Все, кто ждет ДВОЙНЮ или ТРОЙНЮ - давайте объединятся!!!! - Страница 150 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 11:52     #1491
Тина
Мега-элита
 
Профиль Тина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 270
Тина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zalim Посмотреть сообщение
Девушки!
Такая трагедия случилась у нас в топике июльских беременных!
Yanola потеряла своих двух мальчиков на 20-ой неделе!
До сих пор не могу отойти.
Как представлю, что даже на таком огромном сроке вдруг может случиться выкидыш!
Боже ,как же так ,что случилось?
как она?
Старый 02-03-2009, 14:47     #1492
Malisha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4 751
Malisha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zalim Посмотреть сообщение
Девушки!
Такая трагедия случилась у нас в топике июльских беременных!
Yanola потеряла своих двух мальчиков на 20-ой неделе!
До сих пор не могу отойти.
Как представлю, что даже на таком огромном сроке вдруг может случиться выкидыш!
Бедная Оля
Кошмар какой!
Пусть поскорее приходит в себбя! я уверена все еще получится!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 02-03-2009, 20:16     #1493
Marusenechka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: ст. м. Озерки
Сообщения: 37
Marusenechka отсутствует


Господи, ужас какой!!! Как прочитала, даже слезы навернулись!!!! У меня первая замершая была, правда на очень раннем сроке, так я думала не переживу, а тут так много уже!!!! Сил ей побольше!!!! Все обязательно будет хорошо!!!!!
Старый 03-03-2009, 07:43     #1494
Zalim
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 235
Zalim отсутствует


Вот, что Yanola написала о своей ситуации:

Преждевременно начали отходить воды и было раскрытие - именно из-за него как я поняла и нельзя было ничего сделать. Никаких признаков заранее не было - ни болей, ничего. 17го была на осмотре - все было в порядке. Причина - пока ждем результатов гистологии, может инфекция, еще может шейка слабая - не ощущала ничего, а приехала в больницу с уже почти полным раскрытием... Я пока даже вникнуть ни во что не могу, голова не соображает...
Старый 03-03-2009, 07:56
ответ для Zalim на сообщение "Вот, что Yanola написала о своей..."
    #1495
Zalim
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 235
Zalim отсутствует


Yanola попрощалась с нами. У нее большое горе и здесь поможет только время!

Я, конечно, встревожидась не на шутку!
Не зря, значит, моя врач в жк 2 недели назад дала направление на узи цервикального канала - сказала, что при двойне его длина может уменьшаться - и это нехорошо.

Кто знает, может и врачи ее недоглядели, а может что-то пошло не так, природа ведь мудра!
Старый 03-03-2009, 13:10
ответ для Zalim на сообщение "Yanola попрощалась с нами. У нее..."
    #1496
Malisha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4 751
Malisha отсутствует


Желаю Оленьке побольше сил!!!!!!!!!!
Она обязательно все переживет и восстановится!!!!!!!!!!!
Старый 03-03-2009, 16:02     #1497
мама златы и евы
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 589
мама златы и евы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
я нежно люблю такие коляски, куда можно вложить люльки, а не переставлять блоки. Мне это очень-очень удобно т.к люльки гуляют с детьми на балконе.
а теперь минусы: вес 17,4+3,9+2,5+2,5=26,3 кг. Колеса всепроходимые, но не поворотные. Могу по практике сказать, что коляску подобного веса, но польскую (с незначительной разницей в дизайне) я могла повернуть, предварительно подпрыгнув и повиснув на ручке и только тогда передние колеса отрывались от земли для поворота. В общем это как танк - везде пройдет, но ни маневренности, ни легкости в ней нет. А с такими же характеристиками проще в ЗМ купить польскую за 8 000, чем Эмму за почти 30 000, имхо здесь продают только фирму, а не мамин комфорт. Но я ее не катала вживую, мнение составила только по фотографии
Нет, вы не правы насчет того,что разница между Эммой и польской только в цене. Мы пользовались этой коляской с рождения и до 1.5 лет. Я очень ей довольна.Мы живем в Коломягах, у нас тут сплошное бездорожье и я не разу не пожелела,что у меня Эмма я могла управлять ее одной рукой и поворотные колеса тут совсем не нужны.Очень удобная коляска,проходимость супер,пролезали по любой грязи без проблем. И если бы сейчас я снова выбирала коляску и у меня бы не было денег на новую Эмму, а толко на польску я бы однозначно купила бы тогда б\у Эмму. Я когда свою продовала я постирала абсолютно все чехлы и она была как новенькая. Из минусов- это конечно вес,но мне не надо было ее тоскать, у нас можно было в подьезде внизу оставлять. И еще люлики узковаты,т.к мы крупненькие родились, то выросли из них уже к 3 месяцам, но я купила меховые конверты и прекрасно отъездили оставшуюся часть зимы и не мерзли.
Старый 03-03-2009, 16:37     #1498
мама златы и евы
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 589
мама златы и евы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zalim Посмотреть сообщение
Девушки!
Такая трагедия случилась у нас в топике июльских беременных!
Yanola потеряла своих двух мальчиков на 20-ой неделе!
До сих пор не могу отойти.
Как представлю, что даже на таком огромном сроке вдруг может случиться выкидыш!
Очень жалко, бедная девушка. Сил ей и терпения все пережить.
У самой был выкидыш двойней на 21-22 неделе, только девочки. Пусть все у нее будет хорошо и ее малыши к ней еще придут, главное верить
Старый 03-03-2009, 17:11     #1499
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
вот и я посмотрела на коляски в "живую", ничего мне не понравилось, все показались неподъемные, как их на паребрик заносить - не понятно.
Олечка, как у тебя живот - большой?

Девочки, как у вас с кишечником? Есть проблемы? Я с едой замучалась - не знаю что есть...Либо меня пучит, либо тошнит, либо запоры, либо не хочу, не лезет.
Я вот тоже никак не могу смириться с таким огромным весом - с детками в одёжках зимой это будет уже больше 30 кг - нереально по нашим дорогам на Петроградке...

Живот у меня пока не очень-то и растёт - никто не замечает, пока сама не скажу.... Но у меня вся одежка такая мешковатая...

Как бы я хотела тебе с желудком что-нибудь посоветовать, но у меня ЖКТ работает как завод по переработке всего и вся - никаких последствий, хоть гвозди глотай... Кажется с Б даже лучше стал работать, наверно это потому что я теперь внимательнее слежу за режимом...

Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
Девочки ,а такую кто-нибудь вживую видел? как она ? я вот подумываю ее прикупить,туда люльки переноски и нормально наверное будет,но вживую правда еще не видела только инет
http://www.emmaljunga.allmarkets.ru/twin_cerox.php
Тоже тяжелая и мне показалась тесновата...
Старый 03-03-2009, 22:39     #1500
Тина
Мега-элита
 
Профиль Тина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 270
Тина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zalim Посмотреть сообщение
Yanola попрощалась с нами. У нее большое горе и здесь поможет только время!

Я, конечно, встревожидась не на шутку!
Не зря, значит, моя врач в жк 2 недели назад дала направление на узи цервикального канала - сказала, что при двойне его длина может уменьшаться - и это нехорошо.

Кто знает, может и врачи ее недоглядели, а может что-то пошло не так, природа ведь мудра!
А где можно сделать это УЗИ? Моя врач смотрела меня на прошлой нед сказала все отлично,но всеже думаю может стоит сделать это УЗИ
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.