Кто ожидает прибавления двух и более малышей. Давайте общаться! - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2009, 19:36     #61
Bukovka
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.пр.Большевиков
Сообщения: 1 015
Bukovka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирусенок Посмотреть сообщение
Не удержалась. Оля, я Вас поздравляю! Видела Ваших старших мальчишек (я у Вас подушку покупала для кормления). Такие очаровашки! А теперь еще одна парочка. Как здорово! Легкой (насколько это возможно) Вам беременности, сил и здоровья!
Вообще то сообщение Мольки датировано 2006 годом. Просто подняли старый топик, я в его начале тоже делюсь своими ощущениями, а сейчас моим зайца уже 2,5 года.
Старый 16-02-2009, 20:31     #62
Ирусенок
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Олеко Дундича
Сообщения: 1 927
Ирусенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bukovka Посмотреть сообщение
Вообще то сообщение Мольки датировано 2006 годом. Просто подняли старый топик, я в его начале тоже делюсь своими ощущениями, а сейчас моим зайца уже 2,5 года.
А я и не заметила! Вот балда!Думала, у нее вторая двойня на подходе. Никогда бы не подумала, что такой старый топик кому-то захочется поднять.
Старый 18-02-2009, 10:33
ответ для madi2006 на сообщение "Кто ожидает прибавления двух и более..."
    #63
Anila
Участник
 
Профиль Anila
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: В.О.
Сообщения: 256
Anila отсутствует


Всем приветик!
у меня тоже ожидается двойня!!!!
дату родов поставили 10 сентября (40 недель), но думаю что это будет раньше в августе, мы не ЭКО
двойню поставили сразу как стало видно что маточная беременность))))
сейчас уже 10 неделек
очень волнует вопрос роддома. у меня почти все подружки рожали в 18 в СР, но один ребёнок. всем очень понравилось.
но очень хочется узнать, где именно лучше с двойней, т.к. могут быть и осложнения и есть процент же КС!!! где хорошие и хирурги и дохоживание двойняшек!
Старый 18-02-2009, 10:40     #64
Близняшечка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 583
Близняшечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anila Посмотреть сообщение
Всем приветик!
у меня тоже ожидается двойня!!!!
дату родов поставили 10 сентября (40 недель), но думаю что это будет раньше в августе, мы не ЭКО
двойню поставили сразу как стало видно что маточная беременность))))
сейчас уже 10 неделек
очень волнует вопрос роддома. у меня почти все подружки рожали в 18 в СР, но один ребёнок. всем очень понравилось.
но очень хочется узнать, где именно лучше с двойней, т.к. могут быть и осложнения и есть процент же КС!!! где хорошие и хирурги и дохоживание двойняшек!
в 18 и с двойней оч неплохо Я рожала с Жаркой Т.Е. Вела беременность в Амбулаторном центре прошли не одного врача ( с 30 нед. были уже с Т.Е. ), а рожала по инд. договору. ВСе отлично. Доносили до 37 нед., ЕР Б. была не безпроблемной, к сожалению, благо, что все закончилось оч хорошо
Старый 18-02-2009, 10:47     #65
Malisha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4 751
Malisha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anila Посмотреть сообщение
Всем приветик!
у меня тоже ожидается двойня!!!!
дату родов поставили 10 сентября (40 недель), но думаю что это будет раньше в августе, мы не ЭКО
двойню поставили сразу как стало видно что маточная беременность))))
сейчас уже 10 неделек
очень волнует вопрос роддома. у меня почти все подружки рожали в 18 в СР, но один ребёнок. всем очень понравилось.
но очень хочется узнать, где именно лучше с двойней, т.к. могут быть и осложнения и есть процент же КС!!! где хорошие и хирурги и дохоживание двойняшек!
Привет!
Поздравляю с двойняшками!

Мы планируем рожать в 9 РД
Старый 18-02-2009, 10:47
ответ для madi2006 на сообщение "Кто ожидает прибавления двух и более..."
    #66
Malisha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4 751
Malisha отсутствует


Девченки, а может как то обединим этот топик и топик "Все кто ждет Двойню" а то и там и тут, я уже запуталась
Старый 18-02-2009, 11:57     #67
Anila
Участник
 
Профиль Anila
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: В.О.
Сообщения: 256
Anila отсутствует


я конечно ещё буду в врачём консультироваться, посмотрю, что скажет. а что у вас с курсами??? куда планируете ходить или ходите? нужны ли они вообще???
Старый 18-02-2009, 14:27
ответ для madi2006 на сообщение "Кто ожидает прибавления двух и более..."
    #68
sham-ox
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Петродворцовый р-н
Сообщения: 65
sham-ox отсутствует


Вот многие из вас пишут, что родят раньше и скорее всего из-за внушения врачей в жк. Так вот мне тоже самое внушалось, еще и инет почитала. У меня уже 37 недель через день будет, а дети не торопятся выходить. Я в 35 легла на ДО, думала оттуда уже с детьми вернусь, но как бы не так - меня отправили в 37 недель дохаживать дома. Теперь думаю как бы не переходить, а то дети и так по весу крупные и опережают на неделю по развитию.
Старый 18-02-2009, 16:36
ответ для madi2006 на сообщение "Кто ожидает прибавления двух и более..."
    #69
мама златы и евы
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 589
мама златы и евы отсутствует


Ох,а как мне эти разговоры про то,что двойняшки рождаются раньше времени, нервов попортили во время беременности.Только и слышала,что двойня в 40 недель - миф,миииииииииииф....и т.д.И про вес то же твердили что хорошо если будут 2.5 кг.А я назло всем "врагам" родила за два дня до ПДР с весом 3100 и 3580. И судя по отзывам на форуме, донjшенная двойня очень явление распространенное.
Всем девочкам ожидающим двойняшек и тройняшек настраиваться на свой ПДР и слушать себя и свои ощущения. И родить в срок здоровых деток. И кулачки
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 18-02-2009, 17:05     #70
sunny_web
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 126
sunny_web отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама златы и евы Посмотреть сообщение
Ох,а как мне эти разговоры про то,что двойняшки рождаются раньше времени, нервов попортили во время беременности.Только и слышала,что двойня в 40 недель - миф,миииииииииииф....и т.д.И про вес то же твердили что хорошо если будут 2.5 кг.А я назло всем "врагам" родила за два дня до ПДР с весом 3100 и 3580. И судя по отзывам на форуме, донjшенная двойня очень явление распространенное.
Всем девочкам ожидающим двойняшек и тройняшек настраиваться на свой ПДР и слушать себя и свои ощущения. И родить в срок здоровых деток. И кулачки
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ого! 3100 и 3580!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.