Девчонки-толстушки, поделитесь, в чем на море? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-05-2008, 10:51     #1
talyaha
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 51
talyaha отсутствует


Больше 10-ти лет не ездила на море! В этом году собираюсь в Турцию. Ну и вопрос встал в чем ехать, что купить? Как-то слабо я себя представляю в сарафанчике или шортиках (постоянно хожу в брюках, юбки - большая редкость). Или еще, промелькнула мысль, м.б. здесь ничего не покупать, поехать в джинсах и футболке, а там уже накупить для отдыха....
Поделитесь советами
Старый 11-05-2008, 02:10     #2
Тоня Монтана
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 589
Тоня Монтана отсутствует


я хотя и глиста в скафандре, но отвечу.
Ну в Турции женщина в теле, это красивая женщина. А почему Вы не хотите, например сарафан до пят. А еще можно красиво обвязать платок вокруг бедер.
Старый 11-05-2008, 03:29     #3
MaFeMa
Активный участник
 
Профиль MaFeMa
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Загородный
Сообщения: 367
MaFeMa отсутствует


Парео-только-х\б-завалом можно сейчас купить,В шортах ходят все-даже 70-летние немецкие бабаськи,которые наводняют курорты в сентябре-октябре.А там покупать можно-но,почти всё по цене наших рынков.Так что,выбирайте!
Старый 11-05-2008, 09:33     #4
Медичи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 327
Медичи отсутствует


Однозначно и сарафанчики и не обязательно до пят и шортики и все что захочется! У меня мама полная и уже заранее начинает голову забивать себе. Вы же будете отдыхать Прочь стериотипы и комплексы!!!
Старый 11-05-2008, 13:02     #5
Imago-ksm
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Лахта, Приморский р-н
Сообщения: 3 140
Imago-ksm отсутствует


Я все время на югах хожу в широких льняных брюках. А до пляжа и обратно в парео заворачиваюсь. Ни сарафаны, ни платья носить не могу, от жары все потеет и, извиняюсь за подробности, начинает между ног натирать сильно. Далеко не уйти.
Старый 11-05-2008, 17:36     #6
Риска
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 689
Риска отсутствует


А почему(простите за подробности) Вы в сарафанчиках ноги натираете, а в парео - нет? Его что, надо как-то между ног завязывать?
Старый 11-05-2008, 19:44     #7
Orhidea
Мега-элита
 
Профиль Orhidea
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 4 729
Orhidea отсутствует


Я хожу в брюках.
Старый 11-05-2008, 20:40
ответ для Orhidea на сообщение "Я хожу в брюках."
    #8
Imago-ksm
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Лахта, Приморский р-н
Сообщения: 3 140
Imago-ksm отсутствует


Цитата:
Сообщение от Риска Посмотреть сообщение
А почему(простите за подробности) Вы в сарафанчиках ноги натираете, а в парео - нет? Его что, надо как-то между ног завязывать?
В парео (или юбка есть у меня такая с запахом) обычно хожу до пляжа/бассейна и обратно, а это небольшие растояния, не успевает натереть. А вот прогуляться, на экскурсии, по магазинам и т.п. только в брюках.
Старый 11-05-2008, 20:49     #9
Kopilka
Элита
 
Профиль Kopilka
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: КОЛТУШИ. Иногда Коломяги
Сообщения: 1 620
Kopilka отсутствует


Во-первых, если вы действительно толстушка , в той же турции не всегда можно найти подходящий размер! поэтому, лучше позаботиться об этом здесь заранее!
Мой гардероб состоит из пары-тройки бридж/капри (джинсовые и льняные), 2 пары брюк (обычно в одних я туда и обратно еду, а другие приличные "на выход" ), парео 1-2 штуки и в прошлом году обзавелась "пляжным платьем" - иногда вместо парео до моря и обратно! Сейчас еще продают пляжные брюки - тонюсенькие и свободные, как раз удобно вместо парео и ничего не натрет! Ну еще пара рубашек и футболок, один вариант "парадно-выгребной". Затариваюсь активно в Маркс энд Спенсер и Нексте.
Старый 11-05-2008, 21:03     #10
Olunchik
перфекционистка
 
Профиль Olunchik
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Московский район
Сообщения: 5 228
Olunchik отсутствует


Я ношу низ 50-52, верх 52-54. В городе НИКОГДА не хожу с голыми плечами в майках, в шортах выше колена.

На юге все совершенно по-другому, все это иначе воспринимается, кожа загорелая, голые загорелые плечи даже 54 размера вполне себе ничего будут. На пляж только в льняных шортах коротких и майке, или в купальнике и парео.

Вечером в бриджах ( в трусах льняных все-таки не комильфо) и майке приличной, или в платье майкой длинном шифоновом.

И я там далеко не самая толстая.

И скажу еще жуткую вещь ( страшным шепотом): на пляже я хожу в раздельном купальнике! Здесь в бассейне, или на озере мне это даже и в голову не придет.

Так что покупайте открытую одежду здесь, которая Вам идет, и ходите на здоровье, На море все по-другому.

А от потертостей между ног дивно помогает самый обычный дезик -стик. Проверено десятилетиями пляжного отдыха))




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.