Расскажите про СИТИБАНК...... - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2009, 17:44
ответ для *ФИОНА* на сообщение "Расскажите про СИТИБАНК......"
    #11
*ФИОНА*
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ржевка-Пороховые пр.Наставников
Сообщения: 1 020
*ФИОНА* отсутствует


Вообще я не планирую её активировать, просто по их карте во многих магазинах приличная скидка.
Старый 12-02-2009, 17:46     #12
*ФИОНА*
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ржевка-Пороховые пр.Наставников
Сообщения: 1 020
*ФИОНА* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
Ну да, к примеру, МегаДжинс - 7% на джинсы мужа всегда получаю.
Мне лично удобно-отделение рядом, инет-банкинг...а так-дело вкуса. У меня лично нареканий нет. Круглосуточная служба, где все понятно и доходчиво объясняют.
В некоторых магазинах до 20 процентов, а если это ещё и распродажа,так та скидка плюс по карте.
А вы не подскажите, где в интернете можно найти полный список магазинов, предоставляющих скидку по карте Cитибанка?
Старый 12-02-2009, 17:50
ответ для *ФИОНА* на сообщение "Расскажите про СИТИБАНК......"
    #13
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Вот мне всегда казалось, что бесплатный сыр только в мышеловке, нет?
Старый 12-02-2009, 17:53     #14
Catys
Ветеран
 
Профиль Catys
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 630
Catys отсутствует


А для того, чтоб получить эту скидку - разве не нужно расплатиться этой картой????
Старый 12-02-2009, 17:57     #15
бианки
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщения: 40
бианки отсутствует


Любая кредитная карта это такая замануха! Вас соблазняют занять чужие, то есть банковские деньги, а если в течение 20 дней Вы не оплатите то, что взяли в долг, начисляются проценты, причем ТАААКИЕ!!! 24% годовых. Сейчас наверно и того выше. У меня была эта карта, и как то я решила подсчитать сколько же я банку «подарила» своих денег за их любезный кредит. Набегает очень приличная сумма. Если опоздаешь на один день с внесением платежа, тебе назначается штраф. Короче все в копеечку. Совершенно точно говорю, лучше рассчитывать на свой кошелек. Я с радостью с ней рассталась и попросила разрезать на моих глазах. А скидки наверно предоставляются при оплате картой, а не просто при ее виде. До сих пор достают меня телефонными звонками, возьмите нашу карту обратно)))
Старый 12-02-2009, 17:57     #16
Panther
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: у моста А.Невского
Сообщения: 6 294
Panther отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catys Посмотреть сообщение
А для того, чтоб получить эту скидку - разве не нужно расплатиться этой картой????
Конечно, нужно. За показ скидок не дают Ну а если распродажа, то почти все магазины скидки НЕ суммируют.
Старый 12-02-2009, 18:00     #17
Panther
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: у моста А.Невского
Сообщения: 6 294
Panther отсутствует


Цитата:
Сообщение от бианки Посмотреть сообщение
Любая кредитная карта это такая замануха! Вас соблазняют занять чужие, то есть банковские деньги, а если в течение 20 дней Вы не оплатите то, что взяли в долг, начисляются проценты, причем ТАААКИЕ!!! 24% годовых. Сейчас наверно и того выше. У меня была эта карта, и как то я решила подсчитать сколько же я банку «подарила» своих денег за их любезный кредит. Набегает очень приличная сумма. Если опоздаешь на один день с внесением платежа, тебе назначается штраф. Короче все в копеечку. Совершенно точно говорю, лучше рассчитывать на свой кошелек.
Не 20 дней, а ОТ 20 до 50 дней
Согласитесь, весьма неплохо - разные ситуации бывают.
Но, ес-но, это хорошо только для тех, кто умеет держать себя в руках и занимает ровно столько, сколько сможет отдать в срок, чтоб не платить за займ.
Старый 12-02-2009, 18:05
ответ для Panther на сообщение "Не 20 дней, а ОТ 20 до 50..."
    #18
бианки
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщения: 40
бианки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
Не 20 дней, а ОТ 20 до 50 дней
Согласитесь, весьма неплохо - разные ситуации бывают.
Но, ес-но, это хорошо только для тех, кто умеет держать себя в руках и занимает ровно столько, сколько сможет отдать в срок, чтоб не платить за займ.
я «грубо» сказала, а так с подробностями все зависит от даты составления ежемесячной выписки
Старый 12-02-2009, 18:16
ответ для *ФИОНА* на сообщение "Расскажите про СИТИБАНК......"
    #19
AVV
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 163
AVV отсутствует


слишком много комиссий, замаетесь изучать

это как банк Русский стандарт с потребкредитованием
заявленные проценты 20% реальные 40%
если пользоваться то очень аккуратно
Старый 12-02-2009, 18:36
ответ для *ФИОНА* на сообщение "Расскажите про СИТИБАНК......"
    #20
Шуршик
Ветеран
 
Профиль Шуршик
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 864
Шуршик отсутствует


Я пользуюсь кредиткой больше года. Это был единственный банк, кто предоставил кредит. Что-то другим во мне не нравилось, несмотря на приличную белую з/п. Я довольна. Правда, за годовое обслуживание снимают 900 руб, ежегодно, кажется. Отсрочка до 50 дней. Я только за товары расплачиваюсь, снимать в банкомате наличку невыгодно- процент большой. Пользовалась скидками, в т.ч. при оплате загородных отелей.Правда, самоконтраль нужен при кредитке, чтобы в долговую яму не рухнуть. Я всегда трачу сумму не превышающую ежемесячную з/п. % НИКОГДА не начисляли (плачу вовремя).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.