения: 918
Филадельфия отсутствует


Оказывается, не у меня одной подобная проблемаЯ уже вся испсиховалась на этой почве...Одни джинсы купила в Буду мамой, другие- в Заре. Носить невозможно-падают!!!Хотя, когда покупала-сели отлично! Растянулись буквально за пол дня...
Старый 31-03-2009, 16:54     #12
Юлия-Julia
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Выборг
Сообщения: 150
Юлия-Julia отсутствует


У меня двое брюк, одни трикотажные утепленные "с начесом" внутри, вторые х/б, немного тянутся.
Первые купила отечественного поизводства недель в 16 когда все брюки, юбки стали впиваться в живот. Меряла, выбирала между двух размеров, в итоге муж уговорил купить "на вырост", а они немного растянулись. Меряла на "шершавые" колготки (с хлопком), не сползали. Поехала в Питер, чуть не потеряла , подворачивала, подтягивала, приходила мысль на счет подтяжек. В итоге ушила по бокам саму резиновую вставку и в верхней части бедер чтоб не сползали. Сейчас (с 28 н.б.) сидят идеально в ушитом состоянии, при необходимости разошью.
Вторые купила по случаю (в Киаби за 50% цены, т.е. за 650 р.), эти сразу сели хорошо, в нижней части эластичной вставки (которую тоже по бокам ушила в 20 недель) изнутри можно затянуть-ослабить резинкой. С этими проблем не было и не смотря на то, что они с виду тонкие, в них тепло.
Старый 31-03-2009, 16:58     #13
senhorita
Старожил
 
Профиль senhorita
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Васильевский
Сообщения: 1 422
senhorita отсутствует


Джинсы покупала в Финке - просто красавцы, а не штаны. А здесь покупала трикотажные штаны, которые тоже оказались очень качественными. Пока не похудела, носила их еще и после родов.
Старый 31-03-2009, 17:05     #14
мамаVIC
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 412
мамаVIC отсутствует


Цитата:
Сообщение от Даша-Петя Посмотреть сообщение
девушки! носите платья! они редко сползают с попы и совершенно не жмут в паху.
И морозте попу на улице!!!! Ну или рейтузы шерстяные, под платье
Старый 31-03-2009, 17:07     #15
мамаVIC
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 412
мамаVIC отсутствует


Ну а если серьезно. Ношу и джинсы ( на короткие расстояния, например от дома до ЖК), и трикотажные штаны ( это если на весь день отлучаюсь), есть и вельветовый комбинезон, но он что-то до сих пор мне велик, так и лежит пока без дела.
Старый 31-03-2009, 17:11     #16
Тетина попа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 603
Тетина попа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Даша-Петя Посмотреть сообщение
девушки! носите платья! они редко сползают с попы и совершенно не жмут в паху.
блина, а мине неудобно в платье хотя на лето накупила ...


АУТОР, у меня тож с попы сползают при моем обычном 44-46 с ЗАДА сползает даже 42 видимо это из-за колготок ...
начала вентилировать тему с помочами


а то хожу, как дура, постоянно штаны подтягиваю вся эстетичность беременности коту под хвост
Старый 31-03-2009, 17:12     #17
suhov
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 1 254
suhov отсутствует


Я в магазинах разных для беременных перемеряла, кажется, уже все джинсы. Ужас ужасный! Сидят как на корове седло, размерам не соответствуют (одни 44 спадают, другие 46 не лезут и т.п.) Складки какие-то, пузыри! Кошмар! Стоят черт знает сколько!
Купила у девушки здесь на ДО не меряя (дешево было). Сидят просто как влитые. Удобно до невозможности. Ничего нигде не жмет и не трет. Со спины вообще не видно что для беременных. Причем девушка сказала, что ей удалось из всего многообразия штанов в магазинах углядеть всего одни такие На бирочке написано 9fashion
По-моему, все, что продается у нас в магазинах для беременных шьют вьетнамцы в подвалах. Видимо, надо в Финке все покупать.
Так что проблема не в том, что это именно джинсы, а в их качестве
Старый 31-03-2009, 17:40     #18
viven
Гость
 
Профиль viven
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 20
viven отсутствует


Шов между эластичной частью и самими штанами (брюками, джинсами, и прочим) это вообще мой бичь. Стоять и ходить нормально - сидеть невозможно. Главное тянется все и везде кроме швов - неужели не селать эластичными и их. Платья и лосины с туниками самые удобные вещи!!!!! Лосины причем даже специальные нашла - очень удобно.
Старый 31-03-2009, 17:44     #19
Tani
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщения: 80
Tani отсутствует


я купила две пары для беременных: брюки чёрные узкие и джинсы такие же. И те и другие 44 размера. Брюки ношу редко, ибо они растягиваются и на коленях пузырями идут - не красиво. А вот джинсы поначалу жали именно в том месте про которое здесь все пишут, особено когда сидела, но с ростом пуза эт давление уменьшалось (видимо пузо вверх поднималось, а джинсы опускались, да и разносились они, не смотря на то, что стирала регулярно и они садились обратно). Потом сбоку на резинке они порвались, вот думаю - может из-за этого они перестали окончательно и бесповоротно жать))), поэтому зашивать не стала. И выглядят они хорошо на мне. Покупала в маленьком магазине для берменных, всё производство Турция. фирма Busia
Старый 31-03-2009, 17:48     #20
olesya82
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: г.Пушкин
Сообщения: 67
olesya82 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Даша-Петя Посмотреть сообщение
девушки! носите платья! они редко сползают с попы и совершенно не жмут в паху.
Это точно!!!
У меня со штанами такая же проблема))) думала,что я ОДНА такая,,,,




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.