КС. Общий наркоз или эпидуралка??? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 17:01     #11
Кисовна
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 47
Кисовна отсутствует


У меня было платное КС в 9р\д,общий наркоз.Операция была в 0,40,перевели из интенсивной терапии в 11,деток отдали в 17часов.
Старый 25-02-2009, 17:20     #12
letter
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 433
letter отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кисовна Посмотреть сообщение
У меня было платное КС в 9р\д,общий наркоз.Операция была в 0,40,перевели из интенсивной терапии в 11,деток отдали в 17часов.

Ой, а вы не могли бы поподробнее? Ночью почему, экстренное? Фамилию врача не помните? СР или МиД? Договор был у Вас или у мужа? Если договор у Вас, то как ему пройти, просто сказать что он здесь лежит вместе с вами и все?
Старый 25-02-2009, 17:57     #13
Lenka_S
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 906
Lenka_S отсутствует


Мне делали эпидуралку по сертификату-экстренное КС...про общий даже не обсуждали...деток мне не отдавали очень долго-до выписки-они вес все не начинали набирать. У кого с этим было все нормально-отдавали на третий день-раньше нереально с ними возиться самой, а в бесплатную палату помощников не пускают.
Побочных эффектов у меня не было никаких...трещины-первый раз слышу у соседки голова болела-но прошло довольно скоро.
Старый 25-02-2009, 18:05     #14
Tess
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Светлановская пл
Сообщения: 2 154
Tess отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кисовна Посмотреть сообщение
У меня было платное КС в 9р\д,общий наркоз.Операция была в 0,40,перевели из интенсивной терапии в 11,деток отдали в 17часов.
ТОже самое по срокам, у меня было плановое. Как только от наркоза отойдешь, принесут ребенка.
Старый 25-02-2009, 18:27     #15
мама златы и евы
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 589
мама златы и евы отсутствует


Было экстренное КС, сделали общий наркоз. Рожала в 9-ке платно на отделение "МиД" деток сразу отдали мужу,как очнулась от наркоза принесли мне деток прямо в реанимацию, показали. Я родила в 9 утра,перевели в палату к мужу и детям в 19-00. Встала в этот же день, по совету врача, правда до самой выписки ходила согнувшись, но у меня тяжелое КС было.
Старый 25-02-2009, 18:30     #16
letter
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 433
letter отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenka_S Посмотреть сообщение
Мне делали эпидуралку по сертификату-экстренное КС...про общий даже не обсуждали...деток мне не отдавали очень долго-до выписки-они вес все не начинали набирать. .
А какой вес / срок у вас был?

Цитата:
Сообщение от Tess Посмотреть сообщение
ТОже самое по срокам, у меня было плановое. Как только от наркоза отойдешь, принесут ребенка.
Мужа с детьми к Вам реанимацию пустили или они вас в палате ждали?
Старый 25-02-2009, 18:39     #17
Lenka_S
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 906
Lenka_S отсутствует


Цитата:
Сообщение от letter Посмотреть сообщение
А какой вес / срок у вас был?

Родились мы с хорошим весом-2430 и 2870 на 37-й неделе, но они сразу сбросили и потом долго не могли набираать начать...как только прибавили первый раз-нас сразу выписали-я уже озверевшая ходила-на 8-й день
Старый 25-02-2009, 18:39     #18
letter
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 433
letter отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама златы и евы Посмотреть сообщение
Было экстренное КС, сделали общий наркоз. Рожала в 9-ке платно на отделение "МиД" деток сразу отдали мужу,как очнулась от наркоза принесли мне деток прямо в реанимацию, показали. Я родила в 9 утра,перевели в палату к мужу и детям в 19-00. Встала в этот же день, по совету врача, правда до самой выписки ходила согнувшись, но у меня тяжелое КС было.
Фамилию врача подскажите? Общий наркоз по показаниям или это ваш выбор? Если общий это укол в руку или маска?
Да. Тот же вопрос. Договор был у Вас или у мужа? Если договор у Вас, то как ему пройти, просто сказать что он здесь лежит вместе с вами и все?
Старый 25-02-2009, 18:43     #19
letter
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 433
letter отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenka_S Посмотреть сообщение
Родились мы с хорошим весом-2430 и 2870 на 37-й неделе, но они сразу сбросили и потом долго не могли набираать начать...как только прибавили первый раз-нас сразу выписали-я уже озверевшая ходила-на 8-й день
Действительно вес приличный. А врачи как-либо объяснили, почему они набирать не хотели? Это как-то с питанием связано, может с конкретной смесью?
Старый 25-02-2009, 18:51     #20
Lenka_S
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 906
Lenka_S отсутствует


Цитата:
Сообщение от letter Посмотреть сообщение
Действительно вес приличный. А врачи как-либо объяснили, почему они набирать не хотели? Это как-то с питанием связано, может с конкретной смесью?
я, честно говоря,не помню про смесь-вряд ли дело в ней, потому что мы до сих пор ее кушаем и прекрасно набираем, тьфу-тьфу...помню, что их в какой-то момент глюкозой допаивали-тогда и пошел набор. А за первый месяц мы нормально так по кило прибавали





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.