А остались ли в ЖК еще нормальные врачи???? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2009, 00:24     #61
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Цитата:
Сообщение от ризоль Посмотреть сообщение
девочки, а подскажите, можно прийти "не в свою" жк, на платной основе?
можно!!! но лучше в страховом полисе просто измените ЖК на любую, какую хотите! и будете тужа ходить бесплатно!!!
Старый 29-03-2009, 00:29     #62
ризоль
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 407
ризоль отсутствует


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
можно!!! но лучше в страховом полисе просто измените ЖК на любую, какую хотите! и будете тужа ходить бесплатно!!!
ого! даже не подозревала о такой возможности! ну тода бум выбирать вместе
Старый 29-03-2009, 00:31     #63
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Цитата:
Сообщение от ризоль Посмотреть сообщение
ого! даже не подозревала о такой возможности! ну тода бум выбирать вместе
можно, можно и в этом БОЛЬШУЩИЙ ПЛЮС!!!
Старый 29-03-2009, 01:23     #64
mal-mal
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 830
mal-mal отсутствует


22 ЖК, филиал на Орбели, врач Захаренкова Ольга Николаевна - очень мне понравилась!!! И в общении - очень милая, спокойная, доброжелательная, без страшилок и запугиваний. Как врач - мне нравилось, что все назначения всегода комментировались доктором, какое лекарство для чего и почему, что на каком сроке важно и т.д., никаких особо дорогих лекарств, никаких БАДов или рецептов с подписью и направлением в конкретную аптеку - не было ни разу.
Старый 29-03-2009, 13:40     #65
marishka*mamochka*87
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 64
marishka*mamochka*87 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ко)валька Посмотреть сообщение
ППКСище!!! Тетка супер! Только она теперь еще и заведующая. Я с ней 10 лет назад дочку ждала, а сейчас мельком увиделись в ЖК - оказалось, она все помнит))) Приятно...
У меня мама троих с ней родила и старшая сестра дочку тоже с ней! Теперь вот я, но она мне между прочим и забеременеть помогла(были с этим проблемы)! А по поводу памяти это точно феномен! Недавно на приём пришла женщина, которая у неё 8 лет назад по беременности проходила, так она всё помнит, вплоть до того на какой неделе какие проблемы были!
Старый 29-03-2009, 15:40     #66
Семкина мать
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 57
Семкина мать отсутствует


ТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ на тебя, удачной беременности и хороших родов! Все будет хорошо!
Старый 29-03-2009, 15:41     #67
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Семкина мать Посмотреть сообщение
ТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ на тебя, удачной беременности и хороших родов! Все будет хорошо!
спасибо
Старый 29-03-2009, 16:01     #68
Пруха
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр. Жукова (там где Окей)
Сообщения: 168
Пруха отсутствует


А я тут в связи с болезнью и последовавшей за ней мазней побежала в 25 консультацию, хотя и не планировала. Дак что меня поразило мне мгновенно выдали номерок к врачу, причем не к тому за которым я закреплена, так как моя не принимала в это время, и ровно через 15 минут меня уже приняла врач Шмонина. Очень приятная женщина. Все с шутками прибаутками. Посмотрела, взяла мазки, успокоила по поводу мазни. Конечно сказала, понимаю ли я возможные последствия пережитого гриппа, но как я понимаю они всегда подстраховываются. Видно было по разговору с сестрой, что их интересуют их подопечные. Поэтому думаю анализы буду сдавать в жк, так как бесплатно, и наблюдаться у Коровкиной с моего участка, так как говорят - хорошая врач.
Старый 30-03-2009, 02:33     #69
Five in LOVE
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: ЮЗапад, солнечная сторона
Сообщения: 142
Five in LOVE отсутствует


Цитата:
Сообщение от Княгиня Ольга Посмотреть сообщение
Что могу сказать однозначно: медсестра, которая с ней работает, ОЧЕНЬ классная!Она энергичная, доброжелательная, хоть и немолода уже.
да, акушерка, Людмила Васильевна, очень прикольная тетка душевная и простая. Таких мало осталось очень в наших ЖК. Всегда ее с теплом вспоминаю. Как она беременных всех старается запомнить в лицо. Долгих ей лет!
Старый 30-03-2009, 10:05
ответ для sesil на сообщение "7 ж/к Буровик"
    #70
Tani
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщения: 80
Tani отсутствует


Цитата:
Сообщение от sesil Посмотреть сообщение
7 ж/к Буровик
присоединяюсь! я к ней от своего врача ушла. Хороший врач, внимательный и заботливый человек.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.