УЗИ в 22 ЖК (Озерки) - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 15:33     #11
Tani
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщения: 80
Tani отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dreaming Посмотреть сообщение
Спасибо!!! Я больше волнуюсь, что даже врач в день УЗИ отметила неважную работу аппарата. А ведь это УЗИ такое важное... Надеюсь, что к последнему УЗИ изображение будет хорошее
а вообще, если вы так волнуетесь на этот счёт, то лучше сходите в другой центр, чтобы потом не напрягаться.
Старый 12-03-2009, 17:11
ответ для Dreaming на сообщение "УЗИ в 22 ЖК (Озерки)"
    #12
sjusjundra
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Калининский район
Сообщения: 56
sjusjundra отсутствует


Я специально делала узи в Мед-А (4 D), т.к. хотела, чтобы мои близкие тоже посмотрели на малявочку и осталась довольна! Врач внимательно посмотрела все органы, все подробно показывала и рассказывала, при том, что малышка крутилась, как червячок, сказала. что девочка и узи на 30 неделе (уже в обычной консультации) это подтвердило. Нам изображение записали на диск и он уже неоднократно просмотрен - все понятно
Старый 12-03-2009, 17:45
ответ для Dreaming на сообщение "УЗИ в 22 ЖК (Озерки)"
    #13
крошка-капитошка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 354
крошка-капитошка отсутствует


Я там делала в 22 недели у Ивановой, записали на диск, результатами довольна. В нашей консультации обычный аппарат в "хорошем" состоянии в 100 раз хуже показывает. Главное, что там узисты хорошие.
Старый 12-03-2009, 17:59
ответ для Dreaming на сообщение "УЗИ в 22 ЖК (Озерки)"
    #14
tasha-tasha
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.просвещения
Сообщения: 101
tasha-tasha отсутствует


пол определили сразу, но вот на послед. поставили под вопросом кисту гол. мозга, переволновались все оч. сильно, в МГЦ-не подтвердилось
Старый 13-03-2009, 13:13     #15
Zвездочка
Участник
 
Профиль Zвездочка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 229
Zвездочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dreaming Посмотреть сообщение
В моем случае дело было видимо не во враче, а в оборудовании. Врач на третьем УЗИ была Струпенева У.А. - очень обаятельная и грамотная женщина. Уделила мне много времени. Просто я про качество изображения волнуюсь. Кроме того, женщины пишут, что врачи внимательно пересчитывают пальчики, сообщают рост ребеночка, а я как-то не поняла ничего. В заключении стоит отметка напротив всех показателей - "в норме".
Пол ребенка тоже определили другой, нежели в 12 - 14 недель.

Я делала 2ое УЗИ на 23 недели тоже там у Струпеневой 28 февраля. Изображение было не такое четкое как на 12 неделе, но это по моему мнению нормально, поскольку также было и в первую мою беременность. Проводимость уже хуже В третий раз будет еще хуже...Врач очень понравилась: все пальцы сосчитала и на руках, и на ногах, органы тоже измеряла и показывала (сердце, почки, мозг), пол определила сразу, поскольку было четко видно НО лицо посмотреть не удалось, т.к. ребенок закрыл лицо руками Она все пыталась его растормашить, но он не проснулся. Я сказала, что мне не так важно увидеть его черты лица, глоавное,чтобы она все необходимые измерения сделала. Губы и нос она замерила. Запись не получилось сделать,т.к. было сломано записывающее устройство, фотки получились тоже не показательные, но я как-то не сильно расстроилась...Значит- не надо, не судьба!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.